XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erhard Schalk
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 35 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hahn Patrick
Höller Wilfried
Höllmüller August
Jokesch Angelika
Kicker Matthias
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Loibl Peter
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Quintus Michael
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Seisenbacher Stefan
Steiner Peter
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Wiesbauer Lukas
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WIES
alle
S
N
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
VII:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
1:3
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
VII:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
V:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
III:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:2
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
23.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
V:
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
23.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
III:
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
VII:
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 89
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
V:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
2:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
III:
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
VI:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:0
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
III:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:2
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
V:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
III:
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
VII:
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
III:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
VII:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
V:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
VII:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:0
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:0
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
VII:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
27.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
27.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:2
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
VII:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
V:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
III:
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
3:1
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 78
3:1
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
V:
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
III:
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
V:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
I:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung