XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
DIET
ERNS
GARS
MAUT
SGNS
SGSY
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
DIET5
ERNS4
GARS2
MAUT4
SGNS4
SGSY3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Spießberger
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 24 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2021/2022)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Binder Herbert
Brandauer Christoph
Hauser Swen
Hohenwarter Gerhard
Humer Pascal
Höfner Bernhard
Kometter Moritz
Kronberger Tom
Kölblinger Simon
Leithinger Andreas
Leopoldseder Verena
Liedauer Lukas Richard
Ljubas Stojan
Loidl Wolfgang
Mayrhofer Franz
Mühlegger Manfred
Petz Klaus
Raffelsberger Kilian
Reichenfelser Werner
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Seidel Stephan
Stampfer Andreas
Steinmaier Alois
Waldl Martin
Zimmermann Jeremy-Louis
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
GSCH
OHLS
RÜST
SGEB
SPGI
UNGM
VORD
alle
S
N
03.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Stephan Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 97
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
03.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
03.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
2:3
22.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
6
Tobias Spießberger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Swen Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 66
1:3
22.04.2022
451 RK Salzkammergut
2
6
Tobias Spießberger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Andreas Leithinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 70
0:3
08.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
08.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Werner Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 55
3:1
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 59
3:0
25.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 59
-
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
25.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Simon Kölblinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 180
-
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
1:3
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Kilian Raffelsberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 60
3:0
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
3:1
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alois Steinmaier (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 58
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:1
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Lukas Richard Liedauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 39
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Stephan Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 97
1:3
18.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
18.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
18.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Wolfgang Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 58
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Christoph Brandauer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 86
3:2
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Jeremy-Louis Zimmermann (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 94
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Moritz Kometter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 116
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Gerhard Hohenwarter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 66
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Alois Steinmaier (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 58
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 119
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung