XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
DORT
ERNS
FRIE
METT
RAIN
RÜST
SAND
SGGP
SPGI
SUEN
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
ASAT2
DORT1
ERNS3
FRIE3
FRIE4
METT3
RAIN2
RÜST2
SAND1
SGGP3
SPGI1
SUEN1
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Cup
[alle]
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
151 Landesliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./M...
511 Bezirksliga Linz Umg./M...
521 Bezirksliga Linz Umg./M...
531 Bezirksliga Steyr Umg. ...
541 Bezirksliga Kremstal / ...
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Wels u. Umland
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
601 Bezirksklasse Linz/Mühl...
602 Bezirksklasse Mühlviert...
611 Bezirksklasse Linz Umg....
612 Bezirksklasse Linz Umg....
621 Bezirksklasse Enns Umg....
622 Bezirksklasse Mühlviert...
631 Bezirksklasse Steyr Umg...
632 Bezirksklasse Steyr Umg...
641 Bezirksklasse Linz / We...
642 Bezirksklasse Wels - Kr...
651 Bezirksklasse LL - WE -...
652 Bezirksklasse Salzkamme...
661 Bezirksklasse LL - Wels...
662 Bezirksklasse Vöcklabru...
671 Bezirksklasse Innvierte...
672 Bezirksklasse Innvierte...
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-M...
711 1. Klasse Linz - Linz U...
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
761 1. Klasse LL - Wels - WL
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schär...
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
ASAT
DORT
ERNS
FRIE
METT
RAIN
RÜST
SAND
SGGP
SPGI
SUEN
WELS
[alle]
SPGI1
SUEN1
SAND1
DORT1
ASAT2
RAIN2
RÜST2
SGGP3
FRIE3
METT3
ERNS3
FRIE4
WELS8
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: OMC 19/20 Bezirksklasse, Durchgang 1, Runde 3 (Spielzeit: 05.10.2020-11.10.2020)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Mo.
05.10.2020 09:00
FRIE3
-
WELS8
6:8
NMS Friedburg
Helmut Berrer
Gerald Hubweber
3:0
Sebastian Kasper
Julian Edtinger
3:2
Stefan Mühlberger
Alexander Mühlhofer
0:3
Andreas Andraschko
Clemens Naderer
1:3
Helmut Berrer
Julian Edtinger
3:2
Sebastian Kasper
Gerald Hubweber
3:0
Andreas Andraschko
Alexander Mühlhofer
2:3
Stefan Mühlberger
Clemens Naderer
0:3
Andreas Andraschko
Julian Edtinger
3:0
Helmut Berrer
Clemens Naderer
0:3
Sebastian Kasper
Alexander Mühlhofer
1:3
Stefan Mühlberger
Gerald Hubweber
3:0
Helmut Berrer
Alexander Mühlhofer
1:3
Sebastian Kasper
Clemens Naderer
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Mo.
05.10.2020 09:00
ERNS3
-
SAND1
2:7
VS Ernsthofen
Michael Selinger
Hanna Vater
0:3
Manuel Binder
Florian Stifter
2:3
Kevin Kühhas
Melanie Riepl
3:2
Andreas Obermayr
Alfred Riepl
1:3
Manuel Binder
Hanna Vater
1:3
Michael Selinger
Florian Stifter
0:3
Kevin Kühhas
Alfred Riepl
3:0
Andreas Obermayr
Melanie Riepl
1:3
Manuel Binder
Alfred Riepl
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung