XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
RACK
STRH
VICH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
FEDO2
GRAM2
KLAF2
OTTH4
RACK1
STRH3
VICH2
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Hanner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 12 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2019/2020)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Abri Samad
Deil Christian
Fischer Josef
Frijan Florin Radu
Gattringer Friedrich
Haderer Bernd
Hangl Klaus
Hoang Van Tiep
Hochreiner Oliver
Huber Julian
Hüttmair Ernst
Kammerer Bernhard
Kunz Werner
Lohner Thomas
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Mitterlehner Volker
Naderer Clemens
Neudorfer Laurenz
Ortner Andreas
Plank Reinhold
Salaberger Dietmar
Schedlberger Martin
Schedlberger Werner
Voraberger Michael
Weber Maria
Weinzierl Klaus
Wernsdorfer Dominik
Wimmer Richard
Spieler aller Vereine
ALKV
DWEL
GALS
SHAL
WAIZ
WELS
WILH
alle
S
N
02.03.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Volker Mitterlehner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
02.03.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Wolfgang Marböck (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 65
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
02.03.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Christian Deil (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 74
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
27.02.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
0:3
27.02.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 63
2:3
27.02.2020
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 59
0:3
10.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
10.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Bernhard Kammerer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 64
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
10.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Oliver Hochreiner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:2
07.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
07.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
07.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 69
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
30.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
30.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
30.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 61
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:2
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Dominik Wernsdorfer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 61
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 67
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Julian Huber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
21.11.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 174
3:0
21.11.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
0:3
21.11.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Werner Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:1
31.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 61
0:3
31.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Christian Deil (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 74
0:3
31.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Samad Abri (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 109
3:0
21.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Dietmar Salaberger (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 59
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:2
21.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 60
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
21.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Ernst Hüttmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 58
-
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
17.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 59
0:3
17.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 62
1:3
17.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Bernd Haderer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 74
3:0
10.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 58
2:3
10.10.2019
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Joachim Hanner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Florin Radu Frijan (WILH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung