XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KLOS
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
50+ Klasse
50+ Liga
55+ Liga
60+ Liga
65+ Liga
70+ Liga
75+ Liga
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
KLOS1
NEUD1
SGGM1
SGGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 50+
[alle]
Senioren 50+ Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGGM
[alle]
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
SGOT1 (1. Landesliga pow...)
EAMS1 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
NEUD2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
BAAC2 (1. Landesliga pow...)
ANEU2 (1. Landesliga pow...)
SGGM2 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
NEUL1 (2. Landesliga B (...)
GRIM1 (2. Landesliga A (...)
WOLK1 (2. Landesliga A (...)
WOLF1 (2. Landesliga B (...)
WAIT1 (2. Landesliga A (...)
SGUR1 (2. Landesliga A (...)
MARK1 (2. Landesliga B (...)
SGWV1 (2. Landesliga A (...)
UGÄN1 (2. Landesliga B (...)
STRA1 (2. Landesliga A (...)
SGGL1 (2. Landesliga B (...)
EAMS2 (2. Landesliga A (...)
SGUR2 (2. Landesliga B (...)
SIER2 (2. Landesliga A (...)
USTO2 (2. Landesliga B (...)
TULL2 (2. Landesliga A (...)
GUNT3 (2. Landesliga B (...)
EAMS3 (2. Landesliga B (...)
NEUD4 (2. Landesliga B (...)
NEUD5 (2. Landesliga A (...)
WIES1 (Oberliga B (1700 ...)
LANG1 (Oberliga D (1700 ...)
WIEN1 (Oberliga B (1700 ...)
HORN1 (Oberliga D (1700 ...)
GRDI1 (Oberliga D (1700 ...)
KLOS1 (Oberliga B (1700 ...)
LANZ1 (Oberliga C (1700 ...)
MATZ1 (Oberliga A (1700 ...)
SGSPS1 (Oberliga A (1700 ...)
OTTE1 (Oberliga D (1700 ...)
RAND1 (Oberliga B (1700 ...)
SGLH1 (Oberliga D (1700 ...)
GALL1 (Oberliga C (1700 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1700 ...)
URAP1 (Oberliga D (1700 ...)
TRAM1 (Oberliga B (1700 ...)
KIRC1 (Oberliga D (1700 ...)
HAGE1 (Oberliga A (1700 ...)
USCH1 (Oberliga B (1700 ...)
WEIG1 (Oberliga C (1700 ...)
LASS1 (Oberliga A (1700 ...)
GRDI2 (Oberliga D (1700 ...)
HORN2 (Oberliga D (1700 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
POTT2 (Oberliga B (1700 ...)
SGWV2 (Oberliga A (1700 ...)
NEUL2 (Oberliga B (1700 ...)
SGVH2 (Oberliga B (1700 ...)
SGSPS2 (Oberliga A (1700 ...)
OGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
SGWV3 (Oberliga A (1700 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1700 ...)
SGUR3 (Oberliga B (1700 ...)
BAAC3 (Oberliga C (1700 ...)
TULL3 (Oberliga D (1700 ...)
SGGM3 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT4 (Oberliga C (1700 ...)
SGGM4 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD6 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD7 (Oberliga C (1700 ...)
REIN1 (Unterliga West (1...)
BIED1 (Unterliga Süd B (...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
HERZ1 (Unterliga Mitte A...)
GAMI1 (Unterliga West (1...)
ENZE1 (Unterliga Süd A (...)
WTRA1 (Unterliga Mitte A...)
AUER1 (Unterliga Ost B (...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
MÜNC1 (Unterliga Süd B (...)
ZWET1 (Unterliga Nord (1...)
WULT1 (Unterliga Ost B (...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
PERC1 (Unterliga Süd B (...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (...)
ALLH1 (Unterliga West (1...)
ZEIS1 (Unterliga Mitte B...)
SVSW1 (Unterliga Süd A (...)
GRAF1 (Unterliga Nord (1...)
DÜRN1 (Unterliga Ost A (...)
KOTT1 (Unterliga Süd A (...)
BTTA1 (Unterliga Süd A (...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
MÜNC2 (Unterliga Süd A (...)
ZEIS2 (Unterliga Mitte B...)
SGGL2 (Unterliga Ost B (...)
ENZE2 (Unterliga Süd B (...)
GALL2 (Unterliga Süd A (...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
SGLH2 (Unterliga Mitte A...)
OTTE2 (Unterliga Nord (1...)
WIES2 (Unterliga West (1...)
AUER2 (Unterliga Ost A (...)
WEIG2 (Unterliga Süd B (...)
MATZ2 (Unterliga Ost A (...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
HAGE2 (Unterliga Ost A (...)
KLOS2 (Unterliga Mitte B...)
WAIT2 (Unterliga Nord (1...)
KIRC2 (Unterliga Mitte B...)
LANG2 (Unterliga Nord (1...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
WOLK2 (Unterliga Ost A (...)
SGOT2 (Unterliga Süd B (...)
GRIM2 (Unterliga Süd B (...)
LASS2 (Unterliga Ost A (...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
ANEU3 (Unterliga Süd B (...)
UGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
SGVH3 (Unterliga Mitte A...)
USCH3 (Unterliga West (1...)
SIER3 (Unterliga Ost A (...)
POTT3 (Unterliga Mitte A...)
SGLH3 (Unterliga Mitte B...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
LANG3 (Unterliga Nord (1...)
LASS3 (Unterliga Ost B (...)
OGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
USTO3 (Unterliga Ost B (...)
BRUC4 (Unterliga Süd A (...)
EAMS4 (Unterliga West (1...)
UGÄN4 (Unterliga Ost B (...)
HORN4 (Unterliga Nord (1...)
BAAC4 (Unterliga Süd A (...)
TULL4 (Unterliga Mitte A...)
OGÄN4 (Unterliga Ost A (...)
BAAC5 (Unterliga Süd B (...)
TULL5 (Unterliga Mitte B...)
SGGM5 (Unterliga Süd B (...)
OGÄN5 (Unterliga Ost B (...)
SGGM6 (Unterliga Süd A (...)
GUNT6 (Unterliga Süd A (...)
NEUD8 (Unterliga Süd B (...)
NEUD9 (Unterliga Süd A (...)
NEUD10 (Unterliga Süd B (...)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B...)
OBER1 (1. Klasse West (1...)
EGGE1 (1. Klasse Nord (1...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
NEUS1 (1. Klasse Ost B (...)
NIBE1 (1. Klasse West (1...)
LEOP1 (1. Klasse Süd B (...)
STEI1 (1. Klasse Süd B (...)
WIEN2 (1. Klasse Mitte B...)
WAIY2 (1. Klasse West (1...)
LANZ2 (1. Klasse Süd A (...)
SITZ2 (1. Klasse Mitte A...)
WTRA2 (1. Klasse Mitte B...)
RAND2 (1. Klasse West (1...)
WOLF2 (1. Klasse West (1...)
TRAM2 (1. Klasse Mitte B...)
SCHW2 (1. Klasse Süd A (...)
ALLH2 (1. Klasse West (1...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B...)
EGGE2 (1. Klasse Nord (1...)
STRA2 (1. Klasse Ost B (...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
KOTT2 (1. Klasse Süd B (...)
HAUS2 (1. Klasse West (1...)
NEUL3 (1. Klasse Mitte A...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte A...)
SGGL3 (1. Klasse Ost A (...)
STRA3 (1. Klasse Ost A (...)
MARK3 (1. Klasse Ost A (...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
KIRC3 (1. Klasse Mitte B...)
ZWET3 (1. Klasse Nord (1...)
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (...)
TRAM3 (1. Klasse Mitte A...)
SGOT3 (1. Klasse Süd A (...)
HAGE3 (1. Klasse Ost B (...)
MATZ3 (1. Klasse Ost B (...)
ENZE3 (1. Klasse Süd A (...)
WAIT3 (1. Klasse Nord (1...)
GRDI3 (1. Klasse Nord (1...)
GRIM3 (1. Klasse Süd A (...)
SGSPS3 (1. Klasse Ost A (...)
WOLK3 (1. Klasse Ost A (...)
MARK4 (1. Klasse Ost B (...)
SIER4 (1. Klasse Ost A (...)
LANG4 (1. Klasse Nord (1...)
LASS4 (1. Klasse Ost B (...)
SGLH4 (1. Klasse Mitte A...)
SGUR4 (1. Klasse West (1...)
KIRC4 (1. Klasse Mitte A...)
SGWV4 (1. Klasse Ost A (...)
MATZ4 (1. Klasse Ost A (...)
USTO4 (1. Klasse Ost A (...)
SGVH4 (1. Klasse Mitte B...)
SGSPS4 (1. Klasse Ost B (...)
SGWV5 (1. Klasse Ost B (...)
UGÄN5 (1. Klasse Ost B (...)
MARK5 (1. Klasse Ost B (...)
EAMS5 (1. Klasse West (1...)
LANG5 (1. Klasse Nord (1...)
SGSPS5 (1. Klasse Ost A (...)
BAAC6 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM7 (1. Klasse Süd A (...)
GUNT7 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM8 (1. Klasse Süd B (...)
NEUD12 (1. Klasse Süd B (...)
GOTS1 (2. Klasse West (1...)
MÖLL1 (2. Klasse Süd A (...)
ZIER1 (2. Klasse Mitte B...)
RUPP1 (2. Klasse Mitte B...)
BERN1 (2. Klasse Süd B (...)
UYBS1 (2. Klasse West (1...)
NSTL1 (2. Klasse West (1...)
BIED2 (2. Klasse Süd A (...)
LEOP2 (2. Klasse Süd B (...)
GAMI2 (2. Klasse West (1...)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte B...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
WULT2 (2. Klasse Ost A (...)
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (...)
SVSW2 (2. Klasse Süd A (...)
REIN2 (2. Klasse West (1...)
GOTS2 (2. Klasse West (1...)
ANGE2 (2. Klasse Ost B (...)
URAP3 (2. Klasse Nord (9...)
HERZ3 (2. Klasse Mitte A...)
GALL3 (2. Klasse Süd A (...)
BIED3 (2. Klasse Süd B (...)
LANZ3 (2. Klasse Süd B (...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte A...)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B...)
WEIG3 (2. Klasse Süd A (...)
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (...)
WIEN3 (2. Klasse Mitte B...)
KLOS3 (2. Klasse Mitte B...)
WIES3 (2. Klasse West (1...)
USCH4 (2. Klasse West (1...)
WOLK4 (2. Klasse Ost A (...)
SGOT4 (2. Klasse Süd A (...)
KLOS4 (2. Klasse Mitte B...)
URAP4 (2. Klasse Nord (9...)
STRA4 (2. Klasse Ost B (...)
SGGL4 (2. Klasse Ost B (...)
MÜNC4 (2. Klasse Süd B (...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A...)
NEUL4 (2. Klasse Mitte A...)
ZWET4 (2. Klasse Nord (9...)
HAGE4 (2. Klasse Ost A (...)
POTT4 (2. Klasse Mitte A...)
GRDI4 (2. Klasse Nord (9...)
WAIT4 (2. Klasse Nord (9...)
KIRC5 (2. Klasse Mitte B...)
HORN5 (2. Klasse Nord (9...)
SGVH5 (2. Klasse Mitte A...)
WÖRD5 (2. Klasse Mitte A...)
SGLH5 (2. Klasse Mitte B...)
GRDI5 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR5 (2. Klasse West (1...)
SIER5 (2. Klasse Ost A (...)
LASS5 (2. Klasse Ost B (...)
LANG6 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR6 (2. Klasse West (1...)
SIER6 (2. Klasse Ost A (...)
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (...)
HORN6 (2. Klasse Nord (9...)
MARK6 (2. Klasse Ost B (...)
TULL6 (2. Klasse Mitte B...)
LASS6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV6 (2. Klasse Ost A (...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV7 (2. Klasse Ost A (...)
TULL7 (2. Klasse Mitte A...)
LANG7 (2. Klasse Nord (9...)
SIER7 (2. Klasse Ost B (...)
SGSPS7 (2. Klasse Ost A (...)
GUNT8 (2. Klasse Süd B (...)
SGGM9 (2. Klasse Süd B (...)
NEUD13 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD14 (2. Klasse Süd B (...)
YBBS1 (3. Klasse West B ...)
PRIE1 (3. Klasse West B ...)
ROSE1 (3. Klasse West B ...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
WALL1 (3. Klasse West B ...)
STGY1 (3. Klasse West A ...)
UYBS2 (3. Klasse West B ...)
NIBE2 (3. Klasse West A ...)
OBER2 (3. Klasse West B ...)
BTTA2 (3. Klasse Süd B (...)
STEI2 (3. Klasse Süd B (...)
YBBS2 (3. Klasse West A ...)
GOTS3 (3. Klasse West A ...)
WOLF3 (3. Klasse West A ...)
HAUS3 (3. Klasse West B ...)
WULT3 (3. Klasse Ost A (...)
SCHW3 (3. Klasse Süd A (...)
RAND3 (3. Klasse West A ...)
KOTT3 (3. Klasse Süd A (...)
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (...)
ANGE3 (3. Klasse Ost B ...)
GAMI3 (3. Klasse West A ...)
WIES4 (3. Klasse West B ...)
TRAM4 (3. Klasse Mitte (...)
BIED4 (3. Klasse Süd B (...)
ANGE4 (3. Klasse Ost B ...)
WIEN4 (3. Klasse Mitte (...)
GALL4 (3. Klasse Süd A (...)
RAND4 (3. Klasse West B ...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
WEIG4 (3. Klasse Süd B (...)
DÜRN4 (3. Klasse Ost B ...)
LANZ4 (3. Klasse Süd B (...)
GRIM4 (3. Klasse Süd B (...)
HAUS4 (3. Klasse West A ...)
ENZE4 (3. Klasse Süd A (...)
ZEIS4 (3. Klasse Mitte (...)
HAGE5 (3. Klasse Ost A (...)
STRA5 (3. Klasse Ost B ...)
WEIG5 (3. Klasse Süd A (...)
BRUC5 (3. Klasse Süd A (...)
KLOS5 (3. Klasse Mitte (...)
USCH5 (3. Klasse West B ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
WOLK5 (3. Klasse Ost A (...)
HAUS5 (3. Klasse West A ...)
MATZ5 (3. Klasse Ost B ...)
SGOT5 (3. Klasse Süd A (...)
UGÄN6 (3. Klasse Ost B ...)
BRUC6 (3. Klasse Süd B (...)
WOLK6 (3. Klasse Ost A (...)
SGLH6 (3. Klasse Mitte (...)
EAMS6 (3. Klasse West A ...)
MATZ6 (3. Klasse Ost A (...)
SGVH6 (3. Klasse Mitte (...)
LASS7 (3. Klasse Ost B ...)
MARK7 (3. Klasse Ost B ...)
MATZ7 (3. Klasse Ost B ...)
BAAC7 (3. Klasse Süd A (...)
SGWV8 (3. Klasse Ost A (...)
SIER8 (3. Klasse Ost A (...)
BAAC8 (3. Klasse Süd B (...)
SGSPS8 (3. Klasse Ost A (...)
GUNT9 (3. Klasse Süd A (...)
SGWV9 (3. Klasse Ost A (...)
SGGM10 (3. Klasse Süd B (...)
SGGM11 (3. Klasse Süd A (...)
LALE2 (4. Klasse Mitte B...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A...)
PERC2 (4. Klasse Süd A (...)
GPÖL3 (4. Klasse Mitte A...)
LEOP3 (4. Klasse Süd B (...)
ZIER3 (4. Klasse Mitte B...)
STEI3 (4. Klasse Süd B (...)
PERC3 (4. Klasse Süd B (...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A...)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A...)
ANEU4 (4. Klasse Süd A (...)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A...)
GRIM5 (4. Klasse Süd B (...)
ENZE5 (4. Klasse Süd A (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd A (...)
KIRC6 (4. Klasse Mitte B...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B...)
WEIG6 (4. Klasse Süd A (...)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B...)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A...)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A...)
KLOS7 (4. Klasse Mitte B...)
KIRC7 (4. Klasse Mitte A...)
SGVH8 (4. Klasse Mitte B...)
TULL8 (4. Klasse Mitte A...)
BAAC9 (4. Klasse Süd A (...)
TULL9 (4. Klasse Mitte B...)
NEUD15 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup He...)
BAAC1 (Bundesliga-Cup He...)
ANEU1 (Bundesliga-Cup He...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
TULL1 (win2day 1. Damen-...)
NEUD1 (win2day 1. Damen-...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
TULL1 (win2day 1. Damen-...)
BAAC1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (Qualifikation 1. ...)
NEUD2 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC2 (Qualifikation 1. ...)
BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SPAG1 (Damen Klasse)
SPZS1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Klasse)
OTGU1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Klasse)
SPWR1 (Damen Klasse)
SPOGHA1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
BAAC1 (Qualifikation 1. ...)
USTO1 (win2day 1. Herren...)
BAAC1 (win2day 1. Herren...)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
NEUD1 (Qualifikation 1. ...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (1. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
TULL1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
TULL1 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU2 (Qualifikation 2. ...)
NEUD2 (Qualifikation 2. ...)
USTO (Men Finals)
USTO (Group A)
UGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
MARK1 (Challenge Cup Hau...)
SGSPS1 (Challenge Cup Hau...)
REIN1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Hau...)
HERZ1 (Challenge Cup Hau...)
GALL1 (Challenge Cup Hau...)
URAP1 (Challenge Cup Hau...)
ZWET1 (Challenge Cup Hau...)
STRA1 (Challenge Cup Hau...)
SIER1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Hau...)
BIED1 (Challenge Cup Tro...)
STRA1 (Challenge Cup Tro...)
SIER1 (Challenge Cup Tro...)
SGGM1 (Challenge Cup Tro...)
LEOP1 (Challenge Cup Tro...)
ZWET1 (Challenge Cup Tro...)
GUNT1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Tro...)
LALE1 (Challenge Cup Tro...)
URAP1 (Challenge Cup Tro...)
LEOP1 (Challenge Cup Hau...)
SGGM1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Hau...)
BIED1 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
LALE1 (Challenge Cup Hau...)
WÖRD1 (Challenge Cup Hau...)
NEUD1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT2 (Challenge Cup Hau...)
HERZ2 (Challenge Cup Hau...)
UGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
SGGM2 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Hau...)
HERZ2 (Challenge Cup Tro...)
SGGM2 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Hau...)
SGSPS2 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Tro...)
OGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
GUNT2 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS2 (Challenge Cup Tro...)
OGÄN3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT4 (Challenge Cup Hau...)
ANEU1 (Championship Cup ...)
URAP1 (Championship Cup ...)
BRUC1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
SGGM1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
KLOS1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
URAP1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
KLOS1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
BRUC1 (Championship Cup ...)
SGSPS1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
NEUD1 (Championship Cup ...)
SGSPS1 (Championship Cup ...)
TRAM1 (Championship Cup ...)
BAAC1 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
GRDI1 (Damen Cup)
SPOGM1 (Damen Cup)
SIER1 (Damen Cup)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
BAAC1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SIER1 (Nachwuchs Challen...)
LASS1 (Nachwuchs Challen...)
SGGM1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
OTGU1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
TRAM1 (Nachwuchs Challen...)
HORN1 (Nachwuchs Challen...)
SIER1 (Nachwuchs Challen...)
OTGU1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
SGGM1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
TRAM1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
HORN1 (Nachwuchs Challen...)
BAAC1 (Nachwuchs Challen...)
LASS1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
BRUC2 (Nachwuchs Challen...)
SGWV2 (Nachwuchs Challen...)
BRUC2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie ...)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie ...)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
GALL1 (Senioren 60+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
USCH2 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
TULL1 (U11 Vorrunde A)
SPGG1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Playoff A)
GUNT1 (U11 Vorrunde B)
TULL1 (U11 Playoff B)
SIER1 (U11 Playoff B)
SPGG1 (U11 Playoff A)
SVSW1 (U11 Playoff A)
MATZ1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
GUNT1 (U11 Playoff A)
SIER1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Vorrunde B)
MATZ1 (U11 Vorrunde B)
SVSW1 (U11 Vorrunde A)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGUR1 (U15 1. Klasse Mit...)
SGGM1 (U15 Süd)
OBER1 (U15 1. Klasse Mit...)
ZWET1 (U15 Nord)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
REIN1 (U15 2. Klasse Mit...)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mit...)
GUNT1 (U15 Süd)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
HORN1 (U15 Nord)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
SGLH1 (U15 1. Klasse Mit...)
TULL1 (U15 2. Klasse Mit...)
NEUD1 (U15 Süd)
TRAM1 (U15 2. Klasse Mit...)
WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
WAIT1 (U15 Nord)
ANEU1 (U15 Süd)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
HORN2 (U15 Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 Süd)
WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
HORN3 (U15 Nord)
HORN4 (U15 Nord)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Ost...)
HORN1 (U17 1. Klasse Ost...)
SPWSCS1 (U17 1. Klasse Ost...)
WOLF1 (U17 1. Klasse Ost...)
WAIT1 (U17 1. Klasse Ost...)
OBER1 (U17 1. Klasse Ost...)
SGWV1 (U17 1. Klasse Ost...)
WAIT2 (U17 1. Klasse Ost...)
SGWV2 (U17 1. Klasse Ost...)
SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd...)
NEUD1 (U19 1. Klasse Süd...)
BAAC1 (U19 2. Klasse Süd...)
SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
SIER1 (U19 1. Klasse Süd...)
SGWV1 (U19 2. Klasse Süd...)
TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 1. Klasse Süd...)
SGWV2 (U19 2. Klasse Süd...)
USTO (Group B)
USTO (Women Finals)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren 50+ Liga, SGGM2 (SG Gumpoldskirchen/Mödling)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
07.04.2024 10:00
SGGM2
-
SGGM1
3:0
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Helmut Gerdenits
Rudolf Holzer jun.
3:0
Otto Christian Vodrazka
Reinhard Burgmann
3:1
Helmut Gerdenits
/
Otto Christian Vodrazka
Rudolf Holzer jun.
/
Reinhard Burgmann
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
07.04.2024 10:00
SGGM2
-
KLOS1
3:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Erwin Spangl
Michael Hadrian
3:0
Otto Christian Vodrazka
Georg Hengl-Weinmayer
0:3
Otto Christian Vodrazka
/
Erwin Spangl
Georg Hengl-Weinmayer
/
Sabine Seidl
2:3
Erwin Spangl
Georg Hengl-Weinmayer
3:2
Otto Christian Vodrazka
Michael Hadrian
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
07.04.2024 10:00
GUNT1
-
SGGM2
3:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Konrad Manninger
Otto Christian Vodrazka
3:1
Karin Bacher
Erwin Spangl
2:3
Konrad Manninger
/
Karin Bacher
Otto Christian Vodrazka
/
Erwin Spangl
3:1
Konrad Manninger
Erwin Spangl
2:3
Karin Bacher
Otto Christian Vodrazka
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
07.04.2024 10:00
SGGM2
-
NEUD1
3:2
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Erwin Spangl
Ulf Rolinek
3:0
Otto Christian Vodrazka
Thomas Weis
1:3
Otto Christian Vodrazka
/
Erwin Spangl
Ulf Rolinek
/
Thomas Weis
0:3
Erwin Spangl
Thomas Weis
3:2
Otto Christian Vodrazka
Ulf Rolinek
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung