XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Gruppe A1
50+ Gruppe B1
55+ Liga
60+ 1. Klasse A
60+ 1. Klasse B
75+ Liga
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LASS1
MARK1
MARK2
SGGM1
SGGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 55+ Liga
[alle]
Senioren 55+ Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGGM
[alle]
USTO1 (Bundesliga-Cup Da...)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Da...)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Da...)
TULL1 (Bundesliga-Cup Da...)
USTO1 (Bundesliga-Cup Da...)
USTO1 (Bundesliga-Cup He...)
SGBB1 (Bundesliga-Cup He...)
NEUD1 (Bundesliga-Cup He...)
SIER1 (Bundesliga-Cup He...)
ANEU1 (Bundesliga-Cup He...)
POTT1 (Bundesliga-Cup He...)
SGBB1 (Bundesliga-Cup He...)
GUNT1 (Bundesliga-Cup He...)
NEUD1 (Qualifikation 1. ...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
SGBB1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (1. Damen-Bundesli...)
TULL1 (1. Damen-Bundesli...)
SGBB1 (Qualifikation 1. ...)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen Klasse)
MATZ1 (Damen Liga)
SPLM1 (Damen Liga)
SPSG1 (Damen Liga)
SPHN1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Klasse)
KLOS1 (Damen Klasse)
MATZ2 (Damen Klasse)
NEUD3 (Damen Liga)
MATZ3 (Damen Klasse)
SGBB1 (win2day 1. Herren...)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
USTO1 (win2day 1. Herren...)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (1. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (Qualifikation 1. ...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
TULL1 (Qualifikation 2. ...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
EAMS1 (Qualifikation 2. ...)
TULL1 (Qualifikation 2. ...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD2 (2. Herren-Bundesl...)
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
EAMS1 (1. Landesliga pow...)
SGUR1 (1. Landesliga pow...)
WOLF1 (1. Landesliga pow...)
TULL1 (1. Landesliga pow...)
SGGM2 (1. Landesliga pow...)
ANEU2 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
HORN1 (2. Landesliga B (...)
UGÄN1 (2. Landesliga B (...)
NEUL1 (2. Landesliga A (...)
SGWV1 (2. Landesliga B (...)
WOLK1 (2. Landesliga B (...)
STRA1 (2. Landesliga A (...)
OTTE1 (2. Landesliga B (...)
SGLH1 (2. Landesliga B (...)
WAIT1 (2. Landesliga A (...)
SGOT1 (2. Landesliga A (...)
MARK1 (2. Landesliga A (...)
GRIM1 (2. Landesliga A (...)
SGBB2 (2. Landesliga B (...)
SGUR2 (2. Landesliga B (...)
USTO2 (2. Landesliga A (...)
EAMS2 (2. Landesliga A (...)
TULL2 (2. Landesliga B (...)
GUNT3 (2. Landesliga A (...)
NEUD4 (2. Landesliga B (...)
ENZE1 (Oberliga C (1700 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1700 ...)
LANG1 (Oberliga D (1700 ...)
ANGE1 (Oberliga A (1700 ...)
WIEN1 (Oberliga B (1700 ...)
SGGL1 (Oberliga A (1700 ...)
KLOS1 (Oberliga B (1700 ...)
HAGE1 (Oberliga A (1700 ...)
USCH1 (Oberliga B (1700 ...)
OBER1 (Oberliga B (1700 ...)
ZWET1 (Oberliga D (1700 ...)
GRDI1 (Oberliga D (1700 ...)
GALL1 (Oberliga C (1700 ...)
SGSPS1 (Oberliga A (1700 ...)
WIES1 (Oberliga B (1700 ...)
LASS1 (Oberliga A (1700 ...)
RAND1 (Oberliga B (1700 ...)
LANZ1 (Oberliga C (1700 ...)
URAP1 (Oberliga D (1700 ...)
MATZ1 (Oberliga A (1700 ...)
OGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
SGWV2 (Oberliga A (1700 ...)
SGVH2 (Oberliga B (1700 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
SGLH2 (Oberliga D (1700 ...)
GRDI2 (Oberliga D (1700 ...)
HORN2 (Oberliga D (1700 ...)
SIER2 (Oberliga D (1700 ...)
SGGM3 (Oberliga C (1700 ...)
EAMS3 (Oberliga B (1700 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1700 ...)
POTT3 (Oberliga B (1700 ...)
TULL3 (Oberliga D (1700 ...)
GUNT4 (Oberliga C (1700 ...)
TULL4 (Oberliga D (1700 ...)
SGGM4 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD5 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD6 (Oberliga B (1700 ...)
NEUD7 (Oberliga C (1700 ...)
KOTT1 (Unterliga Süd B (...)
WALL1 (Unterliga West (1...)
WULT1 (Unterliga Ost A (...)
WAIY1 (Unterliga West (1...)
MÜNC1 (Unterliga Süd B (...)
WEIG1 (Unterliga Süd A (...)
KIRC1 (Unterliga Mitte B...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
HERZ1 (Unterliga Mitte B...)
BÖHK1 (Unterliga Mitte B...)
SGYB1 (Unterliga West (1...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
GRAF1 (Unterliga Nord (1...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
TRAM1 (Unterliga Mitte A...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
PERC1 (Unterliga Süd A (...)
WTRA1 (Unterliga Mitte A...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
ZEIS1 (Unterliga Mitte B...)
AUER1 (Unterliga Ost A (...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
HAGE2 (Unterliga Ost B (...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
GRIM2 (Unterliga Süd A (...)
OTTE2 (Unterliga Nord (1...)
WOLF2 (Unterliga West (1...)
SGGL2 (Unterliga Ost B (...)
ENZE2 (Unterliga Süd B (...)
AUER2 (Unterliga Ost B (...)
MÜNC2 (Unterliga Süd A (...)
NEUL2 (Unterliga Mitte A...)
SGOT2 (Unterliga Süd B (...)
SGSPS2 (Unterliga Ost B (...)
GALL2 (Unterliga Süd B (...)
MATZ2 (Unterliga Ost A (...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
LASS2 (Unterliga Ost B (...)
KIRC2 (Unterliga Mitte A...)
LANG2 (Unterliga Nord (1...)
WOLK2 (Unterliga Ost B (...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
WAIT2 (Unterliga Nord (1...)
OTTE3 (Unterliga Nord (1...)
HAGE3 (Unterliga Ost A (...)
SGSPS3 (Unterliga Ost A (...)
USTO3 (Unterliga Ost A (...)
ANEU3 (Unterliga Süd A (...)
OGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
SGBB3 (Unterliga Süd B (...)
SGVH3 (Unterliga Mitte B...)
SGUR3 (Unterliga West (1...)
SGWV3 (Unterliga Ost A (...)
SIER3 (Unterliga Ost B (...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
UGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
HORN4 (Unterliga Nord (1...)
SGWV4 (Unterliga Ost B (...)
EAMS4 (Unterliga West (1...)
OGÄN4 (Unterliga Ost A (...)
SGVH4 (Unterliga Mitte A...)
POTT4 (Unterliga Mitte A...)
SGLH4 (Unterliga Mitte A...)
OGÄN5 (Unterliga Ost A (...)
SGGM5 (Unterliga Süd A (...)
TULL5 (Unterliga Mitte B...)
SGGM6 (Unterliga Süd B (...)
GUNT6 (Unterliga Süd B (...)
NEUD8 (Unterliga Süd B (...)
NEUD9 (Unterliga Süd A (...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
RUPP1 (1. Klasse Mitte A...)
REIN1 (1. Klasse West (1...)
DÜRN1 (1. Klasse Ost A (...)
GAMI1 (1. Klasse West (1...)
GOTS1 (1. Klasse West (1...)
LEOP1 (1. Klasse Süd A (...)
BIED1 (1. Klasse Süd A (...)
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (...)
EGGE1 (1. Klasse Nord (1...)
NEUS1 (1. Klasse Ost A (...)
SITZ2 (1. Klasse Mitte B...)
LEOP2 (1. Klasse Süd B (...)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B...)
WTRA2 (1. Klasse Mitte B...)
STRA2 (1. Klasse Ost B (...)
KLOS2 (1. Klasse Mitte A...)
OBER2 (1. Klasse West (1...)
HAUS2 (1. Klasse West (1...)
WULT2 (1. Klasse Ost A (...)
WEIG2 (1. Klasse Süd B (...)
SGYB2 (1. Klasse West (1...)
SCHW2 (1. Klasse Süd A (...)
WIEN2 (1. Klasse Mitte B...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B...)
RAND2 (1. Klasse West (1...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
ENZE3 (1. Klasse Süd B (...)
SGGL3 (1. Klasse Ost A (...)
KIRC3 (1. Klasse Mitte A...)
MATZ3 (1. Klasse Ost B (...)
MARK3 (1. Klasse Ost A (...)
URAP3 (1. Klasse Nord (1...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
GRIM3 (1. Klasse Süd B (...)
LASS3 (1. Klasse Ost B (...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte B...)
WOLK3 (1. Klasse Ost B (...)
USCH3 (1. Klasse West (1...)
LANG3 (1. Klasse Nord (1...)
WAIT3 (1. Klasse Nord (1...)
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A...)
MATZ4 (1. Klasse Ost A (...)
SGBB4 (1. Klasse Süd A (...)
LASS4 (1. Klasse Ost A (...)
LANG4 (1. Klasse Nord (1...)
MARK4 (1. Klasse Ost A (...)
USTO4 (1. Klasse Ost B (...)
SIER4 (1. Klasse Ost B (...)
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (...)
ANEU4 (1. Klasse Süd B (...)
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (...)
LANG5 (1. Klasse Nord (1...)
SGSPS5 (1. Klasse Ost B (...)
MARK5 (1. Klasse Ost B (...)
SGBB5 (1. Klasse Süd B (...)
SGLH5 (1. Klasse Mitte A...)
SGWV5 (1. Klasse Ost B (...)
SGLH6 (1. Klasse Mitte A...)
SGGM7 (1. Klasse Süd A (...)
GUNT7 (1. Klasse Süd A (...)
SGGM8 (1. Klasse Süd B (...)
NEUD10 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD11 (1. Klasse Süd B (...)
SVSW1 (2. Klasse Süd B (...)
YBBS1 (2. Klasse West (1...)
RABE1 (2. Klasse Ost B (...)
SGYF1 (2. Klasse West (1...)
STEI1 (2. Klasse Süd A (...)
ZIER1 (2. Klasse Mitte B...)
NIBE1 (2. Klasse West (1...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
WÖRT2 (2. Klasse Mitte A...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte B...)
WIES2 (2. Klasse West (1...)
WAIY2 (2. Klasse West (1...)
LANZ2 (2. Klasse Süd B (...)
TRAM2 (2. Klasse Mitte A...)
KOTT2 (2. Klasse Süd B (...)
EGGE2 (2. Klasse Nord (9...)
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (...)
REIN2 (2. Klasse West (1...)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A...)
BIED2 (2. Klasse Süd A (...)
ZWET3 (2. Klasse Nord (9...)
KLOS3 (2. Klasse Mitte B...)
LANZ3 (2. Klasse Süd A (...)
GRDI3 (2. Klasse Nord (9...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte A...)
WIES3 (2. Klasse West (1...)
WOLF3 (2. Klasse West (1...)
STRA3 (2. Klasse Ost A (...)
NEUL3 (2. Klasse Mitte A...)
BIED3 (2. Klasse Süd B (...)
SGOT3 (2. Klasse Süd A (...)
ANGE3 (2. Klasse Ost B (...)
TRAM3 (2. Klasse Mitte A...)
GRDI4 (2. Klasse Nord (9...)
URAP4 (2. Klasse Nord (9...)
HAGE4 (2. Klasse Ost A (...)
WAIT4 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR4 (2. Klasse West (1...)
KIRC4 (2. Klasse Mitte B...)
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B...)
STRA4 (2. Klasse Ost B (...)
WOLK4 (2. Klasse Ost A (...)
ANGE4 (2. Klasse Ost A (...)
SGOT4 (2. Klasse Süd B (...)
MÜNC4 (2. Klasse Süd A (...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A...)
KIRC5 (2. Klasse Mitte B...)
ANEU5 (2. Klasse Süd A (...)
SGVH5 (2. Klasse Mitte A...)
LASS5 (2. Klasse Ost B (...)
USTO5 (2. Klasse Ost A (...)
SGUR5 (2. Klasse West (1...)
SIER5 (2. Klasse Ost B (...)
HORN5 (2. Klasse Nord (9...)
UGÄN5 (2. Klasse Ost B (...)
TULL6 (2. Klasse Mitte B...)
LANG6 (2. Klasse Nord (9...)
SGVH6 (2. Klasse Mitte A...)
SGBB6 (2. Klasse Süd A (...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
SIER6 (2. Klasse Ost A (...)
MARK6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV6 (2. Klasse Ost A (...)
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (...)
SGLH7 (2. Klasse Mitte B...)
TULL7 (2. Klasse Mitte B...)
SIER7 (2. Klasse Ost A (...)
GUNT8 (2. Klasse Süd B (...)
SGGM9 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD12 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD13 (2. Klasse Süd B (...)
BERN1 (3. Klasse Süd B (...)
PRIE1 (3. Klasse West A ...)
ROSE1 (3. Klasse West B ...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
GAMI2 (3. Klasse West A ...)
GOTS2 (3. Klasse West A ...)
YBBS2 (3. Klasse West A ...)
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (...)
PERC2 (3. Klasse Süd B (...)
SGYF2 (3. Klasse West B ...)
NIBE2 (3. Klasse West A ...)
GAMI3 (3. Klasse West B ...)
GOTS3 (3. Klasse West B ...)
GALL3 (3. Klasse Süd A (...)
WULT3 (3. Klasse Ost UPO...)
KOTT3 (3. Klasse Süd A (...)
DÜRN3 (3. Klasse Ost OPO...)
SGYB3 (3. Klasse West A ...)
RAND3 (3. Klasse West A ...)
YBBS3 (3. Klasse West B ...)
WIEN3 (3. Klasse Mitte (...)
HERZ3 (3. Klasse Mitte (...)
HAUS3 (3. Klasse West A ...)
DÜRN3 (3. Klasse Ost B ...)
OBER3 (3. Klasse West B ...)
WULT3 (3. Klasse Ost A (...)
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
ENZE4 (3. Klasse Süd B (...)
NEUL4 (3. Klasse Mitte (...)
WIEN4 (3. Klasse Mitte (...)
SGGL4 (3. Klasse Ost B ...)
WEIG4 (3. Klasse Süd A (...)
SGGL4 (3. Klasse Ost OPO...)
LANZ4 (3. Klasse Süd B (...)
KLOS4 (3. Klasse Mitte (...)
RAND4 (3. Klasse West B ...)
USCH4 (3. Klasse West B ...)
BRUC4 (3. Klasse Süd B (...)
HAUS4 (3. Klasse West B ...)
GRIM4 (3. Klasse Süd A (...)
ANGE5 (3. Klasse Ost B ...)
WOLK5 (3. Klasse Ost A (...)
ANGE5 (3. Klasse Ost UPO...)
MATZ5 (3. Klasse Ost UPO...)
EAMS5 (3. Klasse West B ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
WOLK5 (3. Klasse Ost OPO...)
MATZ5 (3. Klasse Ost B ...)
WEIG5 (3. Klasse Süd B (...)
SGOT5 (3. Klasse Süd A (...)
WOLK6 (3. Klasse Ost A (...)
LASS6 (3. Klasse Ost B ...)
LASS6 (3. Klasse Ost OPO...)
SGUR6 (3. Klasse West A ...)
WOLK6 (3. Klasse Ost UPO...)
MARK7 (3. Klasse Ost B ...)
SGWV7 (3. Klasse Ost A (...)
MARK7 (3. Klasse Ost UPO...)
SGSPS7 (3. Klasse Ost UPO...)
SGSPS7 (3. Klasse Ost A (...)
SGBB7 (3. Klasse Süd A (...)
SGWV7 (3. Klasse Ost OPO...)
SIER8 (3. Klasse Ost A (...)
SIER8 (3. Klasse Ost OPO...)
GUNT9 (3. Klasse Süd B (...)
NEUD14 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD15 (3. Klasse Süd B (...)
STEI2 (4. Klasse Süd A (...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte U...)
LALE2 (4. Klasse Mitte U...)
LALE2 (4. Klasse Mitte B...)
PERC3 (4. Klasse Süd B (...)
SCHW3 (4. Klasse Süd A (...)
LEOP3 (4. Klasse Süd A (...)
TRAM4 (4. Klasse Mitte A...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A...)
TRAM4 (4. Klasse Mitte O...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte U...)
KOTT4 (4. Klasse Süd B (...)
GALL4 (4. Klasse Süd A (...)
POTT5 (4. Klasse Mitte O...)
GRIM5 (4. Klasse Süd B (...)
KLOS5 (4. Klasse Mitte O...)
BRUC5 (4. Klasse Süd B (...)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B...)
POTT5 (4. Klasse Mitte A...)
ENZE5 (4. Klasse Süd B (...)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B...)
KIRC6 (4. Klasse Mitte U...)
KLOS6 (4. Klasse Mitte U...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte O...)
KIRC6 (4. Klasse Mitte B...)
WEIG6 (4. Klasse Süd B (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd A (...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B...)
SGVH7 (4. Klasse Mitte O...)
WEIG7 (4. Klasse Süd A (...)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A...)
TULL8 (4. Klasse Mitte O...)
SGLH8 (4. Klasse Mitte U...)
SGLH8 (4. Klasse Mitte A...)
TULL8 (4. Klasse Mitte B...)
SGBB9 (4. Klasse Süd A (...)
SGGM10 (4. Klasse Süd A (...)
SGGM11 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd B (...)
USTO (Group A)
USTO (Men Finals)
WÖRD1 (Challenge Cup Tro...)
LALE1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Tro...)
SIER1 (Challenge Cup Hau...)
GALL1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Hau...)
SGGM1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Tro...)
WÖRD1 (Challenge Cup Hau...)
SGSPS1 (Challenge Cup Tro...)
UGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV1 (Challenge Cup Hau...)
LEOP1 (Challenge Cup Hau...)
BIED1 (Challenge Cup Hau...)
REIN1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
HERZ1 (Challenge Cup Hau...)
UGÄN1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Tro...)
SPML11 (Challenge Cup Hau...)
GOTS1 (Challenge Cup Hau...)
NEUD1 (Challenge Cup Hau...)
GALL1 (Challenge Cup Tro...)
MARK1 (Challenge Cup Hau...)
GOTS1 (Challenge Cup Tro...)
LALE1 (Challenge Cup Tro...)
SPML11 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Tro...)
UGÄN2 (Challenge Cup Tro...)
GALL2 (Challenge Cup Tro...)
LASS2 (Challenge Cup Hau...)
SGOT2 (Challenge Cup Tro...)
GALL2 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Hau...)
UGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
SGOT2 (Challenge Cup Hau...)
LASS3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
SPAU1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
SGBB1 (Championship Cup ...)
POTT1 (Championship Cup ...)
SGGL1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
POTT1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
SGGL1 (Championship Cup ...)
MARK1 (Championship Cup ...)
TRAM1 (Championship Cup ...)
ZWET1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
UGÄN1 (Championship Cup ...)
UGÄN1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
LASS1 (Championship Cup ...)
LASS1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
TRAM1 (Championship Cup ...)
SGBB1 (Championship Cup ...)
MARK1 (Championship Cup ...)
ZWET1 (Championship Cup ...)
SPAU1 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
EAMS4 (Championship Cup ...)
EAMS4 (Championship Cup ...)
NEUD1 (Vorrunde A)
LASS1 (Vorrunde B)
TULL1 (Vorrunde A)
HAGE1 (Vorrunde D)
TULL1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Vorrunde C)
MATZ1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGGL1 (Finalrunde Platz 5-8)
HAGE1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGSPS1 (Finalrunde Platz 5-8)
MATZ1 (Vorrunde B)
SGSPS1 (Vorrunde D)
SGGL1 (Vorrunde C)
LASS1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Finalrunde Platz ...)
NEUD1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Vorrunde A)
KLOS2 (Finalrunde Platz ...)
KLOS2 (Vorrunde C)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
ANEU1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
ANEU1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
ANEU2 (Nachwuchs Challen...)
ANEU2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGYF1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
SPLAEN1 (Senioren 40+ Liga)
WTRA1 (Senioren 40+ Liga)
TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
LASS2 (Senioren 40+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Grup...)
LASS1 (Senioren 50+ Grup...)
TRAM1 (Senioren 50+ Grup...)
USCH1 (Senioren 50+ Grup...)
SGGM1 (Senioren 50+ Grup...)
SGWV1 (Senioren 50+ Grup...)
LASS2 (Senioren 50+ Grup...)
SGGM2 (Senioren 50+ Grup...)
LASS1 (Senioren 55+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
MARK1 (Senioren 55+ Liga)
MARK2 (Senioren 55+ Liga)
SGGM2 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ 1. K...)
ZEIS1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGGM1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGWV1 (Senioren 60+ 1. K...)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. K...)
SPRY1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGGM2 (Senioren 60+ 1. K...)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
SPSW1 (Senioren 75+ Liga)
SGGM1 (Senioren 75+ Liga)
NEUD1 (U11 Süd/Ost)
SPZS1 (U11 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U11 Nord/Ost/West)
GRDI1 (U11 Nord/Ost/West)
SPOW1 (U11 Nord/Ost/West)
MATZ1 (U11 Süd/Ost)
SGGM1 (U11 Süd/Ost)
ANEU1 (U11 Süd/Ost)
HORN1 (U11 Nord/Ost/West)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
MARK1 (U13 Ost)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Fin...)
SGSPS1 (U13 Nord/Mitte)
SPHS1 (U13 Nord/Mitte)
HORN1 (U13 Nord/Mitte)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
ZWET1 (U13 Nord/Mitte)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
SIER1 (U13 Nord/Mitte)
MATZ1 (U13 Ost)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Vor...)
SGWV1 (U13 Ost)
HORN2 (U13 Nord/Mitte)
SGWV2 (U13 Ost)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Fin...)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Vor...)
MATZ2 (U13 Ost)
ANEU1 (U15 Süd Finalrund...)
BRUC1 (U15 Süd Vorrunde A)
WEIG1 (U15 Süd Finalrund...)
BRUC1 (U15 Süd Finalrund...)
OBER1 (U15 West)
SGLH1 (U15 Nord/Mitte)
YBBS1 (U15 West)
WOLF1 (U15 West)
GUNT1 (U15 Süd Vorrunde A)
SPMZ1 (U15 Ost)
NEUD1 (U15 Süd Finalrund...)
MATZ1 (U15 Ost)
SIER1 (U15 Ost)
EAMS1 (U15 West)
ANEU1 (U15 Süd Vorrunde B)
WEIG1 (U15 Süd Vorrunde B)
GRDI1 (U15 Nord/Mitte)
SGSPS1 (U15 Ost)
LANG1 (U15 Nord/Mitte)
NEUD1 (U15 Süd Vorrunde A)
REIN1 (U15 West)
SPVT1 (U15 Ost)
GUNT1 (U15 Süd Finalrund...)
BRUC2 (U15 Süd Vorrunde B)
OBER2 (U15 West)
BRUC2 (U15 Süd Finalrund...)
GRDI2 (U15 Nord/Mitte)
ANEU2 (U15 Süd Finalrund...)
ANEU2 (U15 Süd Vorrunde A)
BRUC3 (U15 Süd Vorrunde B)
BRUC3 (U15 Süd Finalrund...)
ANEU1 (U17 Süd/Ost)
SIER1 (U17 Süd/Ost)
NEUD1 (U17 Süd/Ost)
TULL1 (U17 Mitte/West)
MATZ1 (U17 Süd/Ost)
OTGU1 (U17 Süd/Ost)
SGLH1 (U17 Mitte/West)
SPVT1 (U17 Mitte/West)
WOLF1 (U17 Mitte/West)
EAMS1 (U17 Mitte/West)
SGSPS1 (U17 Süd/Ost)
SGSPS1 (U19 Süd/Ost)
TULL1 (U19 Süd/Ost)
OTTE1 (U19 Nord/West/Mitte)
TRAM1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD1 (U19 Süd/Ost)
SIER1 (U19 Süd/Ost)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
POTT1 (U19 Nord/West/Mitte)
BÖHK1 (U19 Nord/West/Mitte)
TULL2 (U19 Süd/Ost)
EAMS2 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 Süd/Ost)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren 55+ Liga, SGGM1 (SG Gumpoldskirchen/Mödling)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
30.04.2023 10:00
SGGM2
-
SGGM1
0:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Franz David
Otto Christian Vodrazka
1:3
Rudolf Holzer sen.
Hans Peter Thaler
0:3
Franz David
/
Rudolf Holzer sen.
Otto Christian Vodrazka
/
Hans Peter Thaler
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
30.04.2023 10:00
SGGM1
-
MARK1
3:0
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Hans Peter Thaler
Harald Schöner
3:1
Otto Christian Vodrazka
Hermann Landbauer
3:0
Hans Peter Thaler
/
Otto Christian Vodrazka
Harald Schöner
/
Hermann Landbauer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
30.04.2023 10:00
MARK2
-
SGGM1
1:3
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Richard Landbauer sen.
Otto Christian Vodrazka
3:1
Nikola Seferovic
Hans Peter Thaler
1:3
Richard Landbauer sen.
/
Nikola Seferovic
Otto Christian Vodrazka
/
Hans Peter Thaler
1:3
Richard Landbauer sen.
Hans Peter Thaler
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
30.04.2023 10:00
SGGM1
-
LASS1
3:0
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung