XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost
Süd
West
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
SGWV1
SGWV2
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖTTV Nachwuchs Rookie Cup
[alle]
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HORN
[alle]
USTO1 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
EAMS1 (1. Damen-Bundesli...)
TULL1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesl...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
ANEU1 (1. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC2 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC2 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM2 (2. Herren-Bundesl...)
SGAS1 (1. Landesliga pow...)
TULL1 (1. Landesliga pow...)
SGUR1 (1. Landesliga pow...)
WOLF1 (1. Landesliga pow...)
POTT1 (1. Landesliga pow...)
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
SGGM2 (1. Landesliga pow...)
NEUD2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
SGBB3 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
HORN1 (2. Landesliga B (...)
SGLH1 (2. Landesliga A (...)
NEUL1 (2. Landesliga B (...)
EAMS1 (2. Landesliga A (...)
HAGE1 (2. Landesliga A (...)
UGÄN1 (2. Landesliga B (...)
MATZ1 (2. Landesliga A (...)
SVSW1 (2. Landesliga A (...)
MARK1 (2. Landesliga A (...)
SGWV1 (2. Landesliga B (...)
WAIT1 (2. Landesliga A (...)
GRDI1 (2. Landesliga B (...)
WOLF2 (2. Landesliga A (...)
SGUR2 (2. Landesliga B (...)
ANEU2 (2. Landesliga B (...)
USTO2 (2. Landesliga B (...)
SGVH2 (2. Landesliga A (...)
POTT2 (2. Landesliga B (...)
GRDI2 (2. Landesliga A (...)
SGGM3 (2. Landesliga B (...)
SGVH3 (2. Landesliga B (...)
GUNT3 (2. Landesliga A (...)
NEUD4 (2. Landesliga A (...)
GUNT4 (2. Landesliga B (...)
LANZ1 (Oberliga C (1700 ...)
URAP1 (Oberliga D (1700 ...)
WTRA1 (Oberliga B (1700 ...)
OBER1 (Oberliga B (1700 ...)
SGOT1 (Oberliga C (1700 ...)
OTTE1 (Oberliga D (1700 ...)
KLOS1 (Oberliga B (1700 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1700 ...)
SGSPS1 (Oberliga D (1700 ...)
SGGL1 (Oberliga D (1700 ...)
GRIM1 (Oberliga C (1700 ...)
RAND1 (Oberliga B (1700 ...)
WEIG1 (Oberliga C (1700 ...)
WOLK1 (Oberliga A (1700 ...)
ENZE1 (Oberliga C (1700 ...)
AUER1 (Oberliga A (1700 ...)
SGYB1 (Oberliga B (1700 ...)
USCH1 (Oberliga B (1700 ...)
LASS1 (Oberliga A (1700 ...)
ZWET1 (Oberliga D (1700 ...)
SGWL1 (Oberliga D (1700 ...)
GALL1 (Oberliga C (1700 ...)
WIES1 (Oberliga B (1700 ...)
SGWV2 (Oberliga A (1700 ...)
SGAS2 (Oberliga A (1700 ...)
EAMS2 (Oberliga B (1700 ...)
TULL2 (Oberliga D (1700 ...)
HORN2 (Oberliga D (1700 ...)
SGLH2 (Oberliga D (1700 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
HAGE2 (Oberliga A (1700 ...)
SGGL2 (Oberliga A (1700 ...)
WAIT2 (Oberliga D (1700 ...)
OGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1700 ...)
SGUR3 (Oberliga B (1700 ...)
SGWV3 (Oberliga A (1700 ...)
SGLH3 (Oberliga D (1700 ...)
POTT3 (Oberliga B (1700 ...)
EAMS3 (Oberliga B (1700 ...)
SGBB4 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD6 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD7 (Oberliga B (1700 ...)
EGGE1 (Unterliga Nord (1...)
DÜRN1 (Unterliga Ost A (...)
GÖPF1 (Unterliga Nord (1...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
GRAF1 (Unterliga Nord (1...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
MÜNC1 (Unterliga Süd A (...)
TRAM1 (Unterliga Mitte A...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
HERZ1 (Unterliga Mitte B...)
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
KIRC1 (Unterliga Mitte B...)
GOTS1 (Unterliga West (1...)
ZEIS1 (Unterliga Mitte B...)
STEI1 (Unterliga Süd A (...)
PERC1 (Unterliga Süd B (...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
KLOS2 (Unterliga Mitte B...)
RAND2 (Unterliga West (1...)
AUER2 (Unterliga Ost B (...)
OTTE2 (Unterliga Nord (1...)
NEUL2 (Unterliga Mitte A...)
WEIG2 (Unterliga Süd B (...)
GRIM2 (Unterliga Süd B (...)
SGOT2 (Unterliga Süd A (...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
SIER2 (Unterliga Ost A (...)
LASS2 (Unterliga Ost B (...)
MATZ2 (Unterliga Ost A (...)
MÜNC2 (Unterliga Süd B (...)
WOLK2 (Unterliga Ost A (...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
TRAM2 (Unterliga Mitte B...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
SGWL2 (Unterliga Nord (1...)
GALL2 (Unterliga Süd A (...)
HAUS2 (Unterliga West (1...)
WTRA2 (Unterliga Mitte A...)
LANZ2 (Unterliga Süd A (...)
SGSPS2 (Unterliga Ost A (...)
USCH3 (Unterliga West (1...)
SGAS3 (Unterliga Ost B (...)
OGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
WOLK3 (Unterliga Ost B (...)
WOLF3 (Unterliga West (1...)
UGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
ANEU3 (Unterliga Süd B (...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
TULL3 (Unterliga Mitte B...)
GRDI3 (Unterliga Nord (1...)
SGSPS3 (Unterliga Ost B (...)
USTO3 (Unterliga Ost A (...)
LASS3 (Unterliga Ost A (...)
MATZ3 (Unterliga Ost B (...)
HAGE3 (Unterliga Ost B (...)
POTT4 (Unterliga Mitte A...)
OGÄN4 (Unterliga Ost B (...)
SGLH4 (Unterliga Mitte B...)
MATZ4 (Unterliga Ost B (...)
SGUR4 (Unterliga West (1...)
SGGM4 (Unterliga Süd A (...)
SGWV4 (Unterliga Ost B (...)
GRDI4 (Unterliga Nord (1...)
SGVH4 (Unterliga Mitte A...)
TULL4 (Unterliga Mitte A...)
BRUC4 (Unterliga Süd A (...)
EAMS4 (Unterliga West (1...)
SGLH5 (Unterliga Mitte A...)
SGBB5 (Unterliga Süd A (...)
SGGM5 (Unterliga Süd B (...)
TULL5 (Unterliga Mitte B...)
GUNT6 (Unterliga Süd B (...)
SGBB6 (Unterliga Süd B (...)
SGGM6 (Unterliga Süd A (...)
NEUD8 (Unterliga Süd B (...)
WAIY1 (1. Klasse West (1...)
GAMI1 (1. Klasse West (1...)
RUPP1 (1. Klasse Mitte B...)
NEUS1 (1. Klasse Ost A (...)
KOTT1 (1. Klasse Süd A (...)
REIN1 (1. Klasse West (1...)
ZIER1 (1. Klasse Mitte B...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
WULT1 (1. Klasse Ost A (...)
LEOP1 (1. Klasse Süd A (...)
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (...)
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (...)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A...)
WALL1 (1. Klasse West (1...)
SGYF1 (1. Klasse West (1...)
BIED1 (1. Klasse Süd B (...)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A...)
KIRC2 (1. Klasse Mitte B...)
STEI2 (1. Klasse Süd A (...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
ENZE2 (1. Klasse Süd A (...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
WIES2 (1. Klasse West (1...)
OBER2 (1. Klasse West (1...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A...)
LEOP2 (1. Klasse Süd B (...)
SITZ2 (1. Klasse Mitte A...)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B...)
SCHW2 (1. Klasse Süd B (...)
EGGE2 (1. Klasse Nord (1...)
GRIM3 (1. Klasse Süd A (...)
ZWET3 (1. Klasse Nord (1...)
WEIG3 (1. Klasse Süd B (...)
SGWL3 (1. Klasse Nord (1...)
SIER3 (1. Klasse Ost B (...)
WAIT3 (1. Klasse Nord (1...)
OTTE3 (1. Klasse Nord (1...)
KLOS3 (1. Klasse Mitte A...)
MARK3 (1. Klasse Ost B (...)
MÜNC3 (1. Klasse Süd B (...)
KIRC3 (1. Klasse Mitte A...)
AUER3 (1. Klasse Ost A (...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte B...)
URAP3 (1. Klasse Nord (1...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
MARK4 (1. Klasse Ost B (...)
WOLK4 (1. Klasse Ost B (...)
HORN4 (1. Klasse Nord (1...)
USCH4 (1. Klasse West (1...)
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (...)
SGAS4 (1. Klasse Ost B (...)
USTO4 (1. Klasse Ost A (...)
SIER4 (1. Klasse Ost A (...)
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (...)
MÜNC4 (1. Klasse Süd A (...)
ANEU4 (1. Klasse Süd B (...)
SGWL4 (1. Klasse Nord (1...)
HAGE4 (1. Klasse Ost A (...)
SGVH5 (1. Klasse Mitte A...)
USTO5 (1. Klasse Ost B (...)
MATZ5 (1. Klasse Ost B (...)
SGWV5 (1. Klasse Ost A (...)
SGUR5 (1. Klasse West (1...)
MARK5 (1. Klasse Ost A (...)
OGÄN5 (1. Klasse Ost B (...)
SGVH6 (1. Klasse Mitte B...)
SGLH6 (1. Klasse Mitte B...)
SGGM7 (1. Klasse Süd B (...)
TULL7 (1. Klasse Mitte A...)
SGBB7 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM8 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD9 (1. Klasse Süd A (...)
NEUD10 (1. Klasse Süd B (...)
WIEN1 (2. Klasse Mitte B...)
NIBE1 (2. Klasse West B ...)
RABE1 (2. Klasse Ost B (...)
YBBS1 (2. Klasse West B ...)
FERS1 (2. Klasse West A ...)
GÖPF2 (2. Klasse Nord (9...)
PERC2 (2. Klasse Süd B (...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte A...)
WULT2 (2. Klasse Ost A (...)
WAIY2 (2. Klasse West B ...)
GAMI2 (2. Klasse West A ...)
WIEN2 (2. Klasse Mitte A...)
GOTS2 (2. Klasse West A ...)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte B...)
SGYF2 (2. Klasse West B ...)
BIED2 (2. Klasse Süd B (...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
REIN2 (2. Klasse West A ...)
KOTT2 (2. Klasse Süd A (...)
SGYB2 (2. Klasse West A ...)
HAUS3 (2. Klasse West A ...)
GALL3 (2. Klasse Süd A (...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte B...)
WIES3 (2. Klasse West A ...)
HERZ3 (2. Klasse Mitte A...)
ENZE3 (2. Klasse Süd A (...)
LANZ3 (2. Klasse Süd B (...)
SGGL3 (2. Klasse Ost B (...)
SGYB3 (2. Klasse West B ...)
OBER3 (2. Klasse West B ...)
NEUL3 (2. Klasse Mitte B...)
REIN3 (2. Klasse West B ...)
SGOT3 (2. Klasse Süd A (...)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B...)
GRIM4 (2. Klasse Süd A (...)
WAIT4 (2. Klasse Nord (9...)
SGYB4 (2. Klasse West A ...)
LASS4 (2. Klasse Ost B (...)
HERZ4 (2. Klasse Mitte B...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A...)
KIRC4 (2. Klasse Mitte A...)
GALL4 (2. Klasse Süd B (...)
SGOT4 (2. Klasse Süd B (...)
KLOS4 (2. Klasse Mitte B...)
ZEIS4 (2. Klasse Mitte A...)
WOLF4 (2. Klasse West A ...)
GRDI5 (2. Klasse Nord (9...)
USCH5 (2. Klasse West B ...)
HORN5 (2. Klasse Nord (9...)
SGAS5 (2. Klasse Ost A (...)
ANEU5 (2. Klasse Süd B (...)
SIER5 (2. Klasse Ost A (...)
SGWL5 (2. Klasse Nord (9...)
LASS5 (2. Klasse Ost B (...)
SGSPS5 (2. Klasse Ost A (...)
MATZ6 (2. Klasse Ost B (...)
SGAS6 (2. Klasse Ost B (...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWL6 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR6 (2. Klasse West B ...)
SGWV6 (2. Klasse Ost A (...)
SGAS7 (2. Klasse Ost A (...)
SGLH7 (2. Klasse Mitte B...)
MATZ7 (2. Klasse Ost A (...)
SGVH7 (2. Klasse Mitte A...)
SGBB8 (2. Klasse Süd B (...)
SGAS8 (2. Klasse Ost B (...)
TULL8 (2. Klasse Mitte B...)
MATZ8 (2. Klasse Ost A (...)
GUNT8 (2. Klasse Süd A (...)
TULL9 (2. Klasse Mitte A...)
SGGM9 (2. Klasse Süd A (...)
SGGM10 (2. Klasse Süd B (...)
NEUD12 (2. Klasse Süd A (...)
UAMS1 (3. Klasse West B ...)
BERN1 (3. Klasse Süd B (...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
PRIE1 (3. Klasse West B ...)
ERLA1 (3. Klasse West A ...)
NIBE2 (3. Klasse West A ...)
SVSW2 (3. Klasse Süd B (...)
FERS2 (3. Klasse West A ...)
DÜRN3 (3. Klasse Ost B ...)
TRAM3 (3. Klasse Mitte (...)
GAMI3 (3. Klasse West B ...)
WULT3 (3. Klasse Ost A (...)
NIBE3 (3. Klasse West B ...)
BIED3 (3. Klasse Süd B (...)
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (...)
EGGE3 (3. Klasse Nord (7...)
SGYF3 (3. Klasse West A ...)
GOTS3 (3. Klasse West A ...)
KOTT3 (3. Klasse Süd B (...)
RAND3 (3. Klasse West B ...)
WIEN3 (3. Klasse Mitte (...)
WEIG4 (3. Klasse Süd A (...)
URAP4 (3. Klasse Nord (7...)
OTTE4 (3. Klasse Nord (7...)
GAMI4 (3. Klasse West A ...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
HAUS4 (3. Klasse West A ...)
ZWET4 (3. Klasse Nord (7...)
SGGL4 (3. Klasse Ost B ...)
KOTT4 (3. Klasse Süd A (...)
EGGE4 (3. Klasse Nord (7...)
RAND4 (3. Klasse West A ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
EAMS5 (3. Klasse West A ...)
ENZE5 (3. Klasse Süd A (...)
HAGE5 (3. Klasse Ost A (...)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte (...)
KIRC5 (3. Klasse Mitte (...)
WOLF5 (3. Klasse West A ...)
WOLK5 (3. Klasse Ost A (...)
SGOT5 (3. Klasse Süd B (...)
GALL5 (3. Klasse Süd A (...)
BRUC5 (3. Klasse Süd A (...)
SGYB5 (3. Klasse West B ...)
SGSPS6 (3. Klasse Ost A (...)
MARK6 (3. Klasse Ost B ...)
GRDI6 (3. Klasse Nord (7...)
HORN6 (3. Klasse Nord (7...)
USCH6 (3. Klasse West B ...)
LASS6 (3. Klasse Ost B ...)
UGÄN6 (3. Klasse Ost B ...)
WÖRD6 (3. Klasse Mitte (...)
SIER6 (3. Klasse Ost A (...)
WOLK6 (3. Klasse Ost B ...)
SGUR7 (3. Klasse West B ...)
SGWV7 (3. Klasse Ost A (...)
SGBB9 (3. Klasse Süd A (...)
GUNT9 (3. Klasse Süd A (...)
SGAS9 (3. Klasse Ost B ...)
SGBB10 (3. Klasse Süd B (...)
SGAS10 (3. Klasse Ost A (...)
TULL10 (3. Klasse Mitte (...)
SGGM11 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD13 (3. Klasse Süd B (...)
NEUD14 (3. Klasse Süd A (...)
NEUD15 (3. Klasse Süd B (...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte (...)
MÖLL2 (4. Klasse Süd B (...)
PERC3 (4. Klasse Süd A (...)
STEI3 (4. Klasse Süd A (...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (...)
TRAM4 (4. Klasse Mitte (...)
LANZ4 (4. Klasse Süd B (...)
POTT5 (4. Klasse Mitte (...)
KLOS5 (4. Klasse Mitte (...)
WEIG5 (4. Klasse Süd A (...)
HERZ5 (4. Klasse Mitte (...)
GRIM5 (4. Klasse Süd B (...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd A (...)
GALL6 (4. Klasse Süd A (...)
ANEU6 (4. Klasse Süd B (...)
WEIG6 (4. Klasse Süd B (...)
ENZE6 (4. Klasse Süd B (...)
SGLH8 (4. Klasse Mitte (...)
SGBB11 (4. Klasse Süd B (...)
TULL11 (4. Klasse Mitte (...)
TULL12 (4. Klasse Mitte (...)
SGBB12 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd B (...)
WÖRD1 (Challenge Cup Qua...)
SGGM1 (Challenge Cup Qua...)
SGWL1 (Challenge Cup Qua...)
SGOT1 (Challenge Cup Qua...)
ZWET1 (Challenge Cup Qua...)
OTTE1 (Challenge Cup Qua...)
SGWV1 (Challenge Cup Qua...)
OGÄN1 (Challenge Cup Qua...)
REIN1 (Challenge Cup Qua...)
SGSPS1 (Challenge Cup Qua...)
MATZ1 (Challenge Cup Qua...)
GALL1 (Challenge Cup Qua...)
LASS1 (Challenge Cup Qua...)
GUNT1 (Challenge Cup Qua...)
GOTS1 (Challenge Cup Qua...)
LASS2 (Challenge Cup Qua...)
SGOT2 (Challenge Cup Qua...)
SGSPS2 (Challenge Cup Qua...)
MATZ1 (Championship Cup ...)
SGWL1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
SGSPS1 (Championship Cup ...)
SGYF1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
ZWET1 (Championship Cup ...)
GOTS1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
GOTS1 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
GALL1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie ...)
WOLF2 (Nachwuchs Rookie ...)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie ...)
GOTS2 (Nachwuchs Rookie ...)
PERC2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
WOLF3 (Nachwuchs Rookie ...)
OTGU1 (Damen Eröffnungst...)
USTO1 (Damen Eröffnungst...)
BAAC1 (Damen Eröffnungst...)
EAMS1 (Damen Eröffnungst...)
TULL1 (Damen Eröffnungst...)
GUNT1 (Herren Eröffnungs...)
SGVH1 (Herren Eröffnungs...)
SIER1 (Herren Eröffnungs...)
ANEU1 (Herren Eröffnungs...)
USTO1 (Herren Eröffnungs...)
BAAC1 (Herren Eröffnungs...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost, HORN1 (Horn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
18.10.2020 10:45
HORN1
-
SIER1
0:3
Bewegungsraum Gemeinde Sierndorf
Roman Kaltenböck
Eusebius Fiedler
0:3
Philipp Friedrich
Simon Wilder
0:3
Roman Kaltenböck
/
Philipp Friedrich
Valentin Fiedler
/
Simon Wilder
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
18.10.2020 11:30
HORN1
-
SGWV1
0:3
Bewegungsraum Gemeinde Sierndorf
Roman Kaltenböck
Felix Staffa
0:3
Philipp Friedrich
Julius Rieder
0:3
Roman Kaltenböck
/
Philipp Friedrich
Julius Rieder
/
Patrick Kratky
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung