XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC5
KLOS3
KLOS4
RUPP1
SGLH5
TULL6
WIEN3
ZEIS3
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Katholnig
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 5 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anker Alexander
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Berger Martin
Bratic Jozo
De Boer Harald
Dirnberger Herbert
Faux Peter
Haider Harald
Hristovski Petra
Huber Björn
Jakobartl Günter
Katholnig Herbert
Lackner Simon
Metze Richard
Nisanov Boris
Omic Sakib
Pokorny Fabrizian
Preyer Franz
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidl Thomas
Sefcsik Katarina
Thurnberger Kevin
Wang Tommy
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Spieler aller Vereine
BACH
KIRC
KLOS
MAR
NEUD
NFS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Herbert Dirnberger (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 226
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:1
12.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
I:
Richard Metze (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 59
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:1
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
1:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
VI:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
3:1
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
III:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Simon Lackner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 89
0:3
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
IX:
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
0:3
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
VI:
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
05.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
II:
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VI:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 76
0:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
III:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
14.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
IX:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
3:1
14.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
0:3
14.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
1:3
04.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Martin Berger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 75
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
04.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
12.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
12.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
I:
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
2:3
28.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
1:3
28.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 79
0:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
IX:
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
0:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
29.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
IV:
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
29.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
I:
Günter Jakobartl (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 97
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Manuel Katholnig (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung