XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
KUST
SGBU
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
Round
Halbfinalrunde 1
Halbfinalrunde 2
Finalrunde
Team
FROB1
KUST1
SGBU1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
2
[a]
1
2
[alle]
FROB
KUST
SGBU
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
OÖTTV - FROB1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
08.04.2022 18:30
KUST1
-
FROB1
2:4
VS Zell, Turnhalle
Maria Paulina Vega
Karoline Mischek
3:1
(9,7,-7,9)
Valentina Rios Salazar
Suthasini Sawettabut
1:3
(9,-9,-6,-4)
Anita Nyitrai
Margarita Baltusyte
0:3
(-7,-6,-7)
Maria Paulina Vega
/
Anita Nyitrai
Margarita Baltusyte
/
Karoline Mischek
3:1
(8,7,-8,7)
Maria Paulina Vega
Suthasini Sawettabut
1:3
(-8,7,-8,-5)
Valentina Rios Salazar
Karoline Mischek
0:3
(-8,-5,-5)
Show result
Confirmed by system
1
1
Fri.
08.04.2022 18:30
SGBU1
-
VILL1
1:4
SCO Sportheim
Katarina Strazar
Anna Zsofia Fenyvesi
3:1
(10,6,-6,7)
Lea Paulin
Ivana Malobabic
1:3
(5,-5,-7,-4)
Aleksandra Vovk
Ida Jazbec
0:3
(-3,-8,-3)
Katarina Strazar
/
Aleksandra Vovk
Ivana Malobabic
/
Ida Jazbec
2:3
(-5,7,-6,7,-6)
Katarina Strazar
Ivana Malobabic
2:3
(-9,-9,4,9,-5)
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Sun.
10.04.2022 17:00
FROB1
-
KUST1
4:0
Sportpark Lissfeld
Sofia Polcanova
Valentina Rios Salazar
3:0
Suthasini Sawettabut
Maria Paulina Vega
3:0
Karoline Mischek
Anita Nyitrai
3:2
Karoline Mischek
/
Suthasini Sawettabut
Maria Paulina Vega
/
Valentina Rios Salazar
3:1
Show result
Confirmed by system
2
1
Sun.
10.04.2022 15:00
VILL1
-
SGBU1
3:3
Globo Plaza Hotel
Ivana Malobabic
Aleksandra Vovk
3:0
(2,6,7)
Anna Zsofia Fenyvesi
Katarina Strazar
1:3
(3,-9,-16,-10)
Ida Jazbec
Lea Paulin
2:3
(2,-9,11,-18,-10)
Ivana Malobabic
/
Ida Jazbec
Katarina Strazar
/
Lea Paulin
3:0
(5,4,2)
Ivana Malobabic
Katarina Strazar
3:0
(3,5,7)
Anna Zsofia Fenyvesi
Aleksandra Vovk
1:3
(-9,-7,6,-7)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
23.04.2022 17:30
FROB1
-
VILL1
4:0
Sportpark Lissfeld
Jia Liu
Ivana Malobabic
3:0
(2,5,2)
Sofia Polcanova
Anna Zsofia Fenyvesi
3:0
(2,10,5)
Suthasini Sawettabut
Ida Jazbec
3:0
(9,6,7)
Suthasini Sawettabut
/
Sofia Polcanova
Ida Jazbec
/
Ivana Malobabic
3:2
(-6,4,-8,6,6)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy