XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
INZI2
JENB1
KIRB1
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
RUM1
SCHZ1
SCHZ2
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
[alle]
KIRB1
RUM1
SIIM1
WOHO1
KIRD1
LECH1
TFES1
KRAM1
INZI1
JENB1
WATT1
SVGT1
SCHZ1
KIRD2
INZI2
SCHZ2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, Durchgang 1, Runde 3 (Spielzeit: 28.04.2019-12.05.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Fr.
10.05.2019 19:00
KRAM1
-
SVGT1
3:6
HS Rum, Sporthalle
Hansjörg Toll
Bernhard Pilsz
2:3
Benjamin Walder
Attila Kovacs
1:3
Dietmar Stubenvoll
Lorenz Pürstinger
3:1
Alexander Schwarz
Werner Gunz jun. jun.
0:3
Hansjörg Toll
/
Dietmar Stubenvoll
Bernhard Pilsz
/
Lorenz Pürstinger
0:3
Benjamin Walder
/
Alexander Schwarz
Oliver Gstrein-Gutkauf
/
Attila Kovacs
1:3
Hansjörg Toll
Lorenz Pürstinger
3:0
Benjamin Walder
Werner Gunz jun. jun.
3:1
Dietmar Stubenvoll
Bernhard Pilsz
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Fr.
10.05.2019 19:00
RUM1
-
WOHO1
2:6
HS Rum, Sporthalle
Markus Rett
Jürgen Schaubmair
0:3
Tim Reuter
Markus Dabernig
0:3
Hannes Hauser
Alexander Mayrhofer
0:3
Mario Stöckl
Martin Kronbichler
0:3
Hannes Hauser
/
Markus Rett
Jürgen Schaubmair
/
Alexander Mayrhofer
3:0
Mario Stöckl
/
Tim Reuter
Martin Kronbichler
/
Markus Dabernig
1:3
Hannes Hauser
Jürgen Schaubmair
3:2
Mario Stöckl
Markus Dabernig
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung