XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
PRIE
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS2
GAMI3
PRIE1
REIN3
SGAM4
SGUR8
SGYB4
USCH6
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gerstl
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 9 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 25,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Czihak Thomas jun.
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Hausberger Thomas
Huber Ferdinand
Huber Wolfgang
Illibauer Gerhard
Leitner Fritz
Mayrhofer Harald
Neudorfer Michael
Nitsche Ingolf
Potzmader Robert
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
SGYB
USCH
WOLF
alle
S
N
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
0:3
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
0:3
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
2:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
2:3
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
1:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
0:3
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Huber (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 95
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
1:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
1:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung