XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU5
FEMO3
FRIE3
HOAC3
MOOS2
OSTM4
RIEI3
SCAL2
STJO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Ebenhofer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 21 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Bleimer Lukas Gerhard
Buchinger Maria
Dansachmüller Hubert
Gattringer Jonas Klaus
Grünsteidl David
Hackl Thomas
Heiligenbrunner Emanuel
Hintersteininger Thomas
Kieslinger Philipp
Klem Walter
Lumetsberger Carina
Lumetsberger Johann
Miesenberger Christoph
Minixhofer Gabriela
Neulinger Andreas
Neulinger Patrik
Riegler Johann
Rumetshofer Daniel
Schiefer Georg
Schwaiger Johann
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Steindl Martina
Tischberger Johann Peter
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
AUDO
GORW
PABN
PERG
SCAU
SGKL
SPWD
TRAK
alle
S
N
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 64
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:0
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 63
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 78
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
17.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
17.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
1:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
2:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Schwaiger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 69
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:1
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Christoph Miesenberger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 64
3:1
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Jonas Klaus Gattringer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 56
3:1
03.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Thomas Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 87
3:0
26.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Martina Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 81
-
Alexander Ebenhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
26.02.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
5
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 53
-
Alexander Ebenhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:0
11.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Johann Lumetsberger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 71
3:1
11.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 67
3:0
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 62
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
2:3
21.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 55
0:3
21.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
1:3
21.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Daniel Rumetshofer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 54
0:3
26.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 63
3:1
26.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 85
3:0
16.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:1
16.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:0
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:2
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
3:1
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 62
3:0
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Maria Buchinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 126
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 64
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
02.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
2:3
02.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 55
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
02.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung