XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUNT
NEUB
SFP
SGBU
SGGM
SGÜDB
SKFL
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GUNT1
NEUB1
SFP1
SGBU1
SGGM1
SGÜDB1
SKFL1
WELS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GUNT
NEUB
SFP
SGBU
SGGM
SGÜDB
SKFL
WELS
[alle]
BTTV - NEUB1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - GUNT1
OÖTTV - WELS2
STTTV - SFP1
STTTV - SGÜDB1
WTTV - SKFL1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off, Leg 1, Round 1 (original date: 00.00.0000)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
19.10.2019 15:00
SKFL1
-
NEUB1
6:3
Flötzersteig
Wolfgang Päuerl
Krisztian Szabo
1:3
Norbert Rapolt
Michael Seper
3:0
David Klaus
Phillip Enz
3:0
Norbert Rapolt
Krisztian Szabo
2:3
David Klaus
Michael Seper
3:2
Wolfgang Päuerl
Phillip Enz
3:0
David Klaus
Krisztian Szabo
0:3
Norbert Rapolt
Phillip Enz
3:0
Wolfgang Päuerl
Michael Seper
3:1
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
01.12.2019 10:00
WELS2
-
SGÜDB1
1:6
Sporthalle Vogelweide
Andreas Kranzer
Tilen Cvetko
0:3
Gabor Böhm
Tamas Laczko
2:3
Erik Brandmair
Manuel Matlschweiger
1:3
Gabor Böhm
Tilen Cvetko
0:3
Erik Brandmair
Tamas Laczko
0:3
Andreas Kranzer
Manuel Matlschweiger
3:1
Erik Brandmair
Tilen Cvetko
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Sat.
19.10.2019 15:00
SFP1
-
SGGM1
5:5
Sportzentrum Feldkirchen
Tobias Scherer
Franz Kraus-Güntner
1:3
Gregor Zafostnik
Clemens Gal
3:2
Tobias Siwetz
Lukas Bulant
3:0
Gregor Zafostnik
Franz Kraus-Güntner
0:3
Tobias Siwetz
Clemens Gal
0:3
Tobias Scherer
Lukas Bulant
3:0
Tobias Siwetz
Franz Kraus-Güntner
0:3
Gregor Zafostnik
Lukas Bulant
3:0
Tobias Scherer
Clemens Gal
3:1
Tobias Scherer
/
Gregor Zafostnik
Franz Kraus-Güntner
/
Clemens Gal
1:3
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
11.01.2020 15:00
SGBU1
-
GUNT1
6:4
MS1 Feldkirchen
Janez Tomse
Yuriy Matviychuk
3:2
Miha Grampovcnik
Marius Mandl
3:0
Robbie Teuffenbach
Rene Sabin
0:3
Miha Grampovcnik
Yuriy Matviychuk
1:3
Robbie Teuffenbach
Marius Mandl
0:3
Janez Tomse
Rene Sabin
3:0
Robbie Teuffenbach
Yuriy Matviychuk
0:3
Miha Grampovcnik
Rene Sabin
3:0
Janez Tomse
Marius Mandl
3:1
Janez Tomse
/
Miha Grampovcnik
Marius Mandl
/
Yuriy Matviychuk
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy