XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
USTO1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr, Leg 1, Round 7 (original date: 08.03.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
7
Sun.
08.03.2020 13:00
LZFR1
-
SGBU1
5:1
Arena Kufstein
Tin Tin Ho
Katarina Strazar
3:0
Ines Diendorfer
Aleksandra Vovk
1:3
Karoline Mischek
Spela Burgar
3:2
Tin Tin Ho
Aleksandra Vovk
3:1
Karoline Mischek
Katarina Strazar
3:1
Denise Payet
Spela Burgar
3:0
Show result
Confirmed by system
1
7
Sun.
08.03.2020 13:00
VILL1
-
FROB2
5:1
Arena Kufstein
Amelie Solja
Selina Leitner
3:0
Yuan Liu
Ana Larisa Ababei
2:3
Liudmila Kiritsa
Anastasia Sterner
3:1
Amelie Solja
Ana Larisa Ababei
3:2
Liudmila Kiritsa
Selina Leitner
3:1
Yuan Liu
Anastasia Sterner
3:0
Show result
Confirmed by system
1
7
Sun.
08.03.2020 13:00
FROB1
-
USTO1
5:1
Arena Kufstein
Romy Josefa Reiter
Molei Fang
3:1
Margarita Baltusyte
Sofia Lu Chen
3:0
Sofia Polcanova
Claudia Ming Chen
3:0
Romy Josefa Reiter
Sofia Lu Chen
1:3
Sofia Polcanova
Molei Fang
3:0
Margarita Baltusyte
Claudia Ming Chen
3:0
Show result
Confirmed by system
1
7
Sun.
08.03.2020 13:00
SGÜDB1
-
KUST1
1:5
Arena Kufstein
Lisa Storer
Anita Nyitrai
2:3
Ivona Baskarad
Candela Molero
1:3
Melanie Welkhammer
Györgyi Bene
1:3
Lisa Storer
Candela Molero
0:3
Melanie Welkhammer
Anita Nyitrai
0:3
Ivona Baskarad
Györgyi Bene
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy