XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DSFA
DSFE
MASA
OSSI
SGFU
SGLV
VÖLM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DSFA1
DSFE1
MASA1
OSSI2
SGFU2
ALAK2
VELD2
VELD3
VÖLM3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
DSFA
DSFE
MASA
OSSI
SGFU
SGLV
VÖLM
[alle]
MASA1
DSFA1
DSFE1
SGFU2
OSSI2
ALAK2
VELD2
VÖLM3
VELD3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga West, Leg 1, Round 2 (duration: 02.10.2017-08.10.2017)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Fri.
06.10.2017 18:30
DSFA1
-
DSFE1
6:1
HAK Villach / Turnhalle
Wolfgang Gradischnig
Alexander Simon
3:0
Sebastian Brunner
w.o.
3:0
Christoph Hofer
Rami Almaghout
3:0
Wolfgang Gradischnig
/
Sebastian Brunner
Rami Almaghout
/
Alexander Simon
2:3
Sebastian Brunner
Alexander Simon
3:0
Wolfgang Gradischnig
Rami Almaghout
3:0
Christoph Hofer
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Wed.
11.10.2017 19:30
MASA1
-
SGFU2
6:1
VS Maria Saal / Turnhalle
Michael Walzl
Sandor Kelemen
3:0
Thomas Perkonig
Oliver Teuffenbach
3:0
Christopher Thaler
Marcel Gütl
3:2
Michael Walzl
/
Thomas Perkonig
Sandor Kelemen
/
Oliver Teuffenbach
1:3
Thomas Perkonig
Sandor Kelemen
3:2
Michael Walzl
Marcel Gütl
3:0
Christopher Thaler
Oliver Teuffenbach
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Fri.
06.10.2017 19:30
OSSI2
-
ALAK2
5:5
SCO Sportheim
Petra Steiner
Florin-Cristian Filipovici
1:3
Evelyn Schätzer
Pawel Guzikowski
3:2
Siegfried Hofmeister
Walter Müllner
0:3
Petra Steiner
/
Evelyn Schätzer
Florin-Cristian Filipovici
/
Walter Müllner
3:2
Evelyn Schätzer
Florin-Cristian Filipovici
3:2
Petra Steiner
Walter Müllner
1:3
Siegfried Hofmeister
Pawel Guzikowski
3:2
Evelyn Schätzer
Walter Müllner
2:3
Siegfried Hofmeister
Florin-Cristian Filipovici
3:0
Petra Steiner
Pawel Guzikowski
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Tue.
17.10.2017 19:30
VELD2
-
VÖLM3
3:6
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Christian Vouk
Bernhard Niemetz
2:3
Gerald Kusternik
Phillip Pacher
3:1
Thomas Jessenig
Gerold Malle
2:3
Christian Vouk
/
Thomas Jessenig
Bernhard Niemetz
/
Gerold Malle
3:1
Gerald Kusternik
Bernhard Niemetz
2:3
Christian Vouk
Gerold Malle
0:3
Thomas Jessenig
Phillip Pacher
1:3
Gerald Kusternik
Gerold Malle
3:0
Thomas Jessenig
Bernhard Niemetz
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy