XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IND
SPGD
SZU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
STMS U15 3-4
STMS U15 5-6
STMS U15 7-8
STMS U15 Finale
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
Runde
1
2
3
Mannschaft
IND2
IND3
SPGD1
SZU1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Steirische Meisterschaften U15 Team
[alle]
STMS U15 VR B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SZU
[alle]
IND1 (Bundesliga-Cup Da...)
IND1 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU1 (Bundesliga-Cup Da...)
VOI1 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU2 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU1 (win2day 1. Damen-...)
SGÜDB1 (1. Damen-Bundesli...)
IND1 (2. Damen-Bundesliga)
VOI1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
KAPF1 (Qualifikation 1. ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
POS1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
AFUE1 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Landesliga Herren)
UTT1 (Landesliga Herren)
FKI2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGÜDB3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
DLB1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
DLB2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
FKI3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
FKI4 (Oberliga Herren)
SGÜDB4 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
SGSR1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
ATS1 (Unterliga Süd)
BEBU1 (Unterliga Nord)
SZU1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
GLOB1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
LAN1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
UTT2 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
MUEN2 (Unterliga Süd)
AFUE2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGÜDB5 (Unterliga Süd)
IND5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
FKI5 (Unterliga Süd)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STEF1 (Gebietsliga Südwe...)
PET1 (Gebietsliga Südwe...)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
PSL1 (Gebietsliga Südwe...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
SGAA1 (Gebietsliga Ennstal)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
PSL1 (Gebietsliga Südwest)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (Gebietsliga Südwest)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
LAN2 (Gebietsliga Südwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
LIGI2 (Gebietsliga Südwe...)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STEF2 (Gebietsliga Südwest)
SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwe...)
STEF2 (Gebietsliga Südwe...)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
KAIN2 (Gebietsliga Südost)
LAN2 (Gebietsliga Südwe...)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
SGSR2 (Gebietsliga Südwe...)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwe...)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwe...)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
VOI3 (Gebietsliga Südwe...)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS4 (Gebietsliga Südwest)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Südwe...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
FKI6 (Gebietsliga Südwe...)
FKI6 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
HTTC1 (1. Klasse Ennstal)
HTTC1 (1. Klasse Ennstal...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal...)
TROF1 (1. Klasse Ennstal)
TROF1 (1. Klasse Ennstal...)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
PET2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STEF3 (1. Klasse Südwest)
POS3 (1. Klasse Graz)
SGSR3 (1. Klasse Südwest)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
VOR3 (1. Klasse Ennstal...)
LGW3 (1. Klasse Nordost)
SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal...)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
SGAA3 (1. Klasse Ennstal...)
ATS3 (1. Klasse Graz)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
SGSR4 (1. Klasse Südwest)
SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
WOER4 (1. Klasse Ennstal...)
STEF4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
POS4 (1. Klasse Graz)
SGAA4 (1. Klasse Ennstal...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
VOI5 (1. Klasse Südwest)
GRS5 (1. Klasse Südwest)
POS5 (1. Klasse Graz)
SGAA5 (1. Klasse Ennstal...)
SGAA5 (1. Klasse Ennstal)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
FKI7 (1. Klasse Graz)
LEO7 (1. Klasse Nordost)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
FKI8 (1. Klasse Südwest)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
LEO8 (1. Klasse Nordost)
MUEN8 (1. Klasse Graz)
IND8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
FKI9 (1. Klasse Südwest)
LEO9 (1. Klasse Ennstal)
LEO9 (1. Klasse Ennstal...)
GRA1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz)
UWK2 (2. Klasse Graz)
UWK3 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
ATS5 (2. Klasse Graz)
POS6 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
SPKALI1 (STMS U11)
IND1 (STMS U11)
SZU1 (STMS U11)
FKI1 (STMS U11)
IND2 (STMS U11)
LGW1 (STMS U13 3-4)
LGW1 (STMS U13 VR A)
LIGI1 (STMS U13 VR B)
IND1 (STMS U13 VR A)
FKI1 (STMS U13 VR A)
LIGI1 (STMS U13 7-8)
SPLA1 (STMS U13 5-6)
SPGD1 (STMS U13 Finale)
SZU1 (STMS U13 7-8)
FKI1 (STMS U13 5-6)
IND1 (STMS U13 Finale)
SPLA1 (STMS U13 VR B)
SPGD1 (STMS U13 VR B)
SZU1 (STMS U13 VR A)
IND2 (STMS U13 3-4)
IND2 (STMS U13 VR B)
IND3 (STMS U13 VR B)
SZU1 (STMS U15 3-4)
IND1 (STMS U15 Finale)
LGW1 (STMS U15 3-4)
IND1 (STMS U15 VR A)
SZU1 (STMS U15 VR B)
SPGD1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR A)
SPGD1 (STMS U15 Finale)
IND2 (STMS U15 VR B)
SZU2 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 5-6)
SZU2 (STMS U15 5-6)
IND3 (STMS U15 7-8)
IND3 (STMS U15 VR B)
IND1 (STMS U17)
LIZ1 (STMS U17)
KAPF1 (STMS U17)
KAPF1 (STMS U19)
SGÜDB1 (STMS U19)
IND1 (STMS U19)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STMS U15 VR B, SZU1 (SPG Zeltweg/Unzmarkt)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
05.11.2022 10:00
SPGD1
-
SZU1
3:0
Niklas Deutsch
Anna Rath
3:0
Artur Zechner
Lena Zefferer
3:0
Niklas Deutsch
/
Artur Zechner
Anna Rath
/
Lena Zefferer
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
05.11.2022 11:00
SZU1
-
IND3
3:0
Anna Rath
Julia Solhdju
3:0
Lena Zefferer
Vince Fabian
3:0
Anna Rath
/
Lena Zefferer
Julia Solhdju
/
Vince Fabian
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
05.11.2022 12:00
SZU1
-
IND2
3:2
Anna Rath
David Klempin
3:2
Lena Zefferer
Alexander Göttl
1:3
Anna Rath
/
Lena Zefferer
David Klempin
/
Alexander Göttl
3:0
Anna Rath
Alexander Göttl
0:3
Lena Zefferer
David Klempin
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung