XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
JOHN3
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Damen Finalturnier
Damen Grunddurchgang
U13 Plätze 1 - 9
U13 Plätze 10 - 17
U13 Plätze 19 - 23
U13 Vorrunde Gruppe A
U13 Vorrunde Gruppe B
U13 Vorrunde Gruppe C
U15 Plätze 1 - 8
U15 Plätze 9 - 17
U15 Vorrunde Gruppe A
U15 Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
[alle]
PSVT1
FULP2
KIRD3
JOHN3
SVGT3
WATT3
RUM5
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 5 (Spielzeit: 25.02.2024-02.03.2024)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
Di.
27.02.2024 20:00 (PT)
WATT3
-
JOHN3
4:6
LLA, Turnsaal (S)
Dietmar Mayrl
Leo Pendl
3:0
Jeffrey Öfner
Lutz Becker
0:3
Christoph Hoppichler
Noah Ster
3:0
Jeffrey Öfner
/
Christoph Hoppichler
Leo Pendl
/
Lutz Becker
0:3
Dietmar Mayrl
Lutz Becker
2:3
Christoph Hoppichler
Leo Pendl
0:3
Jeffrey Öfner
Noah Ster
3:2
Christoph Hoppichler
Lutz Becker
1:3
Dietmar Mayrl
Noah Ster
3:0
Jeffrey Öfner
Leo Pendl
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Di.
27.02.2024 20:00
PSVT1
-
KIRD3
5:5
Verbandshalle (Keller)
Andreas Fetz
Thomas Stank
1:3
Günther Hofer
Roberto Izzi
3:0
Klaus Hessenberger
Andreas Astl
3:1
Günther Hofer
/
Klaus Hessenberger
Thomas Stank
/
Roberto Izzi
2:3
Günther Hofer
Thomas Stank
3:1
Andreas Fetz
Andreas Astl
3:0
Klaus Hessenberger
Roberto Izzi
2:3
Günther Hofer
Andreas Astl
3:0
Klaus Hessenberger
Thomas Stank
0:3
Andreas Fetz
Roberto Izzi
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Fr.
01.03.2024 20:00
RUM5
-
SVGT3
5:5
HS Rum, Sporthalle
Julian Häßler
Mario Cech
3:0
Florian Dietrich
Dhara Zöggeler
0:3
Andjela Jovanovic
w.o.
3:0
Julian Häßler
/
Florian Dietrich
Mario Cech
/
Dhara Zöggeler
1:3
Julian Häßler
Dhara Zöggeler
0:3
Andjela Jovanovic
Mario Cech
1:3
Florian Dietrich
w.o.
3:0
Andjela Jovanovic
Dhara Zöggeler
0:3
Julian Häßler
w.o.
3:0
Florian Dietrich
Mario Cech
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung