XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FRO
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FRO2
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
STMS U11
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15
STMS U17
STMS U19
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FRO
POS
UTT
UWK
VST
[alle]
UWK2
FRO2
VST2
UTT5
POS5
POS6
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 2. Klasse Graz Unteres Playoff, Durchgang 1, Runde 2 (Spielzeit: 07.03.2022-11.03.2022)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Fr.
18.03.2022 18:30
VST2
-
UWK2
3:6
Sportcenter
Stefan Maier
Benedikt Tschofenig
0:3
Matthias Preis
Emil Haslinger
3:1
Clemens Wurzinger
Benno Müllner
2:3
Stefan Maier
/
Matthias Preis
Emil Haslinger
/
Benno Müllner
3:0
Matthias Preis
Benedikt Tschofenig
1:3
Stefan Maier
Benno Müllner
2:3
Clemens Wurzinger
Emil Haslinger
3:0
Matthias Preis
Benno Müllner
2:3
Clemens Wurzinger
Benedikt Tschofenig
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Mo.
07.03.2022 19:00
POS6
-
POS5
4:6
Kleine ASVÖ-Halle
Elke Zechmann
Robert Kerschbaum
0:3
Robin Felber
Egon Baltz
3:0
Raphael Zechmann
Johann Scheibl
3:2
Robin Felber
/
Raphael Zechmann
Johann Scheibl
/
Egon Baltz
1:3
Robin Felber
Robert Kerschbaum
2:3
Elke Zechmann
Johann Scheibl
1:3
Raphael Zechmann
Egon Baltz
3:2
Robin Felber
Johann Scheibl
3:1
Raphael Zechmann
Robert Kerschbaum
1:3
Elke Zechmann
Egon Baltz
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Fr.
11.03.2022 18:30
UTT5
-
FRO2
6:2
Union Sportzentrum
Benedikt Sohn
Georg Auer
3:0
Cho-Ning Tsai
Michael Brunner
2:3
Leo Max Pirkwieser
Manfred Harrer
3:0
Leo Max Pirkwieser
/
Benedikt Sohn
Michael Brunner
/
Manfred Harrer
3:1
Benedikt Sohn
Michael Brunner
2:3
Leo Max Pirkwieser
Georg Auer
3:0
Cho-Ning Tsai
Manfred Harrer
3:1
Leo Max Pirkwieser
Michael Brunner
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung