XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
RÜST
SGDO
SGRS
SGSL
STKI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT3
RITR7
RÜST3
SGDO5
SGRS3
SGSL2
STKI2
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Leopold Reh
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Kuno
Brandstetter Maximilian
Buchberger Lukas
Bürstmayr Stefan
Faderl Siegfried
Felbauer Karl
Gajo Klaus
Gelbenegger Andreas
Großauer Walter
Größbacher Ernst
Handstanger-Deimling Daniel
Hieslmayr Leo
Huemer Julian Cedric
Höflechner Benjamin
Höflechner Tobias
Karkulik Ernst
Kastner Alexander
Kloiber Franz jun.
Kogler Johannes
Kogler Michael
Kraxberger Daniel
Kutsam Thomas
Köllnreitner Lukas
Latschenberger Franz
Lengauer Heinz
Museljic Nedzad
Mühlberger Edwin
Ottendorfer Walter
Pranzl Rene
Pressl Heinz
Strohschneider Heinrich
Turek Helmut
Walker Mario
Wimbauer Wilhelm
Spieler aller Vereine
ASTY
GROS
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
WEYE
alle
S
N
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 54
3:0
08.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Walter Ottendorfer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 68
0:3
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:2
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Karl Felbauer (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:1
01.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Johannes Kogler (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 102
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
0:3
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Mario Leopold Reh (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Maximilian Brandstetter (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 101
3:0
04.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Mario Leopold Reh (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
1:3
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
12.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
0:3
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:2
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 65
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
1:3
05.02.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 53
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Wilhelm Wimbauer (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 61
0:3
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Lukas Buchberger (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 77
3:2
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
2:3
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Mario Walker (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 134
3:0
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Julian Cedric Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 58
0:3
11.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 54
0:3
02.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
02.12.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Siegfried Faderl (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:1
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 55
1:3
27.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
1:3
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Stefan Bürstmayr (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
20.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Franz Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
0:3
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Edwin Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 59
3:1
13.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Helmut Turek (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
0:3
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Tobias Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
1:3
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 53
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:1
06.11.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Benjamin Höflechner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 50
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:1
30.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 50
1:3
30.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 54
3:2
20.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:1
20.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Heinz Lengauer (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 54
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
16.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Rene Pranzl (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 67
0:3
16.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
0:3
09.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Alexander Kastner (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 55
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:2
09.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Wilhelm Wimbauer (GROS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 61
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
02.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
0:3
02.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Kuno Berger (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 51
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung