XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Play-off
Damen Play-off
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
Herren-Qualifikation
Damen-Qualifikation
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
ÖM U15 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
Platz 1-3
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
WTTV
[alle]
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - JOIS1 (Landesliga)
BTTV - OBERP1 (Landesliga)
BTTV - KIRS1 (Landesliga)
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - HOWI1 (Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (Landesliga)
BTTV - NEUB2 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - KIRS2 (Landesliga)
BTTV - NEUB3 (Landesliga)
BTTV - NEUB4 (Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2.Liga)
BTTV - HALB2 (2.Liga)
BTTV - JOIS2 (2.Liga)
BTTV - HOWI2 (2.Liga)
BTTV - OBERP2 (2.Liga)
BTTV - NEUDB2 (2.Liga)
BTTV - HALB3 (2.Liga)
BTTV - OBERP3 (2.Liga)
BTTV - HOWI3 (2.Liga)
BTTV - OBWT3 (2.Liga)
BTTV - NEUB5 (2.Liga)
BTTV - MÖNC1 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - STOOB1 (1.Klasse Süd)
BTTV - GÜSS1 (1.Klasse Süd)
BTTV - OBERS1 (1.Klasse Süd)
BTTV - LITZ1 (1.Klasse Süd)
BTTV - STOOB2 (1.Klasse Süd)
BTTV - MÖNC2 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - NEUDB3 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - JOIS3 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - OBERP4 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - HALB4 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - OBWT4 (1.Klasse Süd)
BTTV - NEUDB4 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - OBWT5 (1.Klasse Süd)
BTTV - NEUDB5 (1.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - OBERP5 (1.Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1.Klasse Süd)
BTTV - WAMP1 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - KLEIN1 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - JOIS4 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - HOWI4 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - HOWI5 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - JOIS5 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - HALB5 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - JOIS6 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - OBERP6 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - HALB6 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - NEUB6 (2.Klasse Nord/Mitte)
BTTV - NEUB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (Meister Play-off ...)
KTTV - VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - GURN1 (Damen)
KTTV - OSSI1 (Damen)
KTTV - VÖLM1 (Damen)
KTTV - VILL1 (Damen)
KTTV - URBA1 (Damen)
KTTV - DSFE1 (Damen)
KTTV - VILL2 (Damen)
KTTV - LAVA1 (1. Herren-Bundesliga)
KTTV - HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
KTTV - HEGE1 (2. Herren-Bundesl...)
KTTV - SGLV1 (Spiel um Platz 5)
KTTV - SGLV1 (Vorrunde A)
KTTV - DSVE1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - ALAK1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SPIT1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VELD2 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SPIT2 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SPIT3 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - ANNA1 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - VILL1 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - LAVA1 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - URBA1 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - LAVA2 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - VELD3 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFE1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLK1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV2 (Kärntner Liga)
KTTV - PAUL1 (Unterliga Ost)
KTTV - GURN1 (Unterliga Ost)
KTTV - HEGE1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Entscheidung Unte...)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - KÖTT1 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL1 (Unterliga West)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSVE1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK2 (Unterliga West)
KTTV - DSFA2 (Unterliga West)
KTTV - SGLV3 (Entscheidung Unte...)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - DSFE3 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK3 (Unterliga West)
KTTV - SGLV4 (Unterliga West)
KTTV - WEIF (1. Klasse Ost )
KTTV - DSKL (1. Klasse Ost )
KTTV - SPIT1 (1. Klasse West)
KTTV - MARG1 (1. Klasse Ost )
KTTV - SGFU1 (1. Klasse West)
KTTV - MASA1 (1. Klasse Ost )
KTTV - LAVA1 (1. Klasse Ost )
KTTV - ANNA 1 (1. Klasse Ost )
KTTV - NLUD1 (1. Klasse West)
KTTV - LAVA1 (Entscheidung 1.Kl...)
KTTV - SEEB2 (1. Klasse West)
KTTV - MASA2 (1. Klasse Ost )
KTTV - KELK2 (1. Klasse Ost )
KTTV - KAC2 (1. Klasse Ost )
KTTV - VÖLM3 (1. Klasse Ost )
KTTV - DSFA3 (1. Klasse West)
KTTV - DSFE4 (1. Klasse West)
KTTV - VÖLK4 (1. Klasse West)
KTTV - DSFA4 (Entscheidung 1.Kl...)
KTTV - DSFA4 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV6 (1. Klasse West)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - THMA (2. Klasse West)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR2 (2. Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (2. Klasse West)
KTTV - LAVA2 (2. Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSVE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - WOBE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - GURN2 (2. Klasse Ost)
KTTV - SPIT2 (2. Klasse West)
KTTV - SGFU2 (2. Klasse West)
KTTV - WOBE2 (Entscheidung 2.Kl...)
KTTV - KELK3 (2. Klasse West)
KTTV - OSSI3 (2. Klasse West)
KTTV - SPIT3 (2. Klasse West)
KTTV - SEEB3 (2. Klasse West)
KTTV - KAC3 (2. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK5 (2. Klasse West)
KTTV - DSFA5 (2. Klasse West)
KTTV - DSFE5 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA6 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV7 (Entscheidung 2.Kl...)
KTTV - VELD7 (2. Klasse West)
KTTV - SITT (3. Klasse D)
KTTV - SITT (Entscheidung 3.Kl...)
KTTV - POLV (3. Klasse A)
KTTV - SGBV (3. Klasse C)
KTTV - POLV (Entscheidung 3.Kl...)
KTTV - LIEB2 (3. Klasse B)
KTTV - NLUD2 (Entscheidung 3.Kl...)
KTTV - MARG2 (3. Klasse D)
KTTV - KÖTT2 (3. Klasse C)
KTTV - HEGE2 (3. Klasse D)
KTTV - NLUD2 (3. Klasse B)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse C)
KTTV - VILL3 (3. Klasse A)
KTTV - LAVA3 (3. Klasse D)
KTTV - MASA3 (3. Klasse C)
KTTV - GURN3 (3. Klasse D)
KTTV - ANNA3 (3. Klasse C)
KTTV - NLUD3 (3. Klasse C)
KTTV - BKLR3 (3. Klasse C)
KTTV - HEGE3 (3. Klasse D)
KTTV - ANNA3 (Entscheidung 3.Kl...)
KTTV - SGFU3 (3. Klasse B)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse D)
KTTV - SPIT4 (3. Klasse A)
KTTV - OSSI4 (3. Klasse B)
KTTV - VÖLM4 (3. Klasse D)
KTTV - VILL4 (3. Klasse A)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse A)
KTTV - GURN4 (3. Klasse C)
KTTV - ANNA4 (3. Klasse C)
KTTV - PAUL4 (3. Klasse D)
KTTV - KAC5 (3. Klasse C)
KTTV - VÖLM5 (3. Klasse D)
KTTV - SEEB5 (3. Klasse A)
KTTV - ANNA5 (3. Klasse B)
KTTV - VÖLK6 (3. Klasse A)
KTTV - DSFA7 (3. Klasse A)
KTTV - VÖLK7 (3. Klasse A)
KTTV - SGLV8 (3. Klasse B)
KTTV - SGLV9 (3. Klasse B)
KTTV - SGLV10 (3. Klasse B)
KTTV - SGLV11 (3. Klasse A)
KTTV - SGLV12 (3. Klasse B)
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VELD1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - MASA1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - DSVE1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLM1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - HEGE1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - URBA1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - LIEB1 (Schüler (U15) Klasse)
KTTV - ANNA1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - SGLV1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - DSVE1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - SGFU1 (Schüler (U15) Klasse)
KTTV - MASA1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - PAUL1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - KAC1 (Schüler (U15) Klasse)
KTTV - SGLV2 (Schüler (U15) Klasse)
KTTV - URBA2 (Schüler (U15) Klasse)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga)
KTTV - KELK1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK2 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga)
KTTV - SGFU1 (Senioren West)
KTTV - SEEB1 (Senioren West)
KTTV - KAC1 (Senioren Ost)
KTTV - VILL1 (Senioren West)
KTTV - GURN1 (Senioren Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren West)
KTTV - LAVA1 (Senioren Ost)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Ost)
KTTV - ANNA2 (Senioren West)
KTTV - DSFE2 (Senioren Ost)
KTTV - OSSI3 (Senioren West)
KTTV - DSFE3 (Senioren Ost)
KTTV - DSFA1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - SGFU1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - SGLV1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - URBA2 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - SGLV2 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - VILL1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - DSFE1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - PAUL1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - MASA1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - DSVE1 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe (U13) ...)
KTTV - SGLV3 (Unterstufe (U13) ...)
NÖTTV - SGSV1 (Meister Play-off ...)
NÖTTV - SGSV2 (Meister Play-off ...)
NÖTTV - SGSV2 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SPGW1 (Damen Liga)
NÖTTV - SGAM1 (Damen Liga)
NÖTTV - LALO1 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC2 (Damen Liga)
NÖTTV - OBER2 (Damen Liga)
NÖTTV - SIER1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - UGÄN1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - NEUD2 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - BAAC3 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - BAAC4 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SGSV1 (Meister Play-off ...)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
NÖTTV - OBER1 (Spiel um Platz 1)
NÖTTV - OBER1 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGGM1 (DONIC Liga)
NÖTTV - OBER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Liga)
NÖTTV - WAIT1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SIER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGSV2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGPP1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGTZ1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - EGGE1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SITZ1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GUNT2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGGM2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - NEUD3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGSV3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGVH1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - ANEU1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - AUER1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - KLOS1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ASCH2 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WEIG2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGGM4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUD4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga Süd)
NÖTTV - LANG1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LANZ1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - ANGE1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - KLOS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - UGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - GMÜN1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGOT1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - LEOP1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West)
NÖTTV - KOTT1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - OGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - DRÖS1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WOLF1 (Unterliga West)
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - PERC2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WÖRT2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WAIY2 (Unterliga West)
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SGVH2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GAMI2 (Unterliga West)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGAM2 (Unterliga West)
NÖTTV - ASCH2 (Unterliga West)
NÖTTV - USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MÖLL2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - BTTA2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGTZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - LANG3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGAM3 (Unterliga West)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - GRIM3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - OBER3 (Unterliga West)
NÖTTV - GRDI3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGTZ3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGSV4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGTZ4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - MATZ4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GUNT4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - WAIT4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SGSV5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - WAIT5 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - GUNT5 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost)
NÖTTV - NEUD6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - STPA1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WIES1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - TRAM1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIN1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIT1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGG1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GOTS1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - STGY1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - OSTB1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - YBBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - UGÄN2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - DRÖS2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZIST2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - STEI2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - UYBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ZIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - MÜNC2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGHK2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ALLH3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WAIY3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - URAP3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GAMI3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAGE3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGAM4 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WEIG4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - BTTA4 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER4 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GRDI4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIG5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER5 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGSV6 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSV7 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD8 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - ENZE1 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GÖST1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WIEN1 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - DÜRN1 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NIBE1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WULT1 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - HAAG2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - LANZ2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - GRAF2 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - ANGE2 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SGGG2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - STGY2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - STPA2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ZIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ANEU3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - LEOP3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - USCH3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - AUER3 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - ZIST3 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - RAND3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRT3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - PERC3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - GRAF3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West B)
NÖTTV - LANG4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - URAP4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - BRUC4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - USTO4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK4 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - GRIM4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - GAMI4 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BAAC5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAGE5 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ5 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGPP5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGAM5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - GRDI6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - OBER6 (2. Klasse West B)
NÖTTV - LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGTZ7 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGM7 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGWV8 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSV8 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD10 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGSV10 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - LASS1 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - STAJ1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - PERN2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WALL2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ENZE2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUS2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LANZ3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - UYBS3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - DRÖS3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - ANGE3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - USCH4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ANEU4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - KLOS4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KOTT4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - UGÄN4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WTRA4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - STPA4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - PERC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ANGE4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIY4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SGHK5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - KOTT5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - GRIM5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - PERC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - BTTA5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STPA5 (3. Klasse West B)
NÖTTV - USTO5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MATZ6 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIG6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGAM6 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAM7 (3. Klasse West B)
NÖTTV - OBER7 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WEIG7 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGVH7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - OBER8 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGM8 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGTZ9 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUD11 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - GNAD1 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - LASS2 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WULT2 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIN3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - TRAM3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - ENZE3 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - DRÖS4 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZIST4 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BRUC5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ANGE5 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - GALL5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ANEU5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - BAAC6 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BTTA6 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - HAGE6 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ7 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGGM9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGWV10 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SGTZ11 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGSV11 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ12 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUD13 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - USTO (Group B)
NÖTTV - SVSN (Group A)
NÖTTV - SVSN (Men-Superleague C...)
NÖTTV - USTO (Men-Superleague C...)
NÖTTV - UYBS1 (West)
NÖTTV - ZIER1 (Nord A)
NÖTTV - LALO1 (Nord Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (Süd Platz 1-4)
NÖTTV - NEUL1 (Ost A)
NÖTTV - WÖRD1 (Ost A)
NÖTTV - SGWV1 (Ost B)
NÖTTV - BTTA1 (Süd Platz 1-4)
NÖTTV - NEUL1 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - WÖRD1 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - BTTA1 (Süd B)
NÖTTV - ANEU1 (Süd B)
NÖTTV - PERC1 (Süd B)
NÖTTV - SGWV1 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - SGOT1 (Süd Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (Nord Platz 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Nord Platz 1-4)
NÖTTV - OSTB1 (Nord Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (Süd A)
NÖTTV - SGOT1 (Süd A)
NÖTTV - OSTB1 (Nord B)
NÖTTV - HORN1 (Nord B)
NÖTTV - TRAM1 (Nord A)
NÖTTV - LALO1 (Nord A)
NÖTTV - GOTS1 (West)
NÖTTV - ALLH1 (West)
NÖTTV - NEUL2 (Ost B)
NÖTTV - WÖRD2 (Ost B)
NÖTTV - SGWV2 (Ost A)
NÖTTV - WÖRD2 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - NEUL2 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - SGWV2 (Ost Platz 1-6)
NÖTTV - SGOT2 (Süd Platz 1-4)
NÖTTV - PERC2 (Süd A)
NÖTTV - LALO2 (Nord B)
NÖTTV - HORN2 (Nord A)
NÖTTV - ZIER2 (Nord B)
NÖTTV - SGOT2 (Süd B)
NÖTTV - ANEU1 (Süd Platz 5-7)
NÖTTV - PERC1 (Süd Platz 5-7)
NÖTTV - TRAM1 (Nord Platz 5-8)
NÖTTV - HORN2 (Nord Platz 5-8)
NÖTTV - LALO2 (Nord Platz 5-8)
NÖTTV - ZIER2 (Nord Platz 5-8)
NÖTTV - PERC2 (Süd Platz 5-7)
NÖTTV - ZIER1 (Vorrunde C)
NÖTTV - NEUD1 (Vorrunde A)
NÖTTV - LALO1 (Platz 1-4)
NÖTTV - SGVH1 (Platz 1-4)
NÖTTV - STPA1 (Vorrunde C)
NÖTTV - STPA1 (Platz 1-4)
NÖTTV - HAGE1 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGVH1 (Vorrunde B)
NÖTTV - SGSV1 (Vorrunde C)
NÖTTV - LALO1 (Vorrunde A)
NÖTTV - UYBS1 (Vorrunde D)
NÖTTV - UYBS1 (Platz 1-4)
NÖTTV - SGSV2 (Vorrunde D)
NÖTTV - LALO2 (Vorrunde D)
NÖTTV - STPA2 (Vorrunde B)
NÖTTV - NEUD2 (Vorrunde B)
NÖTTV - NEUD1 (Platz 5-8)
NÖTTV - ZIER1 (Platz 5-8)
NÖTTV - STPA2 (Platz 5-8)
NÖTTV - LALO2 (Platz 5-8)
NÖTTV - HAGE1 (Platz 9-12)
NÖTTV - SGSV1 (Platz 9-12)
NÖTTV - NEUD2 (Platz 9-12)
NÖTTV - SGSV2 (Platz 9-12)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - UGÄN1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - SPLZ1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - GOTS1 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - BAAC2 (Nachwuchs weiblic...)
NÖTTV - STPA1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1-4)
NÖTTV - ANEU1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
NÖTTV - ZIST1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
NÖTTV - REIN1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
NÖTTV - WÖRD3 (Cup 4.000 Platz 5-8)
NÖTTV - HERZ1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
NÖTTV - USCH1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
NÖTTV - GÖST1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
NÖTTV - USCH2 (Cup 4.000 Platz 9-12)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - GRIM1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - STPA2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - ANEU1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - GRIM1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - ZIST1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - STPA1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - USCH1 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - GÖST1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - REIN1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - HERZ1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - USCH2 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - STPA2 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - WÖRD3 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - BAAC1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
NÖTTV - BTTA1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
NÖTTV - WAIT1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
NÖTTV - SGSV1 (Cup 5.300 Platz 5-7)
NÖTTV - SGPP1 (Cup 5.300 Platz 5-7)
NÖTTV - BAAC2 (Cup 5.300 Platz 5-7)
NÖTTV - BAAC1 (Cup 5.300 B)
NÖTTV - WAIT1 (Cup 5.300 A)
NÖTTV - BTTA1 (Cup 5.300 A)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 5.300 B)
NÖTTV - SGSV1 (Cup 5.300 B)
NÖTTV - SGPP1 (Cup 5.300 A)
NÖTTV - BAAC2 (Cup 5.300 A)
NÖTTV - BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGHK1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGHK2 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SSTO1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 40+ 3. K...)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 40+ 3. K...)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ 3. K...)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ 3. K...)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 40+ 3. K...)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - OSTB1 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - HERZ1 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - SGPP3 (Senioren 50+ 1. K...)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - MÖLL1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - MÜNC1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - NEUD2 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - SGTZ1 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Vorrunde B)
NÖTTV - SSTO1 (Vorrunde A)
NÖTTV - USCH1 (Vorrunde B)
NÖTTV - UYBS1 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT1 (Vorrunde B)
NÖTTV - SGTZ1 (Platz 1-6)
NÖTTV - SGOT1 (Platz 1-6)
NÖTTV - UYBS1 (Platz 1-6)
NÖTTV - SGWV1 (Platz 1-6)
NÖTTV - SGTZ2 (Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV2 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGTZ2 (Platz 1-6)
NÖTTV - USCH2 (Vorrunde A)
NÖTTV - USCH2 (Platz 1-6)
NÖTTV - USCH1 (Platz 7-9)
NÖTTV - SSTO1 (Platz 7-9)
NÖTTV - SGWV2 (Platz 7-9)
NÖTTV - SGGM1 (U11 A)
NÖTTV - NEUD1 (U11 Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (U11 Platz 1-4)
NÖTTV - SPAG1 (U11 Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (U11 C)
NÖTTV - GRDI1 (U11 Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (U11 D)
NÖTTV - UYBS1 (U11 C)
NÖTTV - SPAG1 (U11 B)
NÖTTV - SGWV1 (U11 B)
NÖTTV - ALLH1 (U11 D)
NÖTTV - WOLF1 (U11 B)
NÖTTV - GRDI1 (U11 A)
NÖTTV - STPA1 (U11 C)
NÖTTV - GRDI2 (U11 D)
NÖTTV - WOLF2 (U11 A)
NÖTTV - ALLH1 (U11 Platz 5-8)
NÖTTV - WOLF1 (U11 Platz 5-8)
NÖTTV - STPA1 (U11 Platz 5-8)
NÖTTV - WOLF2 (U11 Platz 5-8)
NÖTTV - SGWV1 (U11 Platz 9-12)
NÖTTV - UYBS1 (U11 Platz 9-12)
NÖTTV - SGGM1 (U11 Platz 9-12)
NÖTTV - GRDI2 (U11 Platz 9-12)
NÖTTV - SPAS1 (U13 Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U13 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U13 Liga)
NÖTTV - BAAC1 (U13 Liga)
NÖTTV - LALO1 (U13 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - UYBS1 (U13 1. Klasse West B)
NÖTTV - SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGHK1 (U13 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - ANEU1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WAIY1 (U13 1. Klasse West A)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLF1 (U13 1. Klasse West B)
NÖTTV - UGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGTZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN1 (U13 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - TRAM1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZIER1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U13 1. Klasse West A)
NÖTTV - OBER1 (U13 1. Klasse West A)
NÖTTV - HERZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ALLH1 (U13 1. Klasse West B)
NÖTTV - KIRC1 (U13 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ2 (U13 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER2 (U13 1. Klasse West B)
NÖTTV - WOLF2 (U13 1. Klasse West A)
NÖTTV - GRDI3 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI4 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI5 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI6 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - BAAC1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U15 Liga)
NÖTTV - WEIG1 (U15 Liga)
NÖTTV - LALO1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPMW1 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGSV2 (U15 Liga)
NÖTTV - SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SPAS1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - UYBS1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - OSTB1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZIST1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - EGGE1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - WÖRD1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - BRUC1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WOLF2 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SGTZ2 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - BRUC2 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - HORN2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER2 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - OBER3 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - MARK1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM1 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - USTO1 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - PERC1 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGHK2 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - EGGE2 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - UGÄN2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - PERC2 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD2 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BRUC3 (U15 2. Klasse Süd)
NÖTTV - LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - UYBS1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - OBER1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - SGAM1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - BAAC1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - BÖHK1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - STPA1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGSV1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGVH1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRIM1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGHK1 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - ZIER1 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - NIBE1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - USTO1 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - URAP1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - UGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SPRS1 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HERZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - SGSV2 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRDI2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OTTE2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - SGAM2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - UYBS2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - LALO2 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - LALO3 (U18 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - USCH1 (U18 2. Klasse West)
NÖTTV - ZIST1 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MARK1 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM1 (U18 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U18 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U18 2. Klasse Süd)
NÖTTV - WOLF2 (U18 2. Klasse West)
NÖTTV - SGOT2 (U18 2. Klasse Süd)
NÖTTV - ZIST2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER3 (U18 2. Klasse West)
NÖTTV - SGAM3 (U18 2. Klasse West)
NÖTTV - STPA3 (U18 2. Klasse West)
NÖTTV - SGSV3 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRD1 (U21 Liga)
NÖTTV - SIER1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGGM1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U21 Liga)
NÖTTV - TRAM1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - ANEU1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - STPA1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SITZ1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SGTZ2 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SGSV (Group A)
NÖTTV - SGSV (Women-Superleague...)
OÖTTV - FROB1 (Meister Play-off ...)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (Meister Play-off ...)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (Meister Play-off ...)
OÖTTV - ALTS1 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - ALTS1 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesl...)
OÖTTV - MAUT2 (Vorrunde B)
OÖTTV - MAUT2 (Spiel um Platz 3)
OÖTTV - LZFR (Group C)
OÖTTV - FROB (Group B)
OÖTTV - FROB (Women-Superleague...)
OÖTTV - LZFR (Women-Superleague...)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 1-8)
ÖTTV - WTTV2 (Platz 1-8)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 1-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV2 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 5-6)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 5-6)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - STTV2 (Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV2 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-4)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV2 (Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (Vorrunde A)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - JUD1 (Landesliga Damen)
STTTV - DOB1 (Landesliga Damen)
STTTV - SJE1 (Landesliga Damen)
STTTV - POS1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (Meister Play-off ...)
STTTV - DOB1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - LIGI1 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - LIGI1 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
STTTV - SJE1 (Vorrunde A)
STTTV - SJE1 (Spiel um Platz 3)
STTTV - SFP1 (Landesliga Herren)
STTTV - SJE1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - STR1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - LIZ1 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Oberliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - WEI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU2 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - SJE2 (Oberliga Herren)
STTTV - LIZ2 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP2 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - FEL1 (Unterliga Süd)
STTTV - DLB1 (Unterliga Süd)
STTTV - POS1 (Unterliga Süd)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - AFUE1 (Unterliga Süd)
STTTV - HAR1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER2 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - ZEL2 (Unterliga Nord)
STTTV - VOR2 (Unterliga Nord)
STTTV - LIGI3 (Unterliga Süd)
STTTV - SJE3 (Unterliga Süd)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI3 (Unterliga Nord)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - KAPF4 (Unterliga Nord)
STTTV - DOB4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUEN1 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HOFS1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - VTT1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - PET2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - JUD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - HAR3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - HAR4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DOB5 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - ATS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - LAS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - PSL1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAG1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - RETZ1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAN2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1.Klasse Nordost)
STTTV - LDL2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - ADM2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - TROF2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - LAS2 (1.Klasse Graz)
STTTV - RETZ2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - RETZ3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - VOI3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - PET3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - IND3 (1.Klasse Graz)
STTTV - LAN3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LDL3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SÖLK3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - LGW3 (1.Klasse Nordost)
STTTV - LAS3 (1.Klasse Graz)
STTTV - POS3 (1.Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (1.Klasse Graz)
STTTV - UTT4 (1.Klasse Graz)
STTTV - LGW4 (1.Klasse Nordost)
STTTV - POS4 (1.Klasse Graz)
STTTV - BEBU4 (1.Klasse Nordost)
STTTV - LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - DLB5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN5 (1.Klasse Graz)
STTTV - SJE5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LIGI5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER6 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - DOB6 (1.Klasse Graz)
STTTV - SJE6 (1.Klasse Südwest)
STTTV - DOB7 (1.Klasse Graz)
STTTV - SFP7 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER7 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - KAPF7 (1.Klasse Nordost)
STTTV - KAPF8 (1.Klasse Nordost)
STTTV - HGS1 (2.Klasse Graz)
STTTV - FRO1 (2.Klasse Graz)
STTTV - GRA1 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS2 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2.Klasse Graz)
STTTV - IND4 (2.Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (2.Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2.Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2.Klasse Graz)
STTTV - POS6 (2.Klasse Graz)
STTTV - MUEN6 (2.Klasse Graz)
STTTV - MUEN7 (2.Klasse Graz)
STTTV - SJE1 (Jugend Süd)
STTTV - UWK1 (Jugend Süd)
STTTV - BEBU1 (Jugend Nordost)
STTTV - KAPF1 (Jugend Nordost)
STTTV - WOER1 (Jugend Nordost)
STTTV - MAZ1 (Jugend Nordost)
STTTV - ZEL1 (Jugend Nordwest)
STTTV - LEO1 (Jugend Nordwest)
STTTV - UNZ1 (Jugend Nordwest)
STTTV - KNI1 (Jugend Nordwest)
STTTV - JUD1 (Jugend Nordwest)
STTTV - ÜBBA1 (Jugend Süd)
STTTV - LIZ1 (Jugend Nordost)
STTTV - IND1 (Jugend Süd)
STTTV - SFP1 (Jugend Süd)
STTTV - DLB1 (Jugend Süd)
STTTV - HAR1 (Jugend Ost)
STTTV - WEI1 (Jugend Ost)
STTTV - FEL1 (Jugend Ost)
STTTV - AFUE1 (Jugend Ost)
STTTV - UTT1 (Jugend Süd)
STTTV - POS1 (Jugend Süd)
STTTV - HAR2 (Jugend Ost)
STTTV - LEO2 (Jugend Nordwest)
STTTV - SFP2 (Jugend Süd)
STTTV - KNI2 (Jugend Nordwest)
STTTV - JUD2 (Jugend Nordwest)
STTTV - KAPF2 (Jugend Nordost)
STTTV - WEI2 (Jugend Ost)
STTTV - BEBU2 (Jugend Nordost)
STTTV - MAZ2 (Jugend Nordost)
STTTV - UNZ1 (Schüler Nordwest)
STTTV - BEBU1 (Schüler Nordwest)
STTTV - JUD1 (Schüler Nordwest)
STTTV - LGW1 (Schüler Nordwest)
STTTV - LEO1 (Schüler Nordwest)
STTTV - ZEL1 (Schüler Nordwest)
STTTV - DOB1 (Schüler Süd A)
STTTV - KAPF1 (Schüler Nordwest)
STTTV - KNI1 (Schüler Nordwest)
STTTV - STR1 (Schüler Süd A)
STTTV - SFP1 (Schüler Süd A)
STTTV - SJE1 (Schüler Süd A)
STTTV - AFUE1 (Schüler Süd A)
STTTV - LAG1 (Schüler Süd A)
STTTV - LIGI1 (Schüler Süd A)
STTTV - POS1 (Schüler Süd A)
STTTV - UTT1 (Schüler Süd A)
STTTV - JUD2 (Schüler Nordwest)
STTTV - DOB2 (Schüler Süd A)
STTTV - LGW2 (Schüler Nordwest)
STTTV - KAPF2 (Schüler Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Schüler Nordwest)
STTTV - KNI2 (Schüler Nordwest)
STTTV - JUD3 (Schüler Nordwest)
STTTV - VOI1 (Senioren)
STTTV - DOB1 (Senioren)
STTTV - KNI1 (Senioren)
STTTV - MIC1 (Senioren)
STTTV - BRE1 (Senioren)
STTTV - WEI1 (Senioren)
STTTV - LEO1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - JUD1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - POS1 (Unterstufe Süd)
STTTV - STR1 (Unterstufe Süd)
STTTV - ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
STTTV - UTT1 (Unterstufe Süd)
STTTV - VOI1 (Unterstufe Süd)
STTTV - FRO1 (Unterstufe Süd)
STTTV - SFP1 (Unterstufe Süd)
STTTV - IND1 (Unterstufe Süd)
STTTV - KAPF1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - UNZ1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - BEBU1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - KNI1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - OBD1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - KAPF2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - OBD2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LEO2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - IND2 (Unterstufe Süd)
STTTV - UNZ2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - BEBU2 (Unterstufe Nordost)
STTV - KUCH1 (1. Herren-Bundesliga)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesl...)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesl...)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesl...)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesl...)
STTV - NEUM1 (Spiel um Platz 5)
STTV - NEUM1 (Vorrunde B)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - NEUM2 (Salzburger Liga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - NEUM2 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SAAL2 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - THAL1 (Landesklasse Früh...)
STTV - FINA1 (Landesklasse Früh...)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse Früh...)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Früh...)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - WALS2 (Landesklasse Früh...)
STTV - GEOR2 (Landesklasse)
STTV - ATSV2 (Landesklasse Früh...)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Früh...)
STTV - OBED2 (Landesklasse Früh...)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Früh...)
STTV - GEOR2 (Landesklasse Früh...)
STTV - WALS2 (Landesklasse)
STTV - NEUM3 (Landesklasse Früh...)
STTV - SAAL3 (Landesklasse)
STTV - NEUM3 (Landesklasse)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - SALZ4 (Landesklasse Früh...)
STTV - SALZ4 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1. Klasse)
STTV - HOF1 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1. Klasse)
STTV - ELIX1 (1. Klasse)
STTV - FINA1 (1. Klasse)
STTV - JOHA2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (1. Klasse)
STTV - POST2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (1. Klasse)
STTV - ACEL2 (1. Klasse)
STTV - MAGI2 (1. Klasse)
STTV - MATT2 (1. Klasse)
STTV - OBED2 (1. Klasse)
STTV - MATT2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (1. Klasse)
STTV - SAAL4 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM4 (1. Klasse)
STTV - KUCH4 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM4 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (2. Klasse)
STTV - ALTM1 (2. Klasse)
STTV - TAXH1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (2. Klasse)
STTV - FINA2 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - POST2 (2. Klasse)
STTV - TAMS2 (2. Klasse)
STTV - JOHA2 (2. Klasse)
STTV - BHOF3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - OBED3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (2. Klasse)
STTV - ACEL3 (2. Klasse)
STTV - BHOF3 (2. Klasse)
STTV - POST3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL4 (2. Klasse)
STTV - NEUM5 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (2. Klasse)
STTV - NEUM5 (2. Klasse)
STTV - SALZ5 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (3. Klasse)
STTV - STRW1 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (3. Klasse)
STTV - ELIX2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - FINA2 (3. Klasse)
STTV - POST3 (3. Klasse)
STTV - OBED3 (3. Klasse)
STTV - MATT3 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (3. Klasse)
STTV - MAGI3 (3. Klasse)
STTV - MATT3 (3. Klasse)
STTV - GEOR4 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (3. Klasse)
STTV - SAAL5 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH5 (3. Klasse)
STTV - SAAL5 (3. Klasse)
STTV - SALZ6 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM6 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH6 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3. Klasse)
STTV - KUCH7 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (4. Klasse)
STTV - SCHA2 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - ELIX2 (4. Klasse)
STTV - SCHA2 (4. Klasse)
STTV - HOF2 (4. Klasse)
STTV - THAL2 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - ELIX3 (4. Klasse)
STTV - ELIX3 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - WALS4 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - WALS4 (4. Klasse)
STTV - KUCH5 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - NEUM6 (4. Klasse)
STTV - KUCH6 (4. Klasse)
STTV - KUCH7 (4. Klasse)
STTV - SALZ7 (4. Klasse)
STTV - SALZ7 (4. Klasse Frühjahr )
STTV - SALZ8 (4. Klasse)
STTV - SALZ8 (4. Klasse Frühjahr )
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - KIJO1 (Landesliga A Unte...)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Ober...)
TTTV - KIJO1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Ober...)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Unte...)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Ober...)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Unte...)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Ober...)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Unte...)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grun...)
TTTV - REUT2 (Landesliga A Ober...)
TTTV - INNS2 (Landesliga A Grun...)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Grun...)
TTTV - INNS2 (Landesliga A Unte...)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Unte...)
TTTV - REUT2 (Landesliga A Grun...)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Ober...)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grun...)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - KRAM1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - KRAM1 (Landesliga B Ober...)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Unte...)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Unte...)
TTTV - WOHO1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Ober...)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B Grun...)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B Ober...)
TTTV - WOHO1 (Landesliga B Unte...)
TTTV - INZI2 (Landesliga B Unte...)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Ober...)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grun...)
TTTV - INZI2 (Landesliga B Grun...)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Ober...)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grun...)
TTTV - KIJO2 (Landesliga B Grun...)
TTTV - KIJO2 (Landesliga B Unte...)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Unte...)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Ober...)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grun...)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Grun...)
TTTV - WATT1 (Landesliga C1)
TTTV - VOZI1 (Landesliga C1)
TTTV - JENB1 (Landesliga C2)
TTTV - TFES1 (Landesliga C1)
TTTV - LECK1 (Landesliga C1)
TTTV - MILS1 (Landesliga C2)
TTTV - PSVT1 (Landesliga C1)
TTTV - HOPD1 (Landesliga C2)
TTTV - KRAM2 (Landesliga C1)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C2)
TTTV - WOHO2 (Landesliga C1)
TTTV - HALS2 (Landesliga C1)
TTTV - WATT2 (Landesliga C2)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C2)
TTTV - KRAM3 (Landesliga C2)
TTTV - FULP3 (Landesliga C2)
TTTV - INZI3 (Landesliga C1)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C2)
TTTV - WATT3 (Landesliga C2)
TTTV - KIJO3 (Landesliga C2)
TTTV - KUST4 (Landesliga C1)
TTTV - INNS4 (Landesliga C1)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C1)
TTTV - RAIK1 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - MIEM1 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - FISG1 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - RUM2 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - MILS2 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - REUT3 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - MILS4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - KIJO5 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - INNS5 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
TTTV - WOHO1 (Qualifikation LL ...)
TTTV - KIJO2 (Qualifikation LL ...)
TTTV - FULP3 (Qualifikation LL ...)
TTTV - SVGT4 (Qualifikation LL ...)
TTTV - INNS1 (Damenklasse)
TTTV - HALS1 (Damenklasse)
TTTV - KIRB1 (Damenklasse)
TTTV - FULP1 (Damenklasse)
TTTV - RUM1 (Damenklasse)
TTTV - KIRB2 (Damenklasse)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
TTTV - WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - WOHO1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - WOHO2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - SCHZ2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - SCHZ2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - WOHO2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - TELF2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - VOZI1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - WOHO1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - TELF1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Liga)
TTTV - WATT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - LECK1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - JENB1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - HALS1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - IMST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM3 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM4 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - LUST1 (1. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (Vorrunde B)
VTTV - KENN1 (Spiel um Platz 1)
WTTV - KONT1 (Cup Herren A)
WTTV - POLI1 (Cup Herren A)
WTTV - TT141 (Cup Herren A)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren A)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - POSW1 (Cup Herren A)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - POLI2 (Cup Herren A)
WTTV - T211 (Cup Herren B)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - ERS1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - LSV1 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - GEB1 (Cup Herren C)
WTTV - POSW1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - T211 (Cup Herren C)
WTTV - KORN1 (Cup Herren C)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren C)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - GEB1 (Cup Herren D)
WTTV - FLD1 (Cup Herren D)
WTTV - KUN1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren D)
WTTV - WUW1 (Cup Herren D)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren D)
WTTV - SVSM1 (Cup Herren D)
WTTV - LSV1 (Cup Herren D)
WTTV - POLI1 (Cup Herren D)
WTTV - MLT1 (Cup Herren D)
WTTV - POLI2 (Cup Herren D)
WTTV - EDEN1 (Cup Senioren A)
WTTV - HAK1 (Cup Senioren A)
WTTV - SGML1 (Cup Senioren A)
WTTV - LSV1 (Cup Senioren A)
WTTV - SKLW1 (Cup Senioren A)
WTTV - OLYM1 (Cup Senioren A)
WTTV - OLYM2 (Cup Senioren A)
WTTV - LSV2 (Cup Senioren A)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - KONT1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - HAK1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SGML1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SKLW1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - WPAE1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - GEB1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - FLÖT2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - KAI2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGML2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (1. Herren-Bundesliga)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesl...)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesl...)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesl...)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesl...)
WTTV - LSV1 (WIENER LIGA)
WTTV - SPI1 (WIENER LIGA)
WTTV - KONT1 (WIENER LIGA)
WTTV - KORN1 (WIENER LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER LIGA)
WTTV - POLI1 (WIENER LIGA)
WTTV - DOEB1 (WIENER LIGA)
WTTV - OLYM1 (WIENER LIGA)
WTTV - FLÖT2 (WIENER LIGA)
WTTV - EDEN2 (WIENER LIGA)
WTTV - SKLW2 (WIENER LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER LIGA)
WTTV - WUW1 (1. KLASSE A)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE A)
WTTV - WILI1 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - ORF1 (1. KLASSE B)
WTTV - HOTI1 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS1 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM2 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE A)
WTTV - POLI3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE A)
WTTV - SKLW3 (1. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML3 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM3 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN4 (1. KLASSE A)
WTTV - SKLW4 (1. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (2. KLASSE A)
WTTV - AK1 (2. KLASSE A)
WTTV - KAI1 (2. KLASSE A)
WTTV - WPAE1 (2. KLASSE B)
WTTV - T211 (2. KLASSE B)
WTTV - PER1 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE A)
WTTV - WUW2 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT3 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE B)
WTTV - NFS3 (2. KLASSE B)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE B)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT4 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (2. KLASSE B)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE B)
WTTV - SKLW6 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW7 (2. KLASSE B)
WTTV - TYR1 (3. KLASSE A)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE A)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE B)
WTTV - WILI2 (3. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (3. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (3. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (3. KLASSE A)
WTTV - WUW3 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE B)
WTTV - KORN4 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT5 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML6 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW8 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW9 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (4. KLASSE B)
WTTV - IST1 (4. KLASSE B)
WTTV - REN1 (4. KLASSE B)
WTTV - SVSM1 (4. KLASSE A)
WTTV - ERS1 (4. KLASSE A)
WTTV - HAN1 (4. KLASSE B)
WTTV - PER2 (4. KLASSE A)
WTTV - FLD2 (4. KLASSE B)
WTTV - SVSM2 (4. KLASSE B)
WTTV - WPAE3 (4. KLASSE A)
WTTV - WILI3 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (4. KLASSE A)
WTTV - WUW4 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI4 (4. KLASSE A)
WTTV - KAI4 (4. KLASSE B)
WTTV - WUW5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE B)
WTTV - KORN6 (4. KLASSE A)
WTTV - EDEN6 (4. KLASSE A)
WTTV - NFS6 (4. KLASSE B)
WTTV - FLÖT7 (4. KLASSE A)
WTTV - KONT7 (4. KLASSE A)
WTTV - SKLW10 (4. KLASSE B)
WTTV - SKLW11 (4. KLASSE A)
WTTV - UNO1 (Gruppe Ia)
WTTV - TT141 (Gruppe Ia)
WTTV - REN2 (Gruppe Ib)
WTTV - HAN2 (Gruppe Ib)
WTTV - ORF2 (Gruppe Ib)
WTTV - OLD2 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Gruppe Ia)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ia)
WTTV - MAU3 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI4 (Gruppe Ib)
WTTV - POSW4 (Gruppe Ib)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ib)
WTTV - WUW6 (Gruppe Ia)
WTTV - SSH6 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS7 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN8 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT8 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN9 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML9 (Gruppe Ib)
WTTV - GEB1 (Gruppe IIb)
WTTV - T212 (Gruppe IIa)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIa)
WTTV - AK2 (Gruppe IIb)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIb)
WTTV - PER3 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK3 (Gruppe IIb)
WTTV - ORF3 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIa)
WTTV - DOEB4 (Gruppe IIa)
WTTV - REN4 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIa)
WTTV - POLI5 (Gruppe IIa)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIb)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIa)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN10 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN11 (Gruppe IIb)
WTTV - SKLW12 (Gruppe IIb)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIIa)
WTTV - TYR2 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLD3 (Gruppe IIIa)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIIa)
WTTV - SVSM4 (Gruppe IIIa)
WTTV - ORF4 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE4 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIa)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE5 (Gruppe IIIb)
WTTV - WILI5 (Gruppe IIIb)
WTTV - REN5 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIb)
WTTV - REN6 (Gruppe IIIa)
WTTV - POLI6 (Gruppe IIIa)
WTTV - WUW7 (Gruppe IIIb)
WTTV - OLYM7 (Gruppe IIIb)
WTTV - NFS8 (Gruppe IIIb)
WTTV - FLÖT9 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML10 (Gruppe IIIb)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML11 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML12 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW13 (Gruppe IIIb)
WTTV - SU91 (Gruppe IV)
WTTV - UNO4 (Gruppe IV)
WTTV - FLD4 (Gruppe IV)
WTTV - SPI5 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IV)
WTTV - POSW6 (Gruppe IV)
WTTV - KORN7 (Gruppe IV)
WTTV - KAI7 (Gruppe IV)
WTTV - LSV8 (Gruppe IV)
WTTV - SSH9 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN12 (Gruppe IV)
WTTV - SGML13 (Gruppe IV)
WTTV - HAN3 (Gruppe V)
WTTV - OLD3 (Gruppe V)
WTTV - SPI6 (Gruppe V)
WTTV - WPAE7 (Gruppe V)
WTTV - WPAE8 (Gruppe V)
WTTV - KORN8 (Gruppe V)
WTTV - WUW8 (Gruppe V)
WTTV - KONT12 (Gruppe V)
WTTV - EDEN13 (Gruppe V)
WTTV - SKLW14 (Gruppe V)
WTTV - SGML14 (Gruppe V)
WTTV - KUN1 (Gruppe VI)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - SWW2 (Gruppe VI)
WTTV - TT142 (Gruppe VI)
WTTV - ERS3 (Gruppe VI)
WTTV - SVSM5 (Gruppe VI)
WTTV - SPI7 (Gruppe VI)
WTTV - HAK7 (Gruppe VI)
WTTV - POLI7 (Gruppe VI)
WTTV - LSV9 (Gruppe VI)
WTTV - SKLW15 (Gruppe VI)
WTTV - SGML15 (Gruppe VI)
WTTV - GEH1 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO1 (Gruppe VII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VII)
WTTV - T213 (Gruppe VII)
WTTV - TYR3 (Gruppe VII)
WTTV - TT143 (Gruppe VII)
WTTV - TT144 (Gruppe VII)
WTTV - HAN4 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE9 (Gruppe VII)
WTTV - LSV10 (Gruppe VII)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe VII)
WTTV - SSH10 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VIII)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIII)
WTTV - TT145 (Gruppe VIII)
WTTV - WILI6 (Gruppe VIII)
WTTV - SVSM6 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS9 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN14 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML16 (Gruppe VIII)
WTTV - MLT1 (Gruppe IX)
WTTV - HAN5 (Gruppe IX)
WTTV - WILI7 (Gruppe IX)
WTTV - SVSM7 (Gruppe IX)
WTTV - KAI8 (Gruppe IX)
WTTV - POLI8 (Gruppe IX)
WTTV - HAK8 (Gruppe IX)
WTTV - WUW9 (Gruppe IX)
WTTV - WPAE10 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN15 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN16 (Gruppe IX)
WTTV - MLT2 (Gruppe X)
WTTV - T214 (Gruppe X)
WTTV - GEB4 (Gruppe X)
WTTV - FLD5 (Gruppe X)
WTTV - POSW7 (Gruppe X)
WTTV - POLI9 (Gruppe X)
WTTV - OLYM9 (Gruppe X)
WTTV - LSV12 (Gruppe X)
WTTV - SGML17 (Gruppe X)
WTTV - EDEN17 (Gruppe X)
WTTV - EDEN18 (Gruppe X)
WTTV - KUN3 (Gruppe XI)
WTTV - PER4 (Gruppe XI)
WTTV - GEB5 (Gruppe XI)
WTTV - KAI9 (Gruppe XI)
WTTV - OLYM10 (Gruppe XI)
WTTV - SSH11 (Gruppe XI)
WTTV - FLÖT11 (Gruppe XI)
WTTV - LSV13 (Gruppe XI)
WTTV - SKLW16 (Gruppe XI)
WTTV - SGML18 (Gruppe XI)
WTTV - FLÖT1 (U18-LIGA)
WTTV - POLI1 (U18-LIGA)
WTTV - LSV1 (U18-LIGA)
WTTV - KAI1 (U18-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U18-LIGA)
WTTV - EDEN1 (U18-LIGA)
WTTV - HAK1 (U18 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U18 Gruppe I)
WTTV - SKLW2 (U18 Gruppe I)
WTTV - POLI2 (U18 Gruppe I)
WTTV - FLÖT2 (U18 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U18 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U18 Gruppe II)
WTTV - WPAE1 (U18 Gruppe II)
WTTV - OLYM1 (U18 Gruppe II)
WTTV - KORN1 (U18 Gruppe II)
WTTV - WILI1 (U18 Gruppe II)
WTTV - POLI3 (U18 Gruppe II)
WTTV - EDEN1 (U15-LIGA)
WTTV - KAI1 (U15-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U15-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U15-LIGA)
WTTV - LSV1 (U15-LIGA)
WTTV - SGML1 (U15-LIGA)
WTTV - SKLW2 (U15-LIGA)
WTTV - KORN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U15 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U15 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U15 Gruppe I)
WTTV - FLÖT2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U15 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SKLW3 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U15 Gruppe I)
WTTV - POLI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - WILI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - DOEB2 (U15 Gruppe II)
WTTV - LSV2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe II)
WTTV - KAI2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM3 (U15 Gruppe II)
WTTV - FLÖT3 (U15 Gruppe II)
WTTV - WILI1 (Senioren Gruppe Ia)
WTTV - OLYM1 (Senioren Gruppe Ib)
WTTV - LSV1 (Senioren Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (Senioren Gruppe Ia)
WTTV - SKLW2 (Senioren Gruppe Ib)
WTTV - SKLW3 (Senioren Gruppe Ib)
WTTV - SKLW4 (Senioren Gruppe Ia)
WTTV - SKLW5 (Senioren Gruppe Ia)
WTTV - SPI1 (Senioren Gruppe II)
WTTV - SSH1 (Senioren Gruppe II)
WTTV - ORF1 (Senioren Gruppe II)
WTTV - SGML1 (Senioren Gruppe II)
WTTV - ERS1 (Senioren Gruppe II)
WTTV - SKLW6 (Senioren Gruppe II)
WTTV - SVSM1 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - HAK1 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - KAI1 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - KAI2 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - ERS2 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SVSM2 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW7 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SKLW8 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - NFS1 (Senioren Gruppe IV)
WTTV - HAK2 (Senioren Gruppe IV)
WTTV - SGML2 (Senioren Gruppe IV)
WTTV - OLYM2 (Senioren Gruppe IV)
WTTV - SKLW9 (Senioren Gruppe IV)
WTTV - KORN1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML1 (U13-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U13-LIGA)
WTTV - KAI1 (U13-LIGA)
WTTV - DOEB1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML2 (U13-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U13 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U13 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U13 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Platz 1-3, WTTV1 (Wien)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
05.05.2012 09:00
NÖTTV1
-
WTTV1
0:4
Messesporthalle 1
Sebastian Rosner
/
Martin Steingassner
David Klaus
/
Bernhard Stengel
1:3
Sebastian Rosner
David Klaus
0:3
Christian Kleemaier
Narayan Kapolnek
1:3
Martin Steingassner
Bernhard Stengel
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Sa.
05.05.2012 14:00
WTTV1
-
OÖTTV1
4:1
Messesporthalle 1
David Klaus
/
Bernhard Stengel
Thomas Grininger
/
Martin Schaumberger
3:1
David Klaus
Martin Schaumberger
3:1
Narayan Kapolnek
Thomas Grininger
1:3
Bernhard Stengel
Michael Trink
3:0
David Klaus
Thomas Grininger
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung