XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
FROB
LEON
PASH
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
ALKV3
DUFO4
FROB7
LEON1
PASH2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren MM
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
151 Landesliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./M...
511 Bezirksliga Linz Umg./M...
521 Bezirksliga Linz Umg./M...
531 Bezirksliga Steyr Umg. ...
541 Bezirksliga Kremstal / ...
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Wels u. Umland
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
601 Bezirksklasse Linz/Mühl...
602 Bezirksklasse Mühlviert...
611 Bezirksklasse Linz Umg....
612 Bezirksklasse Linz Umg....
621 Bezirksklasse Enns Umg....
631 Bezirksklasse Steyr Umg...
632 Bezirksklasse Steyr Umg...
641 Bezirksklasse Linz / We...
651 Bezirksklasse LL - WE -...
652 Bezirksklasse Salzkamme...
661 Bezirksklasse LL - Wels...
662 Bezirksklasse Vöcklabru...
671 Bezirksklasse Innvierte...
672 Bezirksklasse Innvierte...
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-M...
711 1. Klasse Linz - Linz U...
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
752 1. Klasse Salzkammergut 2
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schär...
801 2. Klasse Linz / Mühlvi...
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ALKV
DUFO
FROB
LEON
PASH
SPHO
UNTR
[alle]
UNTR1
LEON1
ALKV2
PASH2
ALKV3
DUFO4
SPHO5
FROB7
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung, Durchgang 2, Runde 4 (Spielzeit: 12.02.2024-)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
4
Fr.
16.02.2024 19:00
LEON1
-
PASH2
8:4
VS / HS Leonding
Gerhard Bichler
Johannes Wisz
3:0
Manfred Wunder
Daniel Paumgartner
2:3
Helmut Folger
Elisabeth Potter
1:3
Benjamin Huebmer
Gregor Lausecker
3:0
Helmut Folger
/
Manfred Wunder
Johannes Wisz
/
Elisabeth Potter
3:0
Gerhard Bichler
Daniel Paumgartner
1:3
Manfred Wunder
Johannes Wisz
3:0
Benjamin Huebmer
Elisabeth Potter
3:0
Helmut Folger
Gregor Lausecker
0:3
Gerhard Bichler
/
Benjamin Huebmer
Daniel Paumgartner
/
Gregor Lausecker
3:2
Benjamin Huebmer
Daniel Paumgartner
3:2
Gerhard Bichler
Gregor Lausecker
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
4
Di.
13.02.2024 19:30
ALKV3
-
FROB7
2:8
VS Alkoven
Johann Zallinger
Fedor Multanov
3:0
Gerhard Buchner
Andreas Pöchtrager
2:3
Samad Abri
Andreas Frühauf
1:3
Wolfgang Rebhandl
Norbert Kriechbaum
2:3
Johann Zallinger
/
Samad Abri
Andreas Pöchtrager
/
Andreas Frühauf
0:3
Johann Zallinger
Andreas Pöchtrager
0:3
Gerhard Buchner
Fedor Multanov
3:1
Wolfgang Rebhandl
Andreas Frühauf
0:3
Samad Abri
Norbert Kriechbaum
0:3
Wolfgang Rebhandl
/
Gerhard Buchner
Norbert Kriechbaum
/
Fedor Multanov
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
4
Fr.
16.02.2024 19:30
ALKV2
-
DUFO4
10:0
VS Alkoven
Wolfgang Marböck
Franz Schnürzler
3:0
Volker Mitterlehner
Michael Huemer
3:0
Stefan Paschinger
Balazs Ulrich
3:0
Andreas Aigner
Heinrich Auberger
3:0
Andreas Aigner
/
Stefan Paschinger
Balazs Ulrich
/
Michael Huemer
3:0
Volker Mitterlehner
Franz Schnürzler
3:0
Wolfgang Marböck
Michael Huemer
3:0
Stefan Paschinger
Heinrich Auberger
3:0
Andreas Aigner
Balazs Ulrich
3:0
Wolfgang Marböck
/
Volker Mitterlehner
Heinrich Auberger
/
Franz Schnürzler
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung