XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse Innsbruck/...
Einsteigerklasse Innsbruck/...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 11
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SVGT
[alle]
KRAM1
REUT1
KUST1
KIRB1
SVGT1
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Meister-Play-Off, Durchgang 2, Runde 2 (Spielzeit: 11.03.2018-17.03.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
2
Do.
15.03.2018 20:00
KUST1
-
KRAM1
6:3
VS Zell, Turnhalle
Anita Nyitrai
Hansjörg Toll
3:1
Daniela Moser
Dietmar Stubenvoll
0:3
Györgyi Bene
Alexander Schwarz
3:1
Györgyi Bene
/
Anita Nyitrai
Dietmar Stubenvoll
/
Hansjörg Toll
3:0
Anita Nyitrai
Dietmar Stubenvoll
3:2
Györgyi Bene
Hansjörg Toll
0:3
Daniela Moser
Alexander Schwarz
3:1
Györgyi Bene
Dietmar Stubenvoll
0:3
Anita Nyitrai
Alexander Schwarz
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
16.03.2018 19:00
REUT1
-
KIRB1
5:5
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Heinz-Peter Strele
Martina Kapfinger
1:3
Piotr Chmielak
Manfred Pfluger
3:1
Manfred Storf
Teresa Oppelz
3:2
Piotr Chmielak
/
Manfred Storf
Martina Kapfinger
/
Manfred Pfluger
3:1
Piotr Chmielak
Martina Kapfinger
3:1
Heinz-Peter Strele
Teresa Oppelz
0:3
Manfred Storf
Manfred Pfluger
0:3
Piotr Chmielak
Teresa Oppelz
3:1
Manfred Storf
Martina Kapfinger
2:3
Heinz-Peter Strele
Manfred Pfluger
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
2
Fr.
16.03.2018 20:30
SVGT1
-
INNS3
0:7
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
w.o.
Jaron Edlinger
0:3
Lorenz Pürstinger
Adrian Dillon
2:3
Stefan Dietrich
Gerhard Stecher
0:3
Lorenz Pürstinger
/
Stefan Dietrich
Jaron Edlinger
/
Adrian Dillon
2:3
Lorenz Pürstinger
Jaron Edlinger
0:3
w.o.
Gerhard Stecher
0:3
Stefan Dietrich
Adrian Dillon
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung