XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Mitte
Nord
Ost Platz 1-4
Süd Platz 1-4
West
Ost Platz 5-8
Süd Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
SGGM1
SGOT2
SGOT3
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
NÖ DONIC Nachwuchs Rookie Cup
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Qualifikation zur 2.Landesl...
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Qualif...
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Qua...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup West
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
Senioren 50+ Klasse Nord/West
Senioren 60+ 1. Liga
Senioren 60+ 2. Liga
Senioren 70+ Liga
U11 Liga
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U11 2. Klasse Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord/Mitte
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Ost
U15 Liga
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd/Mitte
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd/Mitte
U15 2. Klasse West
U18 1. Liga
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SGGM
SGOT
WEIG
[alle]
SGGM1
WEIG2
SGOT2
SGOT3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8, Leg 1, Round 1 (original date: 05.05.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
05.05.2016 09:00
WEIG2
-
SGGM1
3:0
VS Altenmarkt / Turnhalle
Away team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by system
1
1
Thu.
05.05.2016 09:00
SGOT2
-
SGOT3
3:1
VS Altenmarkt / Turnhalle
Kim Dalitz
Arman Muradjan
3:0
Tigran Avdalyan
Erik Wuschko
1:3
Tigran Avdalyan
/
Kim Dalitz
Arman Muradjan
/
Erik Wuschko
3:2
Kim Dalitz
Erik Wuschko
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy