XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUNT
INNS
POTT
SGEB
SGÜDB
SIER
WELS
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
GUNT1
INNS2
POTT1
SGEB1
SGÜDB1
SIER1
WELS2
WPAE1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GUNT
INNS
POTT
SGEB
SGÜDB
SIER
WELS
WPAE
[alle]
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - POTT1
OÖTTV - SGEB1
OÖTTV - WELS2
STTTV - SGÜDB1
TTTV - INNS2
WTTV - WPAE1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off, Leg 2, Round 3 (original date: 20.03.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Sun.
20.03.2022 10:00
SGEB1
-
POTT1
3:6
NMS Ebensee
Lukas Stüger
Balazs Fixl
0:3
Ivan Karabec
Lukas Wenda
3:0
Benjamin Girlinger
Dominik Tarmann
3:1
Ivan Karabec
Balazs Fixl
1:3
Benjamin Girlinger
Lukas Wenda
1:3
Lukas Stüger
Dominik Tarmann
1:3
Benjamin Girlinger
Balazs Fixl
0:3
Ivan Karabec
Dominik Tarmann
3:0
Lukas Stüger
Lukas Wenda
0:3
Show result
Confirmed by system
2
3
Sun.
13.03.2022 10:01
INNS2
-
WELS2
1:6
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Matthias Budin
Adolfo Cucho
0:3
David Pühringer
Petr Hodina
3:2
Fabian Kindl
Julian Rzihauschek
2:3
David Pühringer
Adolfo Cucho
0:3
Fabian Kindl
Petr Hodina
0:3
Matthias Budin
Julian Rzihauschek
1:3
Fabian Kindl
Adolfo Cucho
2:3
Show result
Confirmed by system
2
3
Sun.
20.03.2022 10:00
SGÜDB1
-
WPAE1
6:3
VS Übelbach
Tamas Laczko
Martin Schuster-Wenth
3:1
Christian Luginger
Mark Juhasz
3:0
w.o.
Stefan Zaric
0:3
Christian Luginger
Martin Schuster-Wenth
3:0
w.o.
Mark Juhasz
0:3
Tamas Laczko
Stefan Zaric
3:0
w.o.
Martin Schuster-Wenth
0:3
Christian Luginger
Stefan Zaric
3:0
Tamas Laczko
Mark Juhasz
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Sun.
20.03.2022 10:00
GUNT1
-
SIER1
4:6
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Marius Mandl
Martin Kinslechner
2:3
Dominik Habesohn
Tomas Janci
3:2
Julian Fellinger
Johannes Maad
0:3
Dominik Habesohn
Martin Kinslechner
3:1
Julian Fellinger
Tomas Janci
1:3
Marius Mandl
Johannes Maad
1:3
Julian Fellinger
Martin Kinslechner
3:2
Dominik Habesohn
Johannes Maad
3:0
Marius Mandl
Tomas Janci
1:3
Julian Fellinger
/
Dominik Habesohn
Tomas Janci
/
Martin Kinslechner
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy