XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
JENB
KIRB
KUST
MILS
REUT
RUM
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALT2
JENB2
KIRB2
KIRB3
KUST3
KUST4
MILS1
REUT1
RUM3
RUM4
TFES1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga C Grunddurchgang
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
KIRB
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS4 (Landesliga A Grun...)
INNS4 (Landesliga Meiste...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
HALT1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WOHO1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
SIIM1 (Landesliga B Grun...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
HALT1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga C Grun...)
KIRB3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
RUM4 (Landesliga C Grun...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
HALT2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
KIRB4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
KIRB4 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KIRB5 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
KIRD1 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
HALT3 (Landesliga Abstie...)
HALT4 (Landesliga Abstie...)
WOHO4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Unt...)
VOZI1 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Unt...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Obe...)
VOZI2 (Gebietsklasse Obe...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Unt...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
HALT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
LAMI3 (Gebietsklasse Unt...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Unt...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD3 (Gebietsklasse Obe...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Obe...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Unt...)
HALT4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Obe...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST1 (U13 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Grup...)
WATT1 (U13 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST2 (U13 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP2 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Grup...)
FULP3 (U13 Vorrunde Grup...)
KUST3 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Grup...)
VOZI1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Grup...)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Grup...)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB1 (U15 Vorrunde Grup...)
INNS1 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Grup...)
VOZI3 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Grup...)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Grup...)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga C Grunddurchgang, KIRB2 (TTC Raiba Kirchbichl) (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung