XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
LALO
NEUL
SGGM
WTRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
League
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
Round
1
2
3
4
5
Team
BÖHK1
LALO1
NEUL1
SGGM1
WTRA1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U13
[alle]
U13 1. Klasse Süd
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGGM
[alle]
SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
SVST1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
OBER1 (Österreichischer ...)
SGAM1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
SGPP1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
SVST1 (1. Damen-Bundesli...)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen-Regionalliga)
OTGU1 (Damen-Regionalliga)
SPGW1 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
NEUD3 (Damen Liga)
SGST3 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen 1. Klasse)
ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
SIER1 (Damen 1. Klasse)
SPNS1 (Damen 1. Klasse)
SGPP2 (Damen 1. Klasse)
TULL2 (Damen 1. Klasse)
SGPP1 (Österreichischer ...)
OBER1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesl...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
OBER1 (Österreichischer ...)
GUNT1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
USTO1 (Österreichischer ...)
SGNÖ1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (1. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
SGWV1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGPP1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
BRUC1 (DONIC Liga)
GRIM1 (DONIC Liga)
LALO1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
ANEU1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga A)
WEIG1 (2. Landesliga A)
ANGE1 (2. Landesliga A)
RUPP1 (2. Landesliga A)
WAIT1 (2. Landesliga A)
NEUL1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
ASCH1 (2. Landesliga A)
SGNÖ2 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga B)
SGPP2 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga A)
ZIST1 (Oberliga A)
WÖRT1 (Oberliga B)
WÖRT1 (Qualifikation zur...)
KIRC1 (Oberliga D)
STPA1 (Oberliga B)
HORN1 (Oberliga D)
HAGE1 (Oberliga A)
PERC1 (Oberliga C)
SGOT1 (Qualifikation zur...)
WTRA1 (Oberliga B)
TULL1 (Qualifikation zur...)
MÖLL1 (Oberliga C)
SGOT1 (Oberliga C)
OTTE1 (Oberliga D)
YBBS1 (Qualifikation zur...)
LANG1 (Oberliga D)
HADE1 (Oberliga D)
WÖRD1 (Oberliga A)
UGÄN1 (Oberliga A)
ALLH1 (Oberliga B)
MATZ1 (Oberliga A)
BTTA1 (Oberliga C)
EGGE1 (Oberliga D)
WOLF1 (Oberliga B)
OGÄN1 (Oberliga A)
UGÄN1 (Qualifikation zur...)
TULL1 (Oberliga D)
KLOS1 (Oberliga A)
GRDI2 (Oberliga D)
LALO2 (Oberliga D)
NEUL2 (Oberliga B)
SGAM2 (Oberliga B)
OTTE2 (Qualifikation zur...)
MATZ2 (Qualifikation zur...)
ASCH2 (Oberliga B)
MATZ2 (Oberliga A)
GRIM2 (Oberliga C)
HAGE2 (Oberliga A)
OTTE2 (Oberliga D)
BRUC3 (Oberliga A)
OBER3 (Oberliga B)
SGPP3 (Oberliga B)
NEUD4 (Oberliga C)
BAAC4 (Oberliga C)
GUNT4 (Oberliga C)
NEUD5 (Oberliga C)
GUNT5 (Oberliga C)
USCH1 (Unterliga West)
ZWET1 (Unterliga Nord)
HAUS1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
AUER1 (Unterliga Ost)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
STEI1 (Unterliga Süd A)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
YBBS1 (Unterliga West)
GOTS1 (Unterliga West)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
DÜRN1 (Unterliga Ost)
WEIT1 (Unterliga Nord)
RAND1 (Unterliga West)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
WAIY1 (Unterliga West)
GALL1 (Unterliga Süd B)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
LASS1 (Unterliga Ost)
GRAF1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
SGST1 (Unterliga Süd B)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
LANG2 (Unterliga Nord)
MÖLL2 (Unterliga Süd B)
SGOT2 (Unterliga Süd A)
PERC2 (Unterliga Süd B)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
USCH2 (Unterliga West)
UYBS2 (Unterliga West)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
GRAF2 (Unterliga Nord)
UGÄN2 (Unterliga Ost)
BTTA2 (Unterliga Süd A)
ZEIS2 (Unterliga Mitte)
ANGE2 (Unterliga Ost)
WOLF2 (Unterliga West)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
KLOS2 (Unterliga Mitte)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
MATZ3 (Unterliga Ost)
UGÄN3 (Unterliga Ost)
HAGE3 (Unterliga Ost)
GRDI3 (Unterliga Nord)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
EGGE3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
BRUC4 (Unterliga Süd A)
HAGE4 (Unterliga Ost)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
GRDI4 (Unterliga Nord)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
GRDI5 (Unterliga Nord)
NEUD6 (Unterliga Süd A)
GUNT6 (Unterliga Süd B)
GUNT7 (Unterliga Süd A)
NEUD7 (Unterliga Süd A)
NEUD8 (Unterliga Süd B)
NEUD9 (Unterliga Süd B)
ENZE1 (1. Klasse Süd B)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
KOTT1 (1. Klasse Süd A)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
DRÖS1 (1. Klasse Ost A)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NIBE1 (1. Klasse West B)
WULT1 (1. Klasse Ost A)
BERN1 (1. Klasse Süd B)
GAMI1 (1. Klasse West A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
HERZ1 (1. Klasse Mitte)
LEOP1 (1. Klasse Süd B)
GÖST1 (1. Klasse West A)
REIN1 (1. Klasse West B)
GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WIES1 (1. Klasse West A)
MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZIST2 (1. Klasse Ost A)
HAAG2 (1. Klasse West A)
STPA2 (1. Klasse West B)
ALLH2 (1. Klasse West A)
MARK2 (1. Klasse Ost B)
URAP2 (1. Klasse Nord)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte)
REIN2 (1. Klasse West A)
RAND2 (1. Klasse West A)
HAUS2 (1. Klasse West B)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
DÜRN2 (1. Klasse Ost B)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
TULL2 (1. Klasse Mitte)
DRÖS2 (1. Klasse Ost B)
YBBS2 (1. Klasse West B)
LANZ2 (1. Klasse Süd A)
LASS2 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost A)
ZWET3 (1. Klasse Nord)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
STPA3 (1. Klasse West A)
ANGE3 (1. Klasse Ost A)
ANEU3 (1. Klasse Süd B)
SGNÖ3 (Qualifikation zur...)
LANG3 (1. Klasse Nord)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
WOLF3 (1. Klasse West B)
AUER3 (1. Klasse Ost A)
SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
OGÄN3 (1. Klasse Ost B)
USCH3 (1. Klasse West A)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ALLH3 (1. Klasse West B)
HORN4 (1. Klasse Nord/Mitte)
GRIM4 (1. Klasse Süd B)
OGÄN4 (1. Klasse Ost A)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NEUL4 (1. Klasse Mitte)
OGÄN4 (Qualifikation zur...)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
SGWV4 (1. Klasse Ost A)
OBER4 (1. Klasse West A)
ANGE4 (1. Klasse Ost B)
ANEU4 (1. Klasse Süd A)
MATZ4 (1. Klasse Ost A)
WAIT4 (1. Klasse Nord)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
MARK4 (1. Klasse Ost B)
WAIT5 (1. Klasse Nord)
SGWV5 (1. Klasse Ost B)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
WEIG5 (1. Klasse Süd A)
OBER5 (1. Klasse West B)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
MATZ5 (1. Klasse Ost B)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
GRDI6 (1. Klasse Nord)
MATZ6 (1. Klasse Ost A)
SGWV7 (1. Klasse Ost A)
GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NEUD11 (1. Klasse Süd B)
NEUD12 (1. Klasse Süd A)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
NILE1 (2. Klasse Ost A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West B)
STAJ1 (2. Klasse West B)
STGY1 (2. Klasse West A)
STRA1 (2. Klasse Ost B)
PRIE1 (2. Klasse West B)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
SIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT2 (2. Klasse Süd A)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
LEOP2 (2. Klasse Süd A)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte)
STRA2 (2. Klasse Ost A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NIBE2 (2. Klasse West B)
NEUS2 (2. Klasse Ost A)
GAMI2 (2. Klasse West B)
PERN2 (2. Klasse Süd A)
HERZ2 (2. Klasse Mitte)
GOTS2 (2. Klasse West A)
LASS3 (2. Klasse Ost B)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
SGAM3 (2. Klasse West A)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
PERC3 (2. Klasse Süd A)
ASCH3 (2. Klasse West A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
WÖRT3 (2. Klasse Mitte)
LANZ3 (2. Klasse Süd A)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
SCHW3 (2. Klasse Süd A)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
UYBS3 (2. Klasse West B)
BTTA4 (2. Klasse Süd A)
USCH4 (2. Klasse West A)
LANG4 (2. Klasse Nord)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
SGNÖ4 (2. Klasse Ost B)
STPA4 (2. Klasse West A)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
WOLF4 (2. Klasse West A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
ZWET4 (2. Klasse Nord)
PERC4 (2. Klasse Süd B)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
SGAM4 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
ANGE5 (2. Klasse Ost A)
ANEU5 (2. Klasse Süd A)
MARK5 (2. Klasse Ost B)
LALO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NEUL5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OGÄN5 (2. Klasse Ost B)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
ZWET6 (2. Klasse Nord)
ANGE6 (2. Klasse Ost B)
HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (2. Klasse Süd B)
WAIT6 (2. Klasse Nord)
OBER6 (2. Klasse West A)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
MATZ7 (2. Klasse Ost B)
SGGM7 (2. Klasse Süd B)
ANGE7 (2. Klasse Ost A)
GRDI7 (2. Klasse Nord)
SGGM8 (2. Klasse Süd A)
GUNT9 (2. Klasse Süd B)
NEUD13 (2. Klasse Süd A)
NEUD14 (2. Klasse Süd B)
BIBA1 (3. Klasse West B)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
FERS1 (3. Klasse West A)
LALE1 (3. Klasse Mitte)
WALL1 (3. Klasse West A)
NILE2 (3. Klasse Ost)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
WIES2 (3. Klasse West B)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
SITZ2 (3. Klasse Mitte)
STAJ2 (3. Klasse West A)
PRIE2 (3. Klasse West A)
GOTS3 (3. Klasse West B)
WAIY3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West A)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd B)
MÖLL3 (3. Klasse Süd B)
HAUS3 (3. Klasse West A)
STRA3 (3. Klasse Ost)
NIBE3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
RAND3 (3. Klasse West B)
DÜRN4 (3. Klasse Ost)
ENZE4 (3. Klasse Süd A)
SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
LASS4 (3. Klasse Ost)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
NIBE4 (3. Klasse West A)
SGOT4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
REIN4 (3. Klasse West B)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
STRA4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
DÜRN5 (3. Klasse Ost)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
SGOT5 (3. Klasse Süd A)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
USCH5 (3. Klasse West A)
STPA5 (3. Klasse West A)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
TULL5 (3. Klasse Mitte)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGNÖ5 (3. Klasse Ost)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
SGPP6 (3. Klasse Mitte)
STPA6 (3. Klasse West B)
OGÄN6 (3. Klasse Ost)
USCH6 (3. Klasse West B)
WEIG6 (3. Klasse Süd B)
NEUL6 (3. Klasse Mitte)
BAAC7 (3. Klasse Süd B)
NEUL7 (3. Klasse Mitte)
LALO7 (3. Klasse Nord/Mitte)
OBER7 (3. Klasse West B)
HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
NEUD15 (3. Klasse Süd A)
WEIN2 (Qualifikation zur...)
WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
SCHW4 (4. Klasse Süd)
KOTT4 (4. Klasse Süd)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
STEI4 (4. Klasse Süd)
LANZ4 (4. Klasse Süd)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
WÖRT4 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
BTTA5 (4. Klasse Süd)
ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS5 (Qualifikation zur...)
ENZE5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
TULL6 (4. Klasse Mitte A)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte A)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
WEIG7 (4. Klasse Süd)
TULL8 (4. Klasse Mitte B)
SGPP8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC8 (4. Klasse Süd)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
SGGM10 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
GUNT(A) (Preliminary Rounds)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
STOC (Men Champions Pla...)
STOC (Group C)
SGAM1 (Nachwuchs weiblic...)
MATZ1 (Nachwuchs weiblic...)
STPA1 (Nachwuchs weiblic...)
RAND1 (Challenge Cup Vor...)
SGWV1 (Challenge Cup Vor...)
SGPP1 (Challenge Cup Vor...)
GÖST1 (Challenge Cup Vor...)
USCH1 (Challenge Cup Vor...)
OBER1 (Challenge Cup Vor...)
SCHÖ1 (Challenge Cup Vor...)
GÖST1 (Challenge Cup Pla...)
SGWV1 (Challenge Cup Pla...)
NIBE1 (Challenge Cup Vor...)
RAND1 (Challenge Cup Pla...)
NIBE1 (Challenge Cup Pla...)
OBER1 (Challenge Cup Pla...)
USCH1 (Challenge Cup Pla...)
SGPP1 (Challenge Cup Pla...)
SCHÖ1 (Challenge Cup Pla...)
USCH2 (Challenge Cup Pla...)
OBER2 (Challenge Cup Pla...)
OBER2 (Challenge Cup Vor...)
USCH2 (Challenge Cup Vor...)
OBER3 (Challenge Cup Pla...)
OBER3 (Challenge Cup Vor...)
UYBS1 (Championship Cup ...)
OBER1 (Championship Cup ...)
TULL1 (Championship Cup ...)
EGGE1 (Nachwuchs Challen...)
SPMM1 (Nachwuchs Challen...)
SSTO1 (Nachwuchs Challen...)
SPGZ1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
SSTO1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
STRA1 (Nachwuchs Challen...)
ANGE1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
MARK1 (Nachwuchs Challen...)
SPMM1 (Nachwuchs Challen...)
SPGZ1 (Nachwuchs Challen...)
MARK1 (Nachwuchs Challen...)
STRA1 (Nachwuchs Challen...)
ANGE1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
EGGE1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
ZWET2 (Nachwuchs Challen...)
EGGE2 (Nachwuchs Challen...)
EGGE2 (Nachwuchs Challen...)
ZWET3 (Nachwuchs Challen...)
MATZ3 (Nachwuchs Challen...)
MATZ3 (Nachwuchs Challen...)
ZWET3 (Nachwuchs Challen...)
WÖRD1 (Nachwuchs Champio...)
TULL1 (Nachwuchs Champio...)
SGVH1 (Nachwuchs Champio...)
NEUD1 (Nachwuchs Champio...)
NEUD2 (Nachwuchs Champio...)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie ...)
STRA1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie ...)
ZIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie ...)
STRA1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
ANGE3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
MARK3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN4 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN4 (Nachwuchs Rookie ...)
OGÄN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
HORN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
SGWV1 (Rookie Cup Platz 1-5)
HORN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
OGÄN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
HORN1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD2 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Klas...)
UYBS1 (Senioren 40+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 40+ Klas...)
NIBE1 (Senioren 40+ Klas...)
LASS1 (Senioren 40+ Klas...)
WÖRT1 (Senioren 40+ Klas...)
HADE1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH1 (Senioren 40+ Klas...)
LALO1 (Senioren 40+ Klas...)
SGVH1 (Senioren 40+ Klas...)
WAIY1 (Senioren 40+ Klas...)
GRDI1 (Senioren 40+ Klas...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH2 (Senioren 40+ Klas...)
HAGE2 (Senioren 40+ Klas...)
OGÄN2 (Senioren 40+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
GRDI1 (Senioren 50+ 1. K...)
LALO1 (Senioren 50+ 1. K...)
HADE1 (Senioren 50+ 1. K...)
ZEIS1 (Senioren 50+ 1. K...)
WTRA1 (Senioren 50+ 2. K...)
REIN1 (Senioren 50+ 2. K...)
USCH1 (Senioren 50+ 2. K...)
SGWV1 (Senioren 50+ 2. K...)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
LASS1 (Senioren 60+ Klasse)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
NEUL1 (U11 1. Klasse Mitte)
ZEIS1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGWV1 (U11 1. Klasse Ost)
SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
SPSA1 (U11 1. Klasse Ost)
WAIY1 (U11 1. Klasse West)
MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
SGGM1 (U11 1. Klasse Ost)
LALO1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGST1 (U11 1. Klasse Ost)
OBER1 (U11 1. Klasse West)
STPA1 (U11 1. Klasse West)
NIBE1 (U11 1. Klasse West)
ZEIS2 (U11 1. Klasse Mitte)
SGST1 (U13 Liga)
OBER1 (U13 Liga)
TULL1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
SPGM1 (U13 Liga)
SGST2 (U13 Liga)
LANG1 (U13 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
LALO1 (U13 1. Klasse Süd)
GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
LASS1 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nord)
REIN1 (U13 1. Klasse West)
WTRA1 (U13 1. Klasse Süd)
STGY1 (U13 1. Klasse West)
NEUL1 (U13 1. Klasse Süd)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U15 Liga)
SGST1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
ZWET1 (U15 Liga)
OBER1 (U15 Liga)
NEUD2 (U15 Liga)
PERC1 (U15 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
LALO1 (U15 1. Klasse Nord)
REIN1 (U15 1. Klasse West)
SPSA1 (U15 1. Klasse Ost)
SGGM1 (U15 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
SGNÖ1 (U15 1. Klasse Ost)
ZEIS1 (U15 1. Klasse Mitte)
ANGE1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
LANZ1 (U15 1. Klasse Süd)
KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
SPMM1 (U15 1. Klasse Ost)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGNÖ2 (U15 1. Klasse Ost)
WEIG2 (U15 1. Klasse Süd)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
LALO2 (U15 1. Klasse Nord)
TRAM2 (U15 1. Klasse Mitte)
STPA2 (U15 1. Klasse West)
ZWET3 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET4 (U15 1. Klasse Nord)
WAIT1 (U15 2. Klasse Nord)
GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
WAIY1 (U15 2. Klasse West)
HAUS1 (U15 2. Klasse West)
STRA1 (U15 2. Klasse Ost)
HORN1 (U15 2. Klasse Nord)
OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
MARK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
WIES1 (U15 2. Klasse West)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
MATZ3 (U15 2. Klasse Ost)
NEUD1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
NEUD3 (U18 Liga)
ANGE1 (U18 1. Klasse Ost)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
SSTO1 (U18 1. Klasse Nor...)
USCH1 (U18 1. Klasse Mit...)
GALL1 (U18 1. Klasse Süd)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mit...)
HADE1 (U18 1. Klasse Nor...)
OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
LALO1 (U18 1. Klasse Nor...)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
SIER1 (U18 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U18 1. Klasse Mit...)
BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
LALO2 (U18 1. Klasse Nor...)
TULL2 (U18 1. Klasse Mit...)
STRA1 (U18 2. Klasse Ost)
OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
WAIT1 (U18 2. Klasse Nord)
LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
MATZ1 (U18 2. Klasse Ost)
ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
NEUD1 (U21 Liga)
SGAM1 (U21 Liga)
NEUL1 (U21 Liga)
LANZ1 (U21 Liga)
SVST (Women Champions P...)
SVST (Group C)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 1. Klasse Süd, SGGM1 (SG Gumpoldskirchen/Mödling)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
09.11.2014 09:00
SGGM1
-
WTRA1
1:3
NMS Böheimkirchen / Turnhalle
Timo Bulant
Julia Schweiger
3:2
Jennifer Henning
Michael Lichtblau
2:3
Timo Bulant
/
Jennifer Henning
Michael Lichtblau
/
Julia Schweiger
1:3
Timo Bulant
Michael Lichtblau
0:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
09.11.2014 09:00
BÖHK1
-
SGGM1
3:0
NMS Böheimkirchen / Turnhalle
Simon Riedl
Jennifer Henning
3:0
Alexander Braun
Timo Bulant
3:2
Simon Riedl
/
Alexander Braun
Jennifer Henning
/
Timo Bulant
3:0
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
09.11.2014 09:00
SGGM1
-
LALO1
0:3
NMS Böheimkirchen / Turnhalle
Timo Bulant
Benedikt Zehetgruber
0:3
Jennifer Henning
Tobias Artner
0:3
Timo Bulant
/
Jennifer Henning
Benedikt Zehetgruber
/
Tobias Artner
0:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Sun.
09.11.2014 09:00
NEUL1
-
SGGM1
3:0
NMS Böheimkirchen / Turnhalle
Jakob Sagmeister
Jennifer Henning
3:0
Tobias Marihart
Timo Bulant
3:0
Jakob Sagmeister
/
Tobias Marihart
Jennifer Henning
/
Timo Bulant
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy