XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM5
LEOP3
NEUD15
NEUD16
PERC3
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dusan Firic
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 24 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Ankic Novica
Ayaz Gürsel
Baldauf Werner
Bigl Doris
Bschaiden Nicolas
Edelhofer Franz
Franz Thomas
Gafler Heinz
Grund Emmerich
Hartmann Lisa
Hauss Jakob
Holy Vit
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Höppel Leo
Kokoschineg Robert
Kos Dalibor
Krauschner Ferdinand
Lazar Andrea
Ljubas Stojan
Margraf Erik
Melber Georg
Melber Niklas
Michl Harald
Papst Lukas
Pröll Yanis
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Rus Florin
Schmid Markus
Schreiber David
Seebacher Isabella
Siebenhofer Jakob
Steiner Roman
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Trost Thomas
Urban Markus
Weisz Andreas
Wojtkowiak Oliver
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BACH
BERN
BIES
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAR
KLOS
LALO
LANZ
LEOP
MAR
MÜNC
NEUD
SGGM
SKLW
STRA
SVSW
TT14
WEI
WEIG
WOLF
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 50
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Thomas Franz (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 51
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
18.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 61
0:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 60
3:0
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
0:3
26.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:2
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
19.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
2:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
2:3
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
1:3
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
02.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 89
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:1
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
0:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
3:0
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
1:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung