XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
LEON
MARC
NETT
PUCK
SGNM
SPHO
STRG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
DUFO4
LEON2
MARC2
NETT4
PUCK2
SGNM4
SPHO4
STRG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Rohrauer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2021/2022)
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2021/2022)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Julian
Berrer Leander
Enders Gerhard
Franzen Richard
Fröhler Pepe Antonio
Grüneis-Wasner Mathias
Heimberger Johann
Holzmüller Daniel
Huemer Christian
Ilg Alfred
Keiser Patrice
Kostic Denis
Köstlinger Bernhard
Lauber Michael
Nowotka Alexander
Pramendorfer Erich
Reidinger Gerhard
Reischl Michael
Reisl Felix
Sams Alfred
Schlager Niklas
Schärfl Michael
Stammler Arian
Stammler Johann
Testor Ernst
Teufelberger Tobias
Traunwieser Moritz
Vas Daniel
Wagner Stefan
Weidinger Sebastian
Wiesinger Jakob
Wimmer Rudolf
Öller Georg
Spieler aller Vereine
BRAU
BUKI
EBSW
KOPF
SCAL
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
alle
S
N
13.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
0:3
13.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 62
0:3
13.05.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Alexander Nowotka (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 51
1:3
29.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Niklas Schlager (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 104
3:0
29.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Denis Kostic (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 109
3:1
07.04.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
Gerhard Enders (VICH3)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 72
-
Erich Rohrauer (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
07.04.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
Alfred Ilg (VICH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 63
-
Erich Rohrauer (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
07.04.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
Michael Lauber (VICH3)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 98
-
Erich Rohrauer (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:1
01.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 56
-
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
01.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Sebastian Weidinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 72
-
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:2
01.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 56
-
Erich Rohrauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
02.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 56
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
1:3
02.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 63
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:2
02.03.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
9
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 62
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
1:3
18.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Gerhard Reidinger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 78
0:3
18.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
8
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Tobias Teufelberger (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 66
1:3
11.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Erich Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 167 ± 119
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
0:3
11.02.2022
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
7
Daniel Vas (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 55
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
10.11.2021
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
Erich Rohrauer (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Richard Franzen (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 62
0:3
10.11.2021
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
Erich Rohrauer (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Ernst Testor (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 58
1:3
05.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Rudolf Wimmer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 59
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
1:3
05.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Leander Berrer (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 66
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:2
05.11.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
5
Michael Reischl (URIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 55
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
2:3
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Stefan Wagner (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 54
0:3
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Daniel Holzmüller (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 54
3:0
22.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
4
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Moritz Traunwieser (WAIZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 225 ± 83
3:0
15.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Mathias Grüneis-Wasner (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 69
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
15.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
3
Julian Aichinger (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
08.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Arian Stammler (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 65
2:3
08.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Johann Stammler (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 66
3:0
08.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
2
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
-
Felix Reisl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 71
3:0
01.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Pepe Antonio Fröhler (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 65
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
3:0
01.10.2021
781 1. Klasse Innv. / Schärding
1
1
Patrice Keiser (KOPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 363 ± 90
-
Erich Rohrauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung