XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGOT
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
40+ 1. Klasse
50+ 1. Klasse
60+ 1. Klasse
40+ 2. Klasse
40+ 3. Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
OGÄN1
OGÄN2
SGOT1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Bauer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 13 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Senioren 60+ 1. Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Bock Karl
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Fink Alois
Fröhling Jakob
Girsch Martin
Graf Karl
Gruber Melanie
Huber Christoph
Iftimoaie Eugen
John Adolf
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Limberger Karl
Marz Gerhard
Mihali Andreas
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Pirgmayer Stefan
Pleyer Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Reitner Rudolf
Schweiger Roman
Schön Christoph
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Thaler Michaela
Thaller Johann
Trötzmüller Heidi
Täubl Andreas
Weszelits Erich
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GUNT
NEUL
OBER
SGGM
SGOT
SGSV
SGVH
SGWV
STEI
WÖRD
alle
S
N
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
2:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
0:3
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
2:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
2:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
4
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 46
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
5
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:0
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
3
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ 1. Klasse
1
1
Horst Bauer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
S
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung