XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JENB
KIRB
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
JENB1
KIRB1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Oberhofer
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Auer Jakob
Chmielak Dominik
Grabmüller Leni
Huber Timon
Kapfinger Lennox
Kohl-Lörting Alexander
Mayr-Toll Valentin
Mucha Mateusz
Peer David
Posch Emilian
Reich Samuel
Schlechter Fabian
Schwabl Moritz
Stubenvoll Simon
Wanker Vanessa
Windisch Moritz
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
ZIRL
alle
S
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Jakob Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 55
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
3:2
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:1
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung