XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
KUST
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB3
KIRB4
KUST1
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raphael Stark
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 31 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2012/2013)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Djenic Anja
Gantioler Florian
Genser Elena
Genser Theresa
Gruber Elena
Gruber Patric
Göller Philipp
Haas David
Hafizovic Enes
Hirsch Moritz
Hörtnagl Simon
Ilic Marija
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kofler Mario
Koscic Gabriel
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Matlschweiger Manuel
Oberhammer Selina
Oberladstätter Stefan
Pisch Patrick
Ramminger Thomas
Recheis Mathias
Schöbel Marie
Seidl Georg
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Thaler Sven
Tipelius Christof
Wellinger Markus
Windbichler Andreas
Spieler aller Vereine
DOB
FULP
HALT
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SALZ
SCHZ
SVGT
TELF
VOZI
WOHO
WORG
alle
S
N
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Markus Wellinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
3:2
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:0
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:0
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
0:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
1:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Elena Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
3:0
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
1:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
1:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-GR
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-GR
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
David Haas ()
RC Punkte (30.06.2013): 137 ± 77
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 63
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Andreas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 342 ± 69
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
B:
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Gabriel Koscic (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
B:
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
B:
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
2:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
A:
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Selina Oberhammer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 203 ± 47
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
A:
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
3:1
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:1
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 63
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:2
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
2:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 63
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 40
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Enes Hafizovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung