XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
FROB
LEON
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
UNTR
VÖLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
FROB10
LEON1
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO5
UNTR1
VÖLI6
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Eberhartinger
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 18 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Dieckhoff Jörg
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Gupfinger Ursula
Hager Alfred
Hochradl Daniel
Hoffmann Helmut
Huemer Christian
Kern Josef
Knoll Hubert
Lindner Walter
Nagl Konrad
Ortner Manfred
Penzendorfer Bernhard
Schmid Christian
Soru Christian
Stegfellner Moritz
Tomic Miroslav
Trinh Josef
Trink Günther
Vogl Peter sen.
Webersberger Franz
Öller Georg
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
HOAC
MOOS
OSTM
RIEI
STJO
alle
S
N
29.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 48
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:0
29.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
2:3
29.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 48
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
2:3
11.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
2:3
11.03.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Georg Öller (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 52
3:0
07.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 50
0:3
07.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Alfred Hager (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 49
3:1
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 47
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:2
01.02.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Miroslav Tomic (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 52
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
0:3
26.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 56
3:0
26.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 48
3:2
26.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
2:3
22.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
2:3
22.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 52
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
0:3
16.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Manfred Ortner (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:1
16.11.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Christian Huemer (MOOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 56
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:0
29.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Jörg Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 52
3:0
29.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Günther Trink (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 55
3:0
24.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
1:3
24.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 51
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
2:3
24.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Christian Soru (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 65
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
0:3
18.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 48
3:0
18.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 51
3:0
18.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
3:1
10.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 50
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:2
10.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Peter Vogl sen. (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 80
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
3:1
04.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Ursula Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 58
3:1
04.10.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 51
-
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung