XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
League
TTTV-Cup
Round
Vorrunde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
INZI1
INZI2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KIRB
[alle]
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
HALS1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
PSVT1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
KIRD1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
KIRD2 (Einsteigerklasse)
JENB2 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga Meiste...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
TYZI1 (Landesliga Play-O...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga D Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
LECK2 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SVGT4 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
LECK2 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
RUM3 (Landesliga Abstie...)
HALS3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
KIRB3 (Landesliga Abstie...)
RUM4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
INNS5 (Landesliga Abstie...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Pla...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LECH2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LECH2 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Gebietsklasse Pla...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Pla...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Pla...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Pla...)
HALS4 (Gebietsklasse Pla...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
SVGT1 (U13 Endrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst)
SIIM1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U15 Liga)
RUM1 (U15 Liga)
VOZI1 (U15 Liga)
SVGT1 (U15 Liga)
WATT1 (U15 Klasse)
HALS1 (U15 Klasse)
SCHZ1 (U15 Klasse)
FULP1 (U15 Klasse)
KRAM1 (U15 Klasse)
KIRB1 (U15 Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TYZI1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
JOHN1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: TTTV-Cup, KIRB1 (TTC Raiba Kirchbichl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Tue.
17.12.2019 19:30
WATT1
-
KIRB1
2:8
HS Wattens 2, Turnhalle
Manfred Egger
Teresa Oppelz
2:3
Gerhard Rumetshofer
Theresa Prosch
3:1
Stefan Sterzinger
Martina Kapfinger
1:3
Dietmar Hofmann
Elena Genser
2:3
Manfred Egger
/
Stefan Sterzinger
Teresa Oppelz
/
Martina Kapfinger
2:3
Gerhard Rumetshofer
/
Dietmar Hofmann
Theresa Prosch
/
Elena Genser
3:2
Stefan Sterzinger
Teresa Oppelz
0:3
Dietmar Hofmann
Theresa Prosch
0:3
Manfred Egger
Martina Kapfinger
0:3
Gerhard Rumetshofer
Elena Genser
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Thu.
23.01.2020 20:15
SCHZ1
-
KIRB1
7:3
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Wolfgang Schmarl
Theresa Prosch
3:0
Lukas Niedertscheider
Elena Genser
3:2
Michael Enders
Martina Kapfinger
3:2
Bernhard Schmelzer
Teresa Oppelz
2:3
Wolfgang Schmarl
/
Michael Enders
Theresa Prosch
/
Martina Kapfinger
3:0
Bernhard Schmelzer
/
Lukas Niedertscheider
Teresa Oppelz
/
Elena Genser
3:2
Wolfgang Schmarl
Martina Kapfinger
0:3
Lukas Niedertscheider
Teresa Oppelz
1:3
Michael Enders
Theresa Prosch
3:0
Bernhard Schmelzer
Elena Genser
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy