XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
Vorrunde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
INZI2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
MAST
[alle]
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
HALS1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
PSVT1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
KIRD1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
KIRD2 (Einsteigerklasse)
JENB2 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga Meiste...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
TYZI1 (Landesliga Play-O...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga D Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga D Grun...)
LECK2 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ3 (Landesliga D Grun...)
SVGT4 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
LECK2 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
RUM3 (Landesliga Abstie...)
HALS3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
KIRB3 (Landesliga Abstie...)
RUM4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
INNS5 (Landesliga Abstie...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Pla...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LECH2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LECH2 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
RUM3 (Gebietsklasse Pla...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Pla...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Pla...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Pla...)
HALS4 (Gebietsklasse Pla...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
SVGT1 (U13 Endrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst)
SIIM1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U15 Liga)
RUM1 (U15 Liga)
VOZI1 (U15 Liga)
SVGT1 (U15 Liga)
WATT1 (U15 Klasse)
HALS1 (U15 Klasse)
SCHZ1 (U15 Klasse)
FULP1 (U15 Klasse)
KRAM1 (U15 Klasse)
KIRB1 (U15 Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TYZI1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
JOHN1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, MAST1 (TTCI)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Mo.
16.12.2019 20:00
MAST1
-
KRAM1
0:10
DHS Reichenau
Hannes Reymair
Benjamin Walder
0:3
Bernhard Pichler
Bruno Pedrazzani
0:3
Roland Penz
Hansjörg Toll
0:3
Rudolf Raffeiner
Dietmar Stubenvoll
0:3
Roland Penz
/
Hannes Reymair
Benjamin Walder
/
Hansjörg Toll
0:3
Bernhard Pichler
/
Rudolf Raffeiner
Bruno Pedrazzani
/
Dietmar Stubenvoll
0:3
Hannes Reymair
Hansjörg Toll
0:3
Bernhard Pichler
Dietmar Stubenvoll
0:3
Roland Penz
Benjamin Walder
0:3
Rudolf Raffeiner
Bruno Pedrazzani
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung