XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
KRMÜ
RITR
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
BACH4
KRMÜ5
RITR8
STKI3
STZI1
SYPA3
VORD8
WELS8
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Pühringer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 19 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
alle Gegner
Beichl Karl
Blach Jürgen
Bürgler August
Eder Stefan
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Hrovat Valentin
Humer Martin
Klausecker Josef
Kragl Christian
Lahninger Herbert
Mahmuti Naser
Mayr Elisabeth
Mayr Georg
Motz Martin
Pesendorfer Franz
Reichenfelser Werner
Reischl Christian
Reisenberger Artur
Schaffelner Claus
Seidel Stephan
Steinbichler Johann
Steinbruckner Günther
Wiesinger Karl
Witzelsteiner Martin
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
MOND
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
alle
S
N
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:2
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
2:3
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Josef Klausecker (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
2:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:0
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
3:1
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
3:2
07.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
1:3
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 58
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
0:3
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 59
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Valentin Hrovat (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 79
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:2
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 67
1:3
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Peter Gaubinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 89
3:2
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 61
3:0
27.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Christian Kragl (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 66
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:0
27.01.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Elisabeth Mayr (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 57
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Christian Reischl (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 73
3:2
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Jürgen Blach (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 72
0:3
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Josef Klausecker (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
3:2
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 57
3:0
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 66
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
08.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Valentin Gaisberger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 62
3:0
08.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
0:3
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
1:3
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:2
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Stephan Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 105
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
0:3
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 75
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
0:3
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 77
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung