XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
GASP
MARC
SGNM
SPHO
STKI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC1
SGNM5
SPHO5
STKI2
WELS7
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Schützeneder
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 19 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brunner Gottfried
Danner Manfred
Ecker Harald
Falkner Bernhard
Gaisbauer Simon
Gallistl Johann
Gössinger Erich
Heiligenbrunner Emanuel
Holzer Günther
Karer Bernhard
Karlinger Julian
Kartusch Walter
Kupetz Roland
Mayer Jakob
Pammer Helmut
Pilgerstorfer Andreas
Riegler Michael
Riepl Melanie
Ruspekhofer Daniel
Stifter Florian
Vater Hanna
Wilke Mario
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
KEFR
PREG
RAMI
RIED
SAND
SCAU
SWER
WRTA
alle
S
N
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Johann Gallistl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 154
3:0
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
3:1
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 66
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
0:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
3:0
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 91
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
0:3
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 66
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
3:0
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 68
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
27.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
0:3
27.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Mario Wilke (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 79
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
3:0
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Roland Kupetz (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
0:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:2
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
3:1
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
3:0
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Philipp Schützeneder (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
0:3
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Philipp Schützeneder (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
0:3
14.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Philipp Schützeneder (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 96
0:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 70
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
0:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 68
3:0
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
0:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 66
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung