XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GOIS
ISCH
MOND
PINS
SGEB
TIMK
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG3
GOIS1
GOIS2
ISCH1
MOND2
PINS3
SGEB5
TIMK2
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Pichler
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 7 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 19,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Asanger Gottfried
Danner Manfred
Falkner Jürgen
Frent Adrian-Valentin
Gebhartl Christian
Ghermuta Emanuel Daniel
Grünsteidl David
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hirnschrodt Harald
Kern Christian
Kupetz Roland
Kühberger Stefan
Kühhaas Wolfgang
List Julian
Lumetsberger Carina
Neulinger Patrik
Oppenauer Josef
Pilsl Peter
Riepl Lisa
Scheuchenegger Martin Franz
Schinnerl Mario
Schützeneder Christian
Sitarevic Almir
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Tischberger Florian
Tischberger Johann Peter
Trnka Jiri
Wilging Philipp Michael
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Spieler aller Vereine
ALHL
HABE
KEFR
MAUT
PABN
PREG
RECH
RIED
SAND
SGKL
alle
S
N
02.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 59
1:3
02.03.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 60
0:3
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Martin Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 63
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:2
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Stefan Kühberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
1:3
28.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Almir Sitarevic (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 68
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
1:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 62
1:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 66
0:3
07.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:2
07.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 60
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
07.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
3:0
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
3:0
29.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Harald Hirnschrodt (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 63
1:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
0:3
22.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Roland Kupetz (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
1:3
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 70
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Pichler (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
0:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Pichler (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
1:3
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 65
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 59
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 66
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
1:3
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
21.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Almir Sitarevic (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 68
3:1
18.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 60
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
18.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 62
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:2
07.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 60
0:3
07.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 90
3:2
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 61
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 58
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
03.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Patrik Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 92
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:1
23.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
23.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 62
0:3
23.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung