XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
FRIE
GALK
METT
PREG
RITR
SAND
SGSS
TIMK
UNTR
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
ALMÜ3
FRIE3
GALK2
METT4
PREG3
RITR7
SAND3
SGSS6
TIMK3
UNTR1
VORD10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Danhel
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 18 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
OMC Bezirksklasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Aspalter Markus
Auberger Robert Walter
Dunzinger Jan
Egger Gerhard
Fuchs Gerhard
Grandl Clemens
Guscheh Wandad
Gössinger Erich
Hahn Julian
Karl Herbert
Kiesenhofer Karl
Langeder Manuel
Lindlbauer Christoph
Pilgerstorfer Andreas
Prantl Toni
Prantner Bernhard
Rührnessl Thomas
Schaumberger Günter
Schrangl Peter
Schuster Mario
Schützeneder Philipp
Sebestyen Laura
Stangl Andreas
Svitak Jakub
Tran Da Kiang
Traxler Norbert
Waizinger Josef
Spieler aller Vereine
ASTR
BSVL
DUFO
GUTA
MAUT
OFTE
RECH
SGDI
SWER
TRAK
WALD
WRTA
alle
S
N
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Robert Walter Auberger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 51
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
21.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
2:3
21.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 58
3:2
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Clemens Grandl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 60
3:2
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
1:3
09.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Christoph Lindlbauer (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 67
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
09.03.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Da Kiang Tran (ASTR4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 80
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
2:3
26.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
29.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Herbert Karl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 80
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
29.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 52
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 67
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:1
26.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Norbert Traxler (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
2:3
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Josef Waizinger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
2:3
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Gerhard Fuchs (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:2
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Gerhard Egger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
1:3
29.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 57
3:1
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
0:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Andreas Pilgerstorfer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 69
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
2:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Karl Kiesenhofer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 53
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
1:3
08.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Philipp Schützeneder (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
3:1
08.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
3:0
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
1:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 76
-
Lukas Danhel (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:2
13.10.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Toni Prantl (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 75
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
2:3
13.10.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Jakub Svitak (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 54
-
Lukas Danhel (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung