XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
GUNT
INNS
KAPF
KUST
MAUT
NEUD
OBWT
SGBU
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Team
BIES1
GUNT1
INNS1
KAPF1
KUST1
MAUT1
NEUD1
OBWT1
SGBU1
WELS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Bundesliga-Cup Damen Hauptr...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Herren Haupt...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[alle]
BIES
GUNT
INNS
KAPF
KUST
MAUT
NEUD
OBWT
SGBU
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - BIES1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - WELS2
STTTV - KAPF1
TTTV - INNS1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off, Leg 2, Round 2 (original date: 22.01.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Sun.
22.01.2023 10:00
GUNT1
-
INNS1
3:3
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Dominik Habesohn
Stefan Leitgeb
3:0
Mathias Habesohn
Oscar Birriel Rivera
3:2
Julian Fellinger
Christoph Maier
0:3
Dominik Habesohn
/
Julian Fellinger
Christoph Maier
/
Oscar Birriel Rivera
0:3
Dominik Habesohn
Oscar Birriel Rivera
3:2
Mathias Habesohn
Stefan Leitgeb
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Sun.
22.01.2023 10:00
OBWT1
-
KUST1
4:1
Turnsaal der Volksschule Oberwart
Martin Storf
Florian Moser
3:0
Andre Pierre Kases
Konstantin Widauer
3:0
Michael Seper
Lorenz Pürstinger
2:3
Andre Pierre Kases
/
Michael Seper
Konstantin Widauer
/
Lorenz Pürstinger
3:2
Martin Storf
Konstantin Widauer
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Sun.
22.01.2023 10:00 (PT)
SGBU1
-
MAUT1
4:1
HS Mauthausen
Nikola Horvat
Bernhard Kinz-Presslmayer
3:0
Robbie Teuffenbach
Martin Leonhartsberger
0:3
Dominique Plattner
Simon Oberfichtner
3:1
Dominique Plattner
/
Nikola Horvat
Simon Oberfichtner
/
Bernhard Kinz-Presslmayer
3:2
Nikola Horvat
Martin Leonhartsberger
3:2
Show result
Confirmed by system
2
2
Sun.
22.01.2023 10:00
KAPF1
-
NEUD1
3:3
HS Dr. Körner / Turnhalle
Christoph Simoner
Radim Bako
3:0
(9,8,7)
Tobias Hold
Wojciech Kolodziejczyk
0:3
(-5,-8,-4)
Andreas Weißenbacher
Martin Radel
1:3
(7,-8,-7,-8)
Christoph Simoner
/
Andreas Weißenbacher
Radim Bako
/
Martin Radel
3:0
(4,6,9)
Christoph Simoner
Wojciech Kolodziejczyk
3:1
(10,-6,6,6)
Tobias Hold
Radim Bako
2:3
(8,-8,-9,8,-4)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy