XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
DUFO
FROB
GALK
NETT
RACK
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ2
BIES9
CHEM2
DUFO4
FROB10
GALK1
NETT4
NETT5
RACK1
URFA4
VÖLI8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Steinbruckner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 1 Sieg, 27 Niederlagen, Siegerquote: 3,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Binder Wolfgang
Eichhorn Johann
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Hauser Swen
Höfner Bernhard
Kaiblinger Wolfgang
Krenn Tobias
Köbrunner Franz
Lahninger Anton Jakob
Leeb Ferdinand
Leithinger Andreas
Markowsky Diana
Mayr Andreas
Mayr David
Murauer Christine
Neudorfer Simon
Oberbeck Gerhard
Promberger Julian
Rastinger Johann
Schlager Josef
Schwaiger Karl
Stampfer Leo
Sunkler Franz-Xaver
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Spieler aller Vereine
ATTG
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
SGDO
SGEB
SGRV
UNGM
alle
S
N
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Swen Hauser (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 54
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
31.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
10
Andreas Leithinger (SGDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:1
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
1:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 63
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Johann Eichhorn (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 110
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
06.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Lorenz Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
0:3
06.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Lorenz Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:1
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Ferdinand Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 60
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
3:0
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:2
03.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
0:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
1:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung