XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DOEB
HKK
LENZ
OLYM
POLI
SKLW
SMS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren Cup
andere Cup
League
JUGEND-LIGA
SCHÜLER-LIGA
UNTERSTUFE-LIGA
Jugend I
Schüler I
Unterstufe I
Jugend II
Schüler II
Unterstufe II
Schüler III
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DOEB1
HKK1
LENZ2
OLYM3
OLYM4
POLI1
SKLW2
SMS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Schüler
[alle]
Schüler I
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
POLI
[alle]
LENZ1 (Cup Damen)
KORN1 (Cup Damen)
SKLW1 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Damen)
TT141 (Cup Damen)
SPAR1 (Cup Damen)
KAI1 (Cup Damen)
SMS2 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Herren A)
WUW1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
SKLW1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
HKK1 (Cup Herren A)
HKK2 (Cup Herren A)
HKK3 (Cup Herren A)
WPAE1 (Cup Herren B)
LENZ1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
KORN1 (Cup Herren B)
OLYM1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
HKK1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
DOEB1 (Cup Herren B)
HKK2 (Cup Herren B)
TT141 (Cup Herren C)
WUW1 (Cup Herren C)
OLYM1 (Cup Herren C)
HKK1 (Cup Herren C)
LENZ1 (Cup Herren C)
FLD1 (Cup Herren C)
SVSM1 (Cup Herren C)
HKK2 (Cup Herren C)
FLÖT1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
HKK1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
KORN1 (Cup Jugend)
FLÖT2 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Schüler)
FLÖT1 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Schüler)
LENZ1 (Cup Schüler)
OLYM1 (Cup Schüler)
DOEB1 (Cup Schüler)
OLYM2 (Cup Schüler)
OLYM3 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Senioren)
HKK1 (Cup Senioren)
KORN1 (Cup Senioren)
OLYM1 (Cup Senioren)
SPI1 (Cup Senioren)
SKLW1 (Cup Senioren)
SMS1 (Cup Senioren)
SPAR1 (Cup Senioren)
WUW1 (Cup Senioren)
HKK2 (Cup Senioren)
SMS2 (Cup Senioren)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
HAN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (Damen Gruppe I)
BUT1 (Damen Gruppe I)
SKLW1 (Damen Gruppe I)
FLD1 (Damen Gruppe I)
OLYM1 (Damen Gruppe I)
NFS1 (Damen Gruppe I)
SPAR1 (Damen Gruppe I)
KORN2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
SMS3 (Damen Gruppe I)
HKK1 (Damen Gruppe II)
GEB2 (Damen Gruppe II)
OLYM2 (Damen Gruppe II)
LSV3 (Damen Gruppe II)
EDEN4 (Damen Gruppe II)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
KORN1 (WIENER LIGA)
LSV1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
WUW1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
HKK2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE A)
KORN2 (1. KLASSE A)
LSV2 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
SPI2 (1. KLASSE B)
SMS2 (1. KLASSE B)
BUT2 (1. KLASSE B)
DOEB2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE B)
KAI2 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE B)
SPI3 (1. KLASSE A)
KORN3 (1. KLASSE B)
BUT3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE A)
HKK3 (1. KLASSE A)
FLÖT3 (1. KLASSE A)
HKK4 (1. KLASSE B)
FLÖT4 (1. KLASSE B)
SKLW4 (1. KLASSE A)
HKK5 (1. KLASSE A)
FLD1 (2. KLASSE A)
SPAR1 (2. KLASSE B)
POLI1 (2. KLASSE B)
ORF1 (2. KLASSE B)
OIL1 (2. KLASSE B)
WPAE1 (2. KLASSE A)
LENZ1 (2. KLASSE A)
TT141 (2. KLASSE A)
NFS2 (2. KLASSE A)
WUW2 (2. KLASSE B)
WPAE2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE A)
OLYM2 (2. KLASSE B)
TT142 (2. KLASSE B)
SPAR3 (2. KLASSE B)
OLYM3 (2. KLASSE A)
KAI3 (2. KLASSE A)
EDEN3 (2. KLASSE B)
POSW3 (2. KLASSE A)
BUT4 (2. KLASSE A)
SMS4 (2. KLASSE A)
KORN4 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE B)
HKK6 (2. KLASSE B)
OLD1 (3. KLASSE A)
REN1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE B)
HAK1 (3. KLASSE B)
GRM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
SVSM1 (3. KLASSE A)
HCV1 (3. KLASSE A)
FLD2 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
NFS3 (3. KLASSE A)
TT143 (3. KLASSE B)
LSV3 (3. KLASSE B)
WUW3 (3. KLASSE B)
WPAE3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
DOEB4 (3. KLASSE A)
KAI4 (3. KLASSE A)
SKLW5 (3. KLASSE A)
KORN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE B)
FLÖT6 (3. KLASSE A)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
PER1 (4. KLASSE B)
GEB1 (4. KLASSE B)
ERS1 (4. KLASSE B)
SOK1 (4. KLASSE A)
HOTI1 (4. KLASSE A)
REN2 (4. KLASSE A)
WILI2 (4. KLASSE A)
LENZ2 (4. KLASSE A)
ORF2 (4. KLASSE A)
POLI2 (4. KLASSE B)
WILI3 (4. KLASSE B)
EDEN4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
NFS4 (4. KLASSE A)
SPAR4 (4. KLASSE B)
KAI5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
EDEN5 (4. KLASSE B)
BUT6 (4. KLASSE B)
KORN6 (4. KLASSE B)
KAI6 (4. KLASSE B)
HKK7 (4. KLASSE B)
FLÖT7 (4. KLASSE B)
KORN7 (4. KLASSE A)
SKLW8 (4. KLASSE B)
HKK8 (4. KLASSE A)
HKK9 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
AK1 (Gruppe Ia)
BAW1 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe Ia)
MAU2 (Gruppe Ib)
UNO2 (Gruppe Ib)
SVSM2 (Gruppe Ia)
OLD2 (Gruppe Ia)
HCV2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
LENZ3 (Gruppe Ib)
OLYM4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
WUW4 (Gruppe Ib)
POSW4 (Gruppe Ib)
OLYM5 (Gruppe Ib)
LSV5 (Gruppe Ib)
DOEB5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KAI7 (Gruppe Ib)
FLÖT8 (Gruppe Ib)
HKK10 (Gruppe Ib)
HKK11 (Gruppe Ia)
GEB2 (Gruppe IIa)
GRM2 (Gruppe IIb)
REN3 (Gruppe IIa)
HCV3 (Gruppe IIb)
ORF3 (Gruppe IIb)
HAK3 (Gruppe IIa)
REN4 (Gruppe IIb)
TT144 (Gruppe IIa)
LENZ4 (Gruppe IIa)
WPAE4 (Gruppe IIa)
WILI4 (Gruppe IIa)
WUW5 (Gruppe IIb)
WPAE5 (Gruppe IIb)
POSW5 (Gruppe IIb)
NFS5 (Gruppe IIb)
FLD5 (Gruppe IIa)
SPAR5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
KAI8 (Gruppe IIa)
SKLW10 (Gruppe IIb)
HKK12 (Gruppe IIa)
HKK13 (Gruppe IIb)
SU91 (Gruppe IIIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
PER2 (Gruppe IIIa)
SWW2 (Gruppe IIIb)
TYR2 (Gruppe IIIa)
SVSM3 (Gruppe IIIa)
POLI3 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIa)
ORF4 (Gruppe IIIb)
TT145 (Gruppe IIIa)
LENZ5 (Gruppe IIIa)
WILI5 (Gruppe IIIb)
POSW6 (Gruppe IIIb)
FLD6 (Gruppe IIIb)
SPI6 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIa)
OLYM7 (Gruppe IIIb)
EDEN7 (Gruppe IIIb)
BUT7 (Gruppe IIIb)
SMS8 (Gruppe IIIa)
BUT8 (Gruppe IIIa)
FLÖT9 (Gruppe IIIa)
HKK14 (Gruppe IIIa)
HKK15 (Gruppe IIIb)
T211 (Gruppe IVb)
GEH1 (Gruppe IVb)
ERS2 (Gruppe IVb)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVa)
PER3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAK4 (Gruppe IVa)
REN5 (Gruppe IVb)
HAK5 (Gruppe IVb)
WPAE6 (Gruppe IVa)
LENZ6 (Gruppe IVa)
TT146 (Gruppe IVa)
SPAR6 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVa)
LSV7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVb)
KORN8 (Gruppe IVa)
EDEN8 (Gruppe IVa)
KAI9 (Gruppe IVa)
EDEN9 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
HKK16 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
WUW6 (Gruppe V)
LENZ7 (Gruppe V)
POSW7 (Gruppe V)
WPAE8 (Gruppe V)
SPI8 (Gruppe V)
SMS9 (Gruppe V)
KORN9 (Gruppe V)
FLÖT10 (Gruppe V)
SKLW13 (Gruppe V)
HKK17 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
AK2 (Gruppe VI)
MAU3 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
SVSM4 (Gruppe VI)
NFS6 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
SPI9 (Gruppe VI)
EDEN10 (Gruppe VI)
HKK18 (Gruppe VI)
ABS1 (Gruppe VII)
SWW3 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VII)
WUW7 (Gruppe VII)
SPAR7 (Gruppe VII)
FLD7 (Gruppe VII)
LSV8 (Gruppe VII)
BUT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
WPAE10 (Gruppe VII)
KORN10 (Gruppe VII)
EDEN11 (Gruppe VII)
MAU4 (Gruppe VIII)
UNO4 (Gruppe VIII)
POSW8 (Gruppe VIII)
OLYM8 (Gruppe VIII)
LENZ8 (Gruppe VIII)
FLD8 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
BUT10 (Gruppe VIII)
FLÖT11 (Gruppe VIII)
BUT11 (Gruppe VIII)
EDEN12 (Gruppe VIII)
SKLW14 (Gruppe VIII)
T212 (Gruppe IX)
SVSM5 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
LENZ9 (Gruppe IX)
POSW9 (Gruppe IX)
LSV10 (Gruppe IX)
WPAE11 (Gruppe IX)
EDEN13 (Gruppe IX)
EDEN14 (Gruppe IX)
SKLW15 (Gruppe IX)
HKK19 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
GEB4 (Gruppe X)
HAN4 (Gruppe X)
HCV5 (Gruppe X)
TT147 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
LENZ11 (Gruppe X)
LSV11 (Gruppe X)
WPAE12 (Gruppe X)
EDEN15 (Gruppe X)
EDEN16 (Gruppe X)
HKK20 (Gruppe X)
OLYM1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
KORN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
SKLW1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
SMS1 (Jugend I)
LENZ2 (Jugend I)
OLYM2 (Jugend I)
NFS2 (Jugend I)
OLYM3 (Jugend I)
HAN1 (Jugend II)
KAI1 (Jugend II)
WPAE1 (Jugend II)
KAI2 (Jugend II)
KORN2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
OLYM4 (Jugend II)
OLYM5 (Jugend II)
OLYM6 (Jugend II)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
KORN1 (SCHÜLER-LIGA)
SKLW1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM1 (SCHÜLER-LIGA)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM2 (SCHÜLER-LIGA)
NFS2 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (Schüler I)
DOEB1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
HKK1 (Schüler I)
LENZ2 (Schüler I)
SKLW2 (Schüler I)
OLYM3 (Schüler I)
OLYM4 (Schüler I)
EDEN1 (Schüler II)
KORN2 (Schüler II)
FLÖT2 (Schüler II)
DOEB2 (Schüler II)
HKK2 (Schüler II)
MAU2 (Schüler II)
NFS3 (Schüler II)
FLÖT3 (Schüler II)
OLYM5 (Schüler II)
TYR1 (Schüler III)
KAI1 (Schüler III)
LSV2 (Schüler III)
POLI2 (Schüler III)
EDEN2 (Schüler III)
MAU3 (Schüler III)
LENZ3 (Schüler III)
KORN3 (Schüler III)
FLÖT4 (Schüler III)
OLYM6 (Schüler III)
OLYM1 (SENIOREN-LIGA 40)
KORN1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW3 (SENIOREN-LIGA 40)
LSV1 (Senioren I 40)
DOEB1 (Senioren I 40)
OLD1 (Senioren I 40)
WUW1 (Senioren I 40)
OLD2 (Senioren I 40)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 50)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 50)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 50)
KAI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 50)
WPAE1 (Senioren I 50)
WUW1 (Senioren I 50)
ERS1 (Senioren I 50)
REN1 (Senioren I 50)
SVSM1 (Senioren I 50)
KAI2 (Senioren I 50)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 60)
UNO1 (SENIOREN-LIGA 60)
FLD1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 60)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM1 (UNTERSTUFE-LIGA)
NFS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
POLI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM2 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (Unterstufe I)
MAU1 (Unterstufe I)
HKK1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
MAU2 (Unterstufe I)
OLYM3 (Unterstufe I)
OLYM4 (Unterstufe I)
KAI1 (Unterstufe II)
POLI2 (Unterstufe II)
FLÖT2 (Unterstufe II)
LENZ2 (Unterstufe II)
MAU3 (Unterstufe II)
OLYM5 (Unterstufe II)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Schüler I, POLI1 (Polizei)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
26.09.2005 19:00
POLI1
-
OLYM3
5:0
Tarek Saleh
Alexander Hock
Julian Reindorf
Niki Hock
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Niki Hock
/
Alexander Hock
Tarek Saleh
Niki Hock
Julian Reindorf
Alexander Hock
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
03.10.2005 19:00
LENZ2
-
POLI1
5:0
Daniel Krause
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Julian Reindorf
Patrick Manasek
/
Daniel Krause
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Tarek Saleh
Daniel Krause
Julian Reindorf
Show result
Confirmed by system
1
5
Mon.
31.10.2005 19:00
POLI1
-
HKK1
2:3
Tarek Saleh
Hasan Uguz
Julian Reindorf
Rene Hans
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Rene Hans
/
Hasan Uguz
Tarek Saleh
Rene Hans
Julian Reindorf
Hasan Uguz
Show result
Confirmed by system
1
6
Mon.
14.11.2005 19:00
SMS1
-
POLI1
5:0
Christian Wolf
Julian Reindorf
Matthias Siklos
Tarek Saleh
Matthias Haberzettl
/
Matthias Siklos
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Matthias Siklos
Julian Reindorf
Christian Wolf
Tarek Saleh
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
21.11.2005 19:00
POLI1
-
OLYM4
4:1
Tarek Saleh
Dominik Raser
Julian Reindorf
Michael Jovanovic
Julian Reindorf
/
Tarek Saleh
Michael Jovanovic
/
Dominik Raser
Julian Reindorf
Dominik Raser
Tarek Saleh
Michael Jovanovic
Show result
Confirmed by system
1
8
Mon.
28.11.2005 19:00
DOEB1
-
POLI1
3:2
Claudia Steinbacher
Tarek Saleh
Max Hofmann
Anton Chen
w.o.
/
Philipp Schwarz
w.o.
/
Anton Chen
Claudia Steinbacher
Anton Chen
Max Hofmann
Tarek Saleh
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
05.12.2005 19:00
POLI1
-
SKLW2
2:3
Julian Reindorf
Sascha Brandmüller
Tarek Saleh
Cheng Kuan
Tarek Saleh
/
Julian Reindorf
Cheng Kuan
/
Sascha Brandmüller
Julian Reindorf
Cheng Kuan
Tarek Saleh
Sascha Brandmüller
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
30.01.2006 19:00
OLYM3
-
POLI1
3:2
Alexander Hock
Tarek Saleh
Niki Hock
Julian Reindorf
Alexander Hock
/
Niki Hock
Tarek Saleh
/
Julian Reindorf
Niki Hock
Tarek Saleh
Alexander Hock
Julian Reindorf
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
13.02.2006 19:00
POLI1
-
LENZ2
2:3
Tarek Saleh
Christoph Laber
Julian Reindorf
Patrick Manasek
w.o.
/
Julian Reindorf
w.o.
/
Patrick Manasek
Tarek Saleh
Patrick Manasek
Julian Reindorf
Christoph Laber
Show result
Confirmed by system
2
5
Mon.
13.03.2006 19:00
HKK1
-
POLI1
2:3
Hasan Uguz
Anton Chen
Tizian Merth
Tarek Saleh
Tizian Merth
/
Hasan Uguz
Anton Chen
/
Tarek Saleh
Hasan Uguz
Tarek Saleh
Tizian Merth
Anton Chen
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
20.03.2006 19:00
POLI1
-
SMS1
3:2
Felix Stadler
Matthias Siklos
Tarek Saleh
Michael Beck
w.o.
/
Tarek Saleh
w.o.
/
Michael Beck
Felix Stadler
Michael Beck
Tarek Saleh
Matthias Siklos
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
27.03.2006 19:00
OLYM4
-
POLI1
4:1
Dominik Raser
Tarek Saleh
Michael Jovanovic
Felix Stadler
Dominik Raser
/
Michael Jovanovic
Tarek Saleh
/
Felix Stadler
Michael Jovanovic
Tarek Saleh
Dominik Raser
Felix Stadler
Show result
Confirmed by system
2
8
Mon.
17.04.2006 19:00
POLI1
-
DOEB1
2:3
Tarek Saleh
Claudia Steinbacher
Rupert Tömböl
Max Hofmann
Rupert Tömböl
/
Tarek Saleh
Max Hofmann
/
Claudia Steinbacher
Rupert Tömböl
Claudia Steinbacher
Tarek Saleh
Max Hofmann
Show result
Confirmed by system
2
9
Mon.
24.04.2006 19:00
SKLW2
-
POLI1
3:2
Thomas Popp
Manuel Bräuer
Cheng Kuan
Anton Chen
Thomas Popp
/
Cheng Kuan
Manuel Bräuer
/
Anton Chen
Cheng Kuan
Manuel Bräuer
Thomas Popp
Anton Chen
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy