XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRAM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
1
Mannschaft
KRAM3
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Gebietsklasse Qualifikation...
[a]
1
[a]
1
[alle]
TELF
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
TELF1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT5 (Landesliga C Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
IMST1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
IMST1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
INNS7 (Landesliga Abstie...)
TELF1 (Gebietsklasse Qua...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Qua...)
KIJO3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
OCCI1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Herbst)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten, TELF1 (TTC Telfs)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
29.04.2017 18:00
TELF1
-
KRAM3
4:5
Verbandshalle (Keller)
Michael Berger
Benjamin Walder
0:3
Lorenz Pürstinger
Lukas Mayr
3:0
Günther Kunczicky
Alexander Brunner
0:3
Lorenz Pürstinger
Benjamin Walder
3:0
Michael Berger
Alexander Brunner
3:1
Günther Kunczicky
Lukas Mayr
2:3
Lorenz Pürstinger
Alexander Brunner
3:0
Günther Kunczicky
Benjamin Walder
0:3
Michael Berger
Lukas Mayr
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung