XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
JENB
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
Team
INNS1
JENB1
KIRB1
KIRB2
RUM1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Endrunde Frühjahr
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
RUM
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
TELF1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT5 (Landesliga C Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
IMST1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
IMST1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
INNS7 (Landesliga Abstie...)
TELF1 (Gebietsklasse Qua...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Qua...)
KIJO3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
OCCI1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Herbst)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Endrunde Frühjahr, RUM1 (TTC Rum)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
02.04.2017 10:00
RUM1
-
JENB1
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Andreas Stefan
Marco Linder
2:3
Matthias Budin
Denis Bayer
0:3
Matthias Budin
/
Benjamin Jilg-Thaler
Denis Bayer
/
Marco Linder
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
02.04.2017 11:00
KIRB2
-
RUM1
3:1
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Elina Höpperger
Matthias Budin
2:3
Nicola Salzburger
Samuel Reich
3:1
Elina Höpperger
/
Nicola Salzburger
Samuel Reich
/
Benjamin Jilg-Thaler
3:2
Elina Höpperger
Samuel Reich
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sun.
02.04.2017 12:00
RUM1
-
INNS1
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Benjamin Jilg-Thaler
David Pühringer
0:3
Andreas Stefan
Jonah Schuster
1:3
Andreas Stefan
/
Samuel Reich
David Pühringer
/
Marcello Aichner
0:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
02.04.2017 13:00
KIRB1
-
RUM1
3:1
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Maria Jana Höpperger
Matthias Budin
1:3
Florentina Eberharter
Samuel Reich
3:2
Maria Jana Höpperger
/
Florentina Eberharter
Matthias Budin
/
Andreas Stefan
3:0
Florentina Eberharter
Matthias Budin
3:0
Show result
Game closed
1
5
Sun.
02.04.2017 14:00
RUM1
-
VOZI1
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Andreas Stefan
Elias Kemenater
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Benjamin Gardos
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
/
Samuel Reich
Elias Kemenater
/
Benjamin Gardos
1:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy