XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HALS
KIRB
KRAM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
HALS1
KIRB1
KRAM1
VOZI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HALS
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
TELF1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT5 (Landesliga C Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
IMST1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
IMST1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
INNS7 (Landesliga Abstie...)
TELF1 (Gebietsklasse Qua...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Qua...)
KIJO3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
OCCI1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Herbst)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Herbst Gruppe B, HALS1 (Spg UTV Hall)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
19.11.2016 09:30
HALS1
-
KRAM1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Julian Steiner
Simon Stubenvoll
0:3
Lukas Denic
Raphael Moser
0:3
Fares Mehilba
/
Lukas Denic
Simon Stubenvoll
/
Raphael Moser
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
19.11.2016 10:30
KIRB1
-
HALS1
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maria Jana Höpperger
Lukas Denic
3:0
Florentina Eberharter
Fares Mehilba
3:0
Maria Jana Höpperger
/
Florentina Eberharter
Lukas Denic
/
Julian Steiner
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sat.
19.11.2016 12:30
HALS1
-
VOZI3
3:1
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Julian Steiner
Sebastian Kaindl
3:1
Lukas Denic
Daniel Pleyer
1:3
Julian Steiner
/
Lukas Denic
Sebastian Kaindl
/
Daniel Pleyer
3:1
Lukas Denic
Sebastian Kaindl
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Sat.
19.11.2016 13:30
FULP1
-
HALS1
3:2
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Christopher Pfurtscheller
Lukas Denic
3:0
Thomas Pfurtscheller
Fares Mehilba
1:3
Thomas Pfurtscheller
/
Christopher Pfurtscheller
Lukas Denic
/
Julian Steiner
3:1
Thomas Pfurtscheller
Lukas Denic
1:3
Christopher Pfurtscheller
Fares Mehilba
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy