XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
KIRC
KLOS
LALE
SGLH
UPÖL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
BÖHK4
KIRC6
KLOS6
LALE2
SGLH8
UPÖL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Moritz Kikinger
(
RC-Graph
), 59 matches, 23 wins, 36 losses, winning percentage: 39,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U17 Mitte/West (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
all opponents
Bigl Doris
Bozkurt Frederik
Brandstetter Manuel
Brandtner Jakob
Bucher Benjamin
Cikanek Viktor
Curin Luca
Demmerer Ernst
Dillinger Ernst
Dostalik Matej
Eder Julian
Fuchs Harald
Fürndrath Kilian
Gumpinger Maximilian
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hoffmann Morris
Huber Markus
Hynda Marcel
Kezai Richard
Klaus Julian
Korak Lorenz
Mravlyov Robert
Neumayr Patrick
Paar Werner
Petry Marcel
Pfeiffer Markus
Pröll Yanis
Resch Christian
Rosenberger Leon
Salimi Alisena
Scheuch Sabine
Schmidl Thomas
Schreiber Martin
Shayesteh Afsaneh
Stehrlein Stefan
Steidl Patrick
Steigenberger Michael
Szuta Filip
Thaler Martin
Thoma Franz
Weber Maximilian
Wilder Jakob
Windischberger Anna-Lena
Windischberger Walter
players of all clubs
AGUM
ANEU
BÖHK
EAMS
GUNT
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
MATZ
NEUD
POTT
SGLH
SGVH
SIER
STVG
TRAM
TULL
UPÖL
WOLF
WOLK
YBBS
all
W
L
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Stefan Stehrlein (LALE2)
RC Rating (30.06.2023): 537 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
2:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Werner Paar (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 410 ± 61
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
2:3
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Christian Resch (LALE2)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 63
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 76
3:2
15.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Julian Klaus (LALE2)
RC Rating (30.06.2023): 361 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
4
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
0:3
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
1
Lorenz Korak (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 1309 ± 58
-
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
5
Alisena Salimi (WOLF1)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 51
-
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:2
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
4
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Marcel Hynda (TULL1)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 52
3:0
24.03.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Markus Huber (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 425 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
24.03.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 62
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
VII:
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 54
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:2
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Doris Bigl (KLOS6)
RC Rating (30.06.2023): 614 ± 53
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
III:
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Rating (30.06.2023): 161 ± 55
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Julian Eder (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 310 ± 80
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:1
30.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 446 ± 66
0:3
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Harald Fuchs (LALE2)
RC Rating (30.06.2023): 398 ± 107
3:0
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
30.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 81
1:3
18.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Julian Klaus (LALE2)
RC Rating (30.06.2023): 361 ± 62
3:2
30.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 410 ± 61
0:3
15.10.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Leon Rosenberger (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 115 ± 129
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 67
2:3
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 62
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 659 ± 73
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Michael Steigenberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 248 ± 70
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 76
3:2
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 635 ± 66
-
Moritz Kikinger (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Morris Hoffmann (ANEU2)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 83
-
Moritz Kikinger (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
2:3
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
1
Moritz Kikinger (SGLH2)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Rating (30.06.2023): 659 ± 73
0:3
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 606 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:2
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 59
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:1
18.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Werner Paar (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 410 ± 61
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
2:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
L
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Benjamin Bucher (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 536 ± 89
2:3
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Martin Schreiber (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 827 ± 71
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 486 ± 42
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Rating (30.06.2023): 395 ± 78
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 46
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Farzad Hashimi (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 201 ± 53
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
21.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Rating (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Julian Eder (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 310 ± 80
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:1
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 61
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
15.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Leon Rosenberger (BÖHK4)
RC Rating (30.06.2023): 115 ± 129
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Marcel Petry (POTT5)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 117
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 446 ± 66
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 81
1:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Rating (30.06.2023): 410 ± 61
0:3
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 72
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
24.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Rating (30.06.2023): 712 ± 61
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy