XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRD
SCHZ
VOZI
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
KIRD1
SCHZ1
VOZI1
WOHO2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRD
SCHZ
VOZI
WOHO
[alle]
VOZI1
KIRD1
SCHZ1
WOHO2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe F, Leg 1, Round 3 (duration: 10.04.2022-23.04.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Fri.
22.04.2022 20:00
SCHZ1
-
WOHO2
10:0
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Bernhard Schmelzer
Christoph Ascher
3:0
Lucas Schröck
Andreas Fuchs jun.
3:0
Michael Enders
Rainer Hüls
3:1
Wolfgang Schmarl
Stephan Weber
3:0
Bernhard Schmelzer
/
Michael Enders
Rainer Hüls
/
Christoph Ascher
3:1
Lucas Schröck
/
Wolfgang Schmarl
Andreas Fuchs jun.
/
Stephan Weber
3:0
Bernhard Schmelzer
Rainer Hüls
3:0
Lucas Schröck
Stephan Weber
3:1
Michael Enders
Christoph Ascher
3:0
Wolfgang Schmarl
Andreas Fuchs jun.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Thu.
21.04.2022 19:30
VOZI1
-
KIRD1
4:6
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Martin Schwabl
Wolfgang Schipflinger
3:2
Paolo Furegato
Stefan Bergmann
1:3
Christoph Pernecker
Thomas Stank
3:0
Gabriel Kaindl
Michael Schwaiger
3:2
Martin Schwabl
/
Christoph Pernecker
Wolfgang Schipflinger
/
Thomas Stank
1:3
Paolo Furegato
/
Gabriel Kaindl
Stefan Bergmann
/
Michael Schwaiger
0:3
Martin Schwabl
Thomas Stank
3:1
Paolo Furegato
Michael Schwaiger
2:3
Christoph Pernecker
Wolfgang Schipflinger
0:3
Gabriel Kaindl
Stefan Bergmann
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy