XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KIRB
KRAM
LAMI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
KIRB1
KRAM1
LAMI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
KRAM
LAMI
[alle]
LAMI1
KRAM1
KIRB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe D
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
01.04.2022 20:00
KRAM1
-
LAMI1
8:2
Mittelschule Rattenberg (R)
Hansjörg Toll
Simon Lechleitner
3:0
Dietmar Stubenvoll
Gerhard Senn
3:1
Benjamin Walder
Guido Zäch
3:0
Thomas Steiner
Hans Schmid
1:3
Hansjörg Toll
/
Benjamin Walder
Simon Lechleitner
/
Guido Zäch
3:0
Dietmar Stubenvoll
/
Thomas Steiner
Gerhard Senn
/
Hans Schmid
3:1
Hansjörg Toll
Guido Zäch
3:0
Dietmar Stubenvoll
Hans Schmid
3:0
Benjamin Walder
Simon Lechleitner
2:3
Thomas Steiner
Gerhard Senn
3:0
Show result
Game closed
1
2
Mon.
04.04.2022 19:30
LAMI1
-
KIRB1
3:7
Polytechnische Schule Landeck
Simon Lechleitner
Gunnar Wallner
3:2
Hans Schmid
Florian Horngacher
3:2
Wolfgang Dapunt
Manfred Pfluger
0:3
Gerhard Senn
Felix Wolny
1:3
Simon Lechleitner
/
Wolfgang Dapunt
Gunnar Wallner
/
Manfred Pfluger
2:3
Hans Schmid
/
Gerhard Senn
Florian Horngacher
/
Felix Wolny
0:3
Simon Lechleitner
Manfred Pfluger
0:3
Hans Schmid
Felix Wolny
0:3
Wolfgang Dapunt
Gunnar Wallner
1:3
Gerhard Senn
Florian Horngacher
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Wed.
06.04.2022 20:00
KIRB1
-
KRAM1
1:9
VS Kirchbichl, Turnhalle
Gunnar Wallner
Hansjörg Toll
1:3
Florian Horngacher
Dietmar Stubenvoll
0:3
Manfred Pfluger
Benjamin Walder
1:3
Felix Wolny
Thomas Steiner
3:0
Manfred Pfluger
/
Gunnar Wallner
Hansjörg Toll
/
Benjamin Walder
0:3
Florian Horngacher
/
Felix Wolny
Dietmar Stubenvoll
/
Thomas Steiner
1:3
Manfred Pfluger
Hansjörg Toll
0:3
Felix Wolny
Dietmar Stubenvoll
0:3
Gunnar Wallner
Benjamin Walder
0:3
Florian Horngacher
Thomas Steiner
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy