XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL6
NEUD16
PERC3
SGBB12
SGOT6
STEI3
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gmainer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 7 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Grabenweger Karl
Hackl Christian
Kleemaier Johann
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Maria Manfred
Pinter Johann
Schinner Dietmar
Suchy Gerhard
Vodrazka Otto Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ENZE
KOTT
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
3:1
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:2
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
2:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
3:1
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
0:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
2:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
3:1
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 88
3:0
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung