XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRAM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
1
Mannschaft
KRAM3
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Kunczicky
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 9 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Egger Lukas
Gamharter Ferdinand
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hofer Günther
Huber Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Larcher Patrick
Mader Gerhard
Mairhofer Robert
Mayr Lukas
Mitrega Waclaw
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Raic Goran
Schafbauer Wolfgang
Schwabl Georg
Traxler Hannes
Troger Karl
Tusch Adolf
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Wex Niklas
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Spieler aller Vereine
FULP
KRAM
LECH
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TFES
alle
S
N
29.04.2017
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
1
1
VIII:
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
29.04.2017
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
1
1
VI:
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
2:3
29.04.2017
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
1
1
III:
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
0:3
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
0:3
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 56
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 57
2:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 58
1:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:1
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Sebastian Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 59
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
0:3
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 62
0:3
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 69
0:3
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
1:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 57
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
2:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 58
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
09.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:1
09.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 59
3:0
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
19.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:1
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
3:0
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
1:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
3:1
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
0:3
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 61
1:3
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
1:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 82
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
1:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 65
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
3:0
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung