XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
KRAM
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KIRB1
KIRB2
KRAM1
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
JENB
KIRB
KRAM
RUM
[alle]
INNS1
RUM1
KIRB1
KRAM1
JENB1
KIRB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Endrunde Herbst, Durchgang 1, Runde 5 (Pflichttermin: 03.12.2016)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
Sa.
03.12.2016 14:00
JENB1
-
RUM1
3:1
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Denis Bayer
Samuel Reich
3:2
Marco Linder
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Denis Bayer
/
Marco Linder
Samuel Reich
/
Benjamin Jilg-Thaler
3:2
Denis Bayer
Benjamin Jilg-Thaler
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
Sa.
03.12.2016 14:00
KRAM1
-
KIRB2
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Simon Stubenvoll
Nicola Salzburger
0:3
Raphael Moser
Elina Höpperger
2:3
Simon Stubenvoll
/
Raphael Moser
Nicola Salzburger
/
Elina Höpperger
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Sa.
03.12.2016 14:00
KIRB1
-
INNS1
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Maria Jana Höpperger
Marcello Aichner
0:3
Rebecca Gruber
David Pühringer
0:3
Maria Jana Höpperger
/
Rebecca Gruber
Marcello Aichner
/
David Pühringer
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung